Для тех кто не доверяет почте России. - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36

Тема: Для тех кто не доверяет почте России.

  1. #21

    По умолчанию

    у меня лично потерялась одна посылка с виггля на почте. был небольшой коллективный заказ. Хуже всего не то что жалко денег (Виггль все возместил по текущему курсу), а времени. Ибо люди ждали конкретных вещей.

    но в среднем скорость прихода посылок выросла по сравнению с тем что было например года 2 назад. Многое еще зависит от отделения - легко могут не принести извещение. А работают, с..ки, до 18ч вечера в будни. Получается что зайти к ним можно только в субботу до обеда. По телефону говорить ничего не хотят.

  2. #22

    По умолчанию

    Есть на веломании такой продавец Crank29, по моему он работает директором Архангельской почты, по другому объяснить скорость доставки посылок от него, я не могу.
    Реально из Москвы дольше едет. в понедельник отправляет в четверг у меня!
    Несколько раз уже пробовал атракцион, (усложнял задачу оплачивал в разные дни недели) все равно прокатывает!
    3-4 дня и все готово.
    FUCK WORK JUST RIDE
    Что мне снег! что мне зной! когда я постоянно на работе!

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ездюк Посмотреть сообщение
    Есть на веломании такой продавец Crank29, по моему он работает директором Архангельской почты, по другому объяснить скорость доставки посылок от него, я не могу.
    Реально из Москвы дольше едет. в понедельник отправляет в четверг у меня!
    Несколько раз уже пробовал атракцион, (усложнял задачу оплачивал в разные дни недели) все равно прокатывает!
    3-4 дня и все готово.
    Это объяснимо внутренней логистикой Почты. Например, из Красногорска (10 км от столицы) посылка сначала поедет в Истру (менее крупный город в 35 км от столицы), проваляется там в сортировочном центре и через 2 дня кучей уедет в Москву на вторую сортировку еще на 2 дня минимум. Итого 5 дней 100% теряется при отправке от Красногорска в Москву просто так. В Москве вообще все долго лежит и долго сортируется. Если посылки из Архангельска едут в Калугу напрямую мимо столицы, то все объяснимо. Стоит оказаться в столице или на сортировке в Московской области - плюсуй сразу 4-5 дней.

  4. #24

    По умолчанию

    про Крэнка29 справедливо - я сам чуть не подавился когда меньше чем за неделю все пришло. зашел случайно на авось на почту - а там посылка уже 2 дня лежит.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Villentrenment Посмотреть сообщение

    Многое еще зависит от отделения - легко могут не принести извещение. А работают, с..ки, до 18ч вечера в будни. Получается что зайти к ним можно только в субботу до обеда. По телефону говорить ничего не хотят.
    а презентовать девушке оператору, например, мышку для компьютера? они у них убитые, как правило. ну и по мере посещения отделения почты коробочку конфет...
    как результат - звонок по приходу посылки, получение без предъявления паспорта, зачастую без очереди...

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex stk Посмотреть сообщение
    а презентовать девушке оператору, например, мышку для компьютера? они у них убитые, как правило. ну и по мере посещения отделения почты коробочку конфет...
    как результат - звонок по приходу посылки, получение без предъявления паспорта, зачастую без очереди...
    там девушки мне в матери годятся, а может и в бабушки... по крайней мере операционистки.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Villentrenment Посмотреть сообщение
    там девушки мне в матери годятся, а может и в бабушки... по крайней мере операционистки.
    Думаете бабушки конфеты не любят?))))

    Хотя это далеко не панацея...есть такие которые и конфетам радуются...и не смотря на это вредят потом, чтоб систему не нарушать

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Villentrenment Посмотреть сообщение
    там девушки мне в матери годятся, а может и в бабушки... по крайней мере операционистки.
    девушки к примеру были приведены...

    Думаете бабушки конфеты не любят?)))) (С) Alex115

  9. #29

    По умолчанию

    В подмосковье неправильно стоят конвейеры http://youtube.com/watch?v=xZUWL4OEpz0 для тех, кто не видел

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gogast Посмотреть сообщение
    В подмосковье неправильно стоят конвейеры http://youtube.com/watch?v=xZUWL4OEpz0 для тех, кто не видел
    Интересно кто три часа там с камерой это снимал)))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. предложение для тех, кто любит экономить
    от Клубника в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.03.2006, 14:27
  2. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 26.01.2006, 14:21
  3. Для тех, кто в танке... и не тольно =))
    от Spring в разделе Москва.Центр
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.08.2005, 16:46
  4. Для тех, кто в танке... и не только =)
    от Spring в разделе Москва.Запад
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.08.2005, 13:32
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.07.2005, 13:46