"Рокринги" на 3 звезды - защита штанов - Страница 3
Закрытая тема
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 123458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 107

Тема: "Рокринги" на 3 звезды - защита штанов

  1. #21

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Deny @ 24.06.2007 12:56) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Если речь идет о защите зубъев большой (3-й) звезды системы, то проблема есть. Я бы себе тоже кружок из алю прикупил бы, так как не только бревна попадаются на пути.[/b]
    Я такие рокринги делал лет 7 назад на заказ, еще встречаются люди на велосипедах с такими штуковинами в Районе ленгор. Для преодоления бревен действительно полезная вещь

  2. #22

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(blackbird @ 29.06.2007 23:52) <{POST_SNAPBACK}></div>
    От грязи и дырок защищает кусок широкой липучки. Просто купите липучку шириной 7-8 см, и закрепите штанину. Всё.[/b]
    Если бы писатели умели бы еще и читать - им бы цены не было. Повторюсь. У меня очень маленькая квартира. Вел стоит - так сложилось - звездами "наружу". Когда я хожу в свой совмещенный санузел или к двери, я очень стараюсь не задевать цепь-звезды-колеса. Это удается не всегда. Когда я задеваю, колеса - я не расстраиваюсь (часто они просто чистые). Когда я задеваю звезды - они пачкают то, чем задел, противной черной маслянной грязью. И я огорчаюсь, у меня портится настроение. И никакая клейкая лента не помогает.

    Кстати, довольно длинные гольфы лучше липучки!
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

  3. #23

    По умолчанию

    Вот и прекрасно,надо расценивать это как подарок судьбы-можно совершенствовать наблюдательность и координацию движений не выходя из квартиры.Да и память потренируется.Определённо-грязная звезда-лучшее противоядие от излишней задумчивости.
    Движение награда


  4. #24

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Саша К. @ 24.06.2007 09:19) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Близкие вопросы уже обсуждались многократно, однако поиск ясного ответа не дал.
    Хочется защитить штаны-ногу-носки-гольфы-гетры и другие не менее ценные предметы от царапанья-пачканья.
    Еще раз: вовсе не предохранить звезду от злобных бордюров !

    Видимо, для этого в бОльшей звезде имеющиеся 4 дырочки без резьбы.

    Собственно, просьба: если у кого-то стоИт что-то в этом духе, сфоткайте и выложите результат, плз, особенно, если это алюминиевая защита.
    [/b]


    http://shop.omnibike.ru/cgi-bin/bsx/shop.h...hZapchasti=7535
    Крепится на теже бонки что и звезды

  5. #25

    По умолчанию

    видел 50р здесь в сокольниках. Крепится на бонки.

  6. #26

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(DMRXC @ 02.07.2007 11:53) <{POST_SNAPBACK}></div>



    http://shop.omnibike.ru/cgi-bin/bsx/shop.h...hZapchasti=7535
    Крепится на теже бонки что и звезды[/b]
    Еще раз - вопрос защиты ЗВЕЗД не обсуждается. А этот "неубиваемый металл" явно для этого.
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

  7. #27

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Serg_ @ 02.07.2007 12:06) <{POST_SNAPBACK}></div>
    видел 50р здесь в сокольниках. Крепится на бонки.[/b]
    Спасибо. Как попаду в Сокольники, куплю. Если удовлетворит - ок, нет - буду что-то выдумывать.
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

  8. #28

    По умолчанию

    Саша К. , ну что купили себе защиту? какая система у вас Shimano или Suntour ?

  9. #29

    По умолчанию

    Интересно, как Вы съездили в Сокольники ?

    Мне тоже нужна "Защита штанов" !

  10. #30

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Голубов Михаил @ 24.07.2007 11:52) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Интересно, как Вы съездили в Сокольники ?

    Мне тоже нужна "Защита штанов" ![/b]
    Был сегодня. Висит на гвоздике кучка. У меня такая стояла. Ни разу ничего не цеплялось.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам звезды и рокринги
    от hokmun в разделе Крутим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.04.2008, 08:27

Метки этой темы