Кто девочку научит? - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 20 ПерваяПервая 1234712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 194

Тема: Кто девочку научит?

  1. #11

    Cool

    <div class='quotetop'>Цитата(Yojik Yamamoto @ 25.06.2007 19:42) [snapback]287673[/snapback]</div>
    Латеко, не ходи к ним, они групповым велосипедизмом там занимаются и выносами меряются [/b]

    Ну как же мне тогда быть? Туда не ходи, сюда тоже. Хочу кататься!
    _____________________________________________

  2. #12

    По умолчанию

    Хочешь - катайся! Не хочешь - не катайся! Мы живем в свободной стране

  3. #13

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Yojik Yamamoto @ 25.06.2007 19:50) [snapback]287681[/snapback]</div>
    Хочешь - катайся! Не хочешь - не катайся! Мы живем в свободной стране [/b]

    А ты с кем катаешься?
    _____________________________________________

  4. #14

    По умолчанию

    Один катаюсь, с Веломанией катаюсь, с Катушкиным катаюсь.... но я в будни раньше 9 не выбираюсь.. работа

  5. #15

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Yojik Yamamoto @ 25.06.2007 20:04) [snapback]287689[/snapback]</div>
    Один катаюсь, с Веломанией катаюсь, с Катушкиным катаюсь.... но я в будни раньше 9 не выбираюсь.. работа [/b]

    о, Спасибо за Катушного, может там себе найду компанию. Я тоже в будни раньше 21 из дома не выезжаю, и обычно катаюсь до часу ночи... и почти каждый день!
    _____________________________________________

  6. #16

    Red face

    <div class='quotetop'>Цитата(Латеко @ 25.06.2007 19:40) [snapback]287670[/snapback]</div>
    а чем вы там занимаетесь у памятника?[/b]

    B) о. это очень культурное меропреятие! мы культурно собираемся, проводи дискуссии на околовелосипедные темы, потом медленным темпом катаемся по ночной москве.

  7. #17

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Латеко @ 25.06.2007 20:10) [snapback]287696[/snapback]</div>
    о, Спасибо за Катушного, может там себе найду компанию. Я тоже в будни раньше 21 из дома не выезжаю, и обычно катаюсь до часу ночи... и почти каждый день![/b]
    осторожно "у катушного" многие алкорайдингом занимаются))) оставайся в нашей песочнице!
    "nomad - thats frame resembles a dog taking a crap" (MTBR forums)

  8. #18

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Serrge @ 25.06.2007 20:17) [snapback]287702[/snapback]</div>
    осторожно "у катушного" многие алкорайдингом занимаются))) оставайся в нашей песочнице![/b]

    чем- чем занимаются?
    _____________________________________________

  9. #19

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(FiLL @ 25.06.2007 20:15) [snapback]287701[/snapback]</div>
    B) о. это очень культурное меропреятие! мы культурно собираемся, проводи дискуссии на околовелосипедные темы, потом медленным темпом катаемся по ночной москве.[/b]

    И много народу собирается? Какой возраст и уровень подготовки?
    _____________________________________________

  10. #20

    По умолчанию

    /потирая разбирый в прошлую среду локоть/
    Serrge, алкорайдингом занимаются немногие, всё таки это более профессиональное времяпрепровождение, требующее надежной техники. Большинство находится на этапе матрасного алкобайкинга, медленно убивая себя в парках и под колесами машин

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)