Покатушки на коньках 2012-2013 - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 39 ПерваяПервая ... 34567101535 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 384

Тема: Покатушки на коньках 2012-2013

  1. #41

    По умолчанию

    хоккей на каком уровне ? с защитой/без ? в детстве/юности обажал просто это дело но уже лет 10 не играл (((
    с удовольствием погонял бы без защиты . можно мячиком

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a-prof Посмотреть сообщение
    хоккей на каком уровне ? с защитой/без ?
    Ну я обычно без защиты бегаю, изредка - налокотники с наколенниками. с удовольствием покатался бы с мячиком/шайбой, если именно играть, то вообще идеально

  3. #43

  4. #44

    По умолчанию

    надо набирать кворум )
    защита от падений это одно ) а вот защита от шайбы эт другое ))) просто шайба она провоцирует ее запулить... а потом она в когото прилетает и этот ктото начинат вопить что "договаривались же тока по льду!!!" а я што я ничего - она сама ... ))

  5. #45
    5 веломаньяков как минут! Аватар для Солёный Пёс
    Байк
    SCOTTский ASPECT десятка
    Адрес
    Москва, ЗАО, Площадь Победы
    Сообщений
    2,380
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    А есть какие-нить игры, которые не требуют такой выкладки? Я, как давно не катавшийся, просто таки убился вчера. Терь скорее всего пропущу четверг, не восстановлюсь так быстро. А были бы более мирные игры, можно и поиграть и остаться в живых. Например, волейбол. Не знаю. Просто и бегать как угорелому трудно и кататься кругами тошно.

  6. #46

    По умолчанию

    мне посоветовали мячиком маленьким (типа теннисного) на коньках в "футбол" попробовать сказали азартно шо пипец и не требует доп экипа (клюшки там и тп) сам не пробовал - не знаю.

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a-prof Посмотреть сообщение
    надо набирать кворум )
    Эге, так может и покатушки на коньках получатся.
    Если что волейбол тоже неплохо, только играть негде((

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Солёный Пёс Посмотреть сообщение
    А есть какие-нить игры, которые не требуют такой выкладки? Я, как давно не катавшийся, просто таки убился вчера. Терь скорее всего пропущу четверг, не восстановлюсь так быстро. А были бы более мирные игры, можно и поиграть и остаться в живых. Например, волейбол. Не знаю. Просто и бегать как угорелому трудно и кататься кругами тошно.
    Вчера была нештатная игра, т.к. были роллеры не с нашей тусы, скоростные, но не играющие тактически и на фан.
    У нас же при стабильном составе обычно до посинения не гоняют, стараются сыграть "красиво", всякие хитрые "освобождения" придумывают и т.п
    Только для этого 2-3 игры надо раскататься всем. Практика показывает, что через 3 игры чел. втягивается.
    Обычно так сильно не гоняются, и играют на хитрость и тактику. Вчера этого не было. Вышло примерно как с волейболом с "профиками" - вроде и есть чему поучиться, а непривычный стиль, и удовольствие не то.
    Это я к тому, что стабильным составом играть интереснее, "чужаков" не должно быть настолько много, чтобы они навязали свой стиль.
    Плюс стабильного раскатанного состава еще в том, что в этом случае можно учитывать индивидуальный стиль каждого, что интересне.
    Известно, кто в чем силен: кто в обороне, кто в ловкости и т. п.
    А когда много чужаков, этого нет.


    В плана хоккея с мячом затею поддерживаю, к тому же нагрузка там не должна быть такой интенсивной, как в колдунах.
    Правда, эта игра менее "масштабируема": в колдуны можно гонять составом от 5 до 30 чел, в хоккее нужно более четко планировать количество игроков.
    Последний раз редактировалось Traveller; 12.12.2012 в 18:26.

  9. #49

    По умолчанию

    С местными роллерами интересно играть, уровень выше на голову, но правила другие немного, там у них не столько вытягивание, столько стоящий делает рывок на встречу бегущему. Это не удобно для охраняющего, но на всяких соревнованиях и на роликах вообще так и играют. Сложнее да, но это мотивирует реагировать быстрее и играть командно. А за руки тянуть там вроде уже народ сказал что не будет.

    Цитата Сообщение от a-prof Посмотреть сообщение
    мне посоветовали мячиком маленьким (типа теннисного) на коньках в "футбол" попробовать сказали азартно шо пипец и не требует доп экипа (клюшки там и тп) сам не пробовал - не знаю.
    Реально азартно, мы в субботу так погоняли, а потом там полкатка ездило за небольшим мячиком, колдунять мешали )
    Последний раз редактировалось Рэндом; 12.12.2012 в 19:19.

  10. #50

    По умолчанию

    А когда собирается следующий заезд?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покатушки на коньках 2011-2012
    от KIng в разделе Спорт
    Ответов: 772
    Последнее сообщение: 18.12.2012, 10:08
  2. Покатушки на коньках 2010-2011.
    от KIng в разделе Спорт
    Ответов: 997
    Последнее сообщение: 29.11.2011, 16:12
  3. Покатушки на коньках 2009-2010
    от Digy в разделе Спорт
    Ответов: 1654
    Последнее сообщение: 22.11.2010, 13:28
  4. Покатушки на коньках 2009
    от KIng в разделе Спорт
    Ответов: 803
    Последнее сообщение: 16.11.2009, 00:18
  5. Покатушки на коньках 2006-2008 (архив 1)
    от SUPER-PUPS в разделе Спорт
    Ответов: 2107
    Последнее сообщение: 19.01.2009, 20:49