Новые маршруты. Запад Москвы. Одинцово. - Страница 296

Результаты опроса: на какой электричке едем с Казанского?

Голосовавшие
4. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 7-09 - голутвинская

    1 25.00%
  • 8-30 - рязанская

    3 75.00%
+ Ответить
Страница 296 из 338 ПерваяПервая ... 96196246266286291294295296297298301306326 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,951 по 2,960 из 3373

Тема: Новые маршруты. Запад Москвы. Одинцово.

  1. #2951
    Веломаньяк Аватар для neformal
    Байк
    Гибрид Panther, туринг "Украина", MTBтандем KHS
    Адрес
    М.О., Ивантеевка
    Сообщений
    2,589
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kinder61 Посмотреть сообщение
    ну а с дифференцированным (уфф) составом что дальше делать?
    Имел ввиду автоматический подбор участников, однородных по уровню подготовки (при объявлении характера и темпа движения: как например сделал Валера). Я поэтому в первый раз с ним не поехал, потому что не соответствовал, хотя бы по средней скорости. Во всяком случае, маршрут совсем не матрасный (но в то же время хотелось бы искупаться 3-4 раза).
    Но в связи с тем, что очень многие заинтересовались, думаю, что этот маршрут скоро стане популярным ) .

    ---------- Добавлено в 02:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:55 ----------

    Посмотрел фото №12. Интересно, в чем кайф нырять в бурлящую воду -- выплыть-то очень трудно?! (Или, может, это утопленник?)
    Последний раз редактировалось neformal; 27.06.2012 в 03:00.
    Праведный мандраж непреодолим! (с)-истодин.

  2. #2952
    Веломаньяк Аватар для Rstar
    Байк
    Дух "Харьковских авиалиний"
    Адрес
    Рязанка
    Сообщений
    420

    По умолчанию

    ezchik, ума хватило быстро, мне и в изначальном проекте трека не нравился этот крюк через Матчино.
    Через лесной массив я ехал не К асфальту, а ОТ асфальта Как ни странно, там оказалась неплохая тропинка, правда я пропустил момент, когда она поворачивает к полю и последнюю пару сотен метров пришлось пройти по лесу

  3. #2953
    Порывистый матрасник
    Байк
    Друг
    Адрес
    Соколиная Гора
    Сообщений
    724

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от neformal Посмотреть сообщение
    нырять в бурлящую воду -- выплыть-то очень трудно?! (Или, может, это утопленник?)
    он в момент прыжка сам ещё не решил

  4. #2954

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от толстый Посмотреть сообщение
    Ковры раскатывались на досках, обливались водой и химией, терлись щетками и вывешивались на перилах причала. Горбатовчане и горбатовчанки в купальных костюмах ползали по ним на четвереньках, всячески холили и лелеяли свое семейное достояние, другие на берегу дожидались своей очереди, когда освободится место на причале или на перилах, а кто-то уже радостно скручивал в рулон высохший на солнышке источник домашнего уюта и громоздил его на крышу авто или приматывал к багажнику блестящего стелса.
    "Жила-была Филифьонка. Однажды она стала стирать в море свой большой ковер. Она намылила его, потом стала усердно тереть щеткой первую синюю полосу. Набежавшая морская волна прополоскала ковер.

    Филифьонка терла ковер и дошла до следующей синей полосы, но солнце напекло ей спину. Тогда она опустила свои тонкие ножки в чистую воду, а сама все терла и терла.

    Был тихий и спокойный летний день, как раз такой, какой нужен для стирки ковров. Ленивые, сонные волны помогали полоскать, а вокруг Филифьонковой красной шапочки кружилось несколько жужжащих шмелей."

    Классика мировой литературы. о стирке ковров в открытых водоёмах.

  5. #2955

    По умолчанию

    Ах вот они кто на самом деле, жители Красной Горбатки...

  6. #2956

    По умолчанию

    так вот где искать муми-дален. у горбатки

  7. #2957

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дженис Посмотреть сообщение
    "Жила-была Филифьонка. Однажды она стала стирать в море свой большой ковер. Она намылила его, потом стала усердно тереть щеткой первую синюю полосу. Набежавшая морская волна прополоскала ковер.

    Филифьонка терла ковер и дошла до следующей синей полосы, но солнце напекло ей спину. Тогда она опустила свои тонкие ножки в чистую воду, а сама все терла и терла.

    Был тихий и спокойный летний день, как раз такой, какой нужен для стирки ковров. Ленивые, сонные волны помогали полоскать, а вокруг Филифьонковой красной шапочки кружилось несколько жужжащих шмелей."

    Классика мировой литературы. о стирке ковров в открытых водоёмах.

    Очень метко!

    А куда делись в этом сезоне твои, Дженис, покатушки по западу МО?

  8. #2958

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гент Посмотреть сообщение
    Кэп тоже под вопросом на 27 получается и у меня один сэр отпадает, а посему
    давай сделаем ЭТО 1 ИЮЛЯ!
    ПОКА,ВРОДЕ, ВСЕ ЗАЯВИВШИЕСЯ - МОГУТ
    А я бы тоже присоеденился.
    Новичков берёте ? Обесчаю, - носом не хлюпать

  9. #2959

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Д-р Дымов Посмотреть сообщение
    А я вот все закаточные 10 км от "собаки" до дома вспоминал твои слова про "12-летний односолодовый"... Пришлось довольствоваться лёгкими напитками...
    все хорошо к месту.... В данном случае легкие напитки были в самый раз. но в след. раз я без машины!

  10. #2960
    Веломаньяк Аватар для jura93
    Байк
    Specialized
    Адрес
    с.Ромашково
    Сообщений
    322
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Спасибо всем за компанию, за классные фотки, всё очень понравилось, не смотря на то что заблудились и попали домой только в воскресенье к обеду, планировали в субботу вечером!

    Ждем новых маршрутов.

    С ув.Ю.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Одинцово и Одинцовский район
    от s.g.m. в разделе Московская область
    Ответов: 4674
    Последнее сообщение: 24.04.2024, 13:56
  2. Кто катает по Можайке в сторону Одинцово?
    от dumpy в разделе Москва.Запад
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.03.2014, 09:21
  3. Одинцово - Лазутинская трасса
    от menand в разделе Московская область
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 31.03.2012, 12:30
  4. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 08.06.2009, 09:18
  5. Маршруты на западе Москвы. Одинцово
    от MILN в разделе Покатушки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.07.2007, 12:30

Метки этой темы