Новые маршруты. Запад Москвы. Одинцово. - Страница 11

Результаты опроса: на какой электричке едем с Казанского?

Голосовавшие
4. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 7-09 - голутвинская

    1 25.00%
  • 8-30 - рязанская

    3 75.00%
+ Ответить
Страница 11 из 338 ПерваяПервая ... 691011121316214161111211311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 3373

Тема: Новые маршруты. Запад Москвы. Одинцово.

  1. #101
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для y.s.
    Байк
    хардтейл
    Адрес
    Москва, свао
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    Покатушка удалась, хорошо организована и даже я все доехали до финиша! Что не отбил, то болит, а что не болит, то обгорело Зато настроение и аппетит лучше некуда На домашних километрах снова поймал дождь; вспоминались те несчастные альпинисты, которые бежали в полной экипировке... бедолаги, на веле даже под дождем приятнее.

    Итого 65км с домашними, средняя скорость в движении 17км/ч.

    БАХА, спасибо! Азы вроде бы понял, есть над чем поработать. Складной байк впечатлил - весьма наглядно иллюстрирует, что не нужно гнаться за хорошим железом, всё это суета.

  2. #102

    По умолчанию

    Всем спасибо за компанию!
    Пара фоток с бестолкового телефона.
    Вложение 104016Вложение 104017
    Жизнь хорошая штука -------- и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ!
    https://t.me/zvenwest

  3. #103

    По умолчанию

    Всем большое спасибо за участие. Проехали все здорово. Даже дождик не особо помешал. По поводу гонщиков нельзя сказать что для меня была неожиданностью группа отрыва (зная как ездит Олег, Роман, Александр). Главное - никого не потеряли. Рады были увидеть в новом сезоне старых знакомых, познакомиться с новыми веломаньяками (к сожалению не всех запомнили, но надеемся что не раз еще увидимся в ПВД, в том числе и организованных нами).

    Кого устраивает наш формат, ждем 26 мая в очередной ПВД с очень интересной экскурсионной программой как для детей, так и для взрослых. Анонс будет на форуме.

    Сергей и Илья.

    PS. только дома заметил, что снимал в RAW формате. Так что фотки выложу чуть позже

  4. #104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ilmin Посмотреть сообщение
    (зная как ездит Олег, Жук, Александр).
    Роман

  5. #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от }|{yk Посмотреть сообщение
    Роман
    Я помню Ром. Записывал машинально, извини. Исправил

  6. #106

    По умолчанию

    Ilmin, ок, нет проблем) мне просто показалось, что ник выбивается из ровного ряда имен. Или я что-то слишком загоняюсь под вечер. Скучно, дождик этот еще.

  7. #107

    По умолчанию

    День прожит не зндря! Наши 72 км (вместе с домашними) укатали моих барышень в асфальт . Теперь они дрыхнут без задних ног.
    Огромное спасибо Сергею за прекрасно организованную покатушку, Олегу за то, что он нас замыкал, не давая сбиться с пути истинного, и всем остальным за прекрасную кампанию.

    Цитата Сообщение от }|{yk Посмотреть сообщение
    ...
    - Молодого человека, угостившего меня бутером с колбасой, за то, что угостил меня бутером с колбасой
    ...
    И тебе спасибо, за то что избавил меня, точнее мою жену Галку, от необходимости тащить этот бутер обратно. Мог бы съесть и еще, лентяй

  8. #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bezzz001 Посмотреть сообщение
    И тебе спасибо, за то что избавил меня, точнее мою жену Галку, от необходимости тащить этот бутер обратно. Мог бы съесть и еще, лентяй
    Мог бы-мог бы! И не один, не сомневайся! Но я это... постеснялся

  9. #109

    По умолчанию

    Всем большое спасибо за покатушку!
    Особенное Спасибо тем кто ждал, тем кто помогал, тем кто поделился инструментами (выжимка), запчастями (замок), и едой (сарделька).
    От нас немного картинок
    DSC01341-3.jpg

  10. #110

    По умолчанию

    Присоединяюсь к благодарностям за велопоход, было очень интересно и комфортно ехать!=)
    Сергей, как и обещала докладываю про соревнования: это было Первенство Москвы среди обучающихся по спортивному туризму Соревнования идут 3 дня, с 7 по 9 мая, так что для тех ребят гонка еще в самом разгаре))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Одинцово и Одинцовский район
    от s.g.m. в разделе Московская область
    Ответов: 4673
    Последнее сообщение: 06.11.2023, 22:32
  2. Кто катает по Можайке в сторону Одинцово?
    от dumpy в разделе Москва.Запад
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.03.2014, 09:21
  3. Одинцово - Лазутинская трасса
    от menand в разделе Московская область
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 31.03.2012, 12:30
  4. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 08.06.2009, 09:18
  5. Маршруты на западе Москвы. Одинцово
    от MILN в разделе Покатушки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.07.2007, 12:30

Метки этой темы