"Рокринги" на 3 звезды - защита штанов - Страница 5
Закрытая тема
Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 3456710 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 107

Тема: "Рокринги" на 3 звезды - защита штанов

  1. #41
    Веломаньяк Аватар для Nuxa
    Байк
    Nirve Switchblade
    Адрес
    Москва, Гольяново
    Сообщений
    1,228

    По умолчанию

    У меня иногда при езде в джинсах даже левая штанина зажевывалась в зазор между пером и покрышкой когда еду в цивильных штанах пользуюсь вот таким канцелярским зажимом для бумаг. Соответствующего размера нормально держится, не слетает.
    Мне нож по сердцу там где хорошо, я дома там где херово.

  2. #42

    По умолчанию

    в соколях на рынке в какой-то палатке купил. поставил. нет претензий.

  3. #43

    По умолчанию

    Чего только народ не придумает! Защита для штанины на липучке продается в Спортмастере и стоит 100 руб.
    Но сейчас уже почти зима, и они вероятно убрали весь велосипедный ассортимент на склады. Вот чудики!

    http://www.forum-lines.ru/rez/reginald.gif
    Городской скоттовод, любитель велопробегов

  4. #44

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Но сейчас уже почти зима, и они вероятно убрали весь велосипедный ассортимент на склады. Вот чудики![/b]
    А Велосайт то, представляете, СНОУБОРДЫ вместо велосипедов продает! Идиоты! =))))

    По теме:
    Аффтар, тебе предстоит пройти весь путь от рваных штанин до узкоспециальной велосипедной одежды. Если катать не бросишь.
    А эти зажимы для штанофф жутко убого выглядят.
    Кстати если поставить рокринг вместо третьей звезды, штаны никуда не наматываюцо. Проверено =)

  5. #45

  6. #46

    По умолчанию

    рекомендую гонять на веле в самый убитых шортах чтоб и не жалко было в грези измать !! кстати моя мама вдвое меньше меня и тоже мой вел постояно задевала

  7. #47

    По умолчанию

    Саша К.
    к сожалению, такая защита не спасет от грязи на штанах. пачкаются штаны в основном не об звезду, а об цепь - мой опыт.

    на предыдущем велике такая штука была, на нынешнем нету - результат однофигственный, правая штанина после первой же покатушки черная. к тому же в тесной однокомнатной квартире Вы пачкаетесь/цепляетесь скорее всего не за звезду (это наверное было бы проблематишно, из-за торчащей из нее педали), а именно об цепь. А вот эффективной защиты цепи для великов с переключателями пока не придумали а жаль. я бы купил.
    тише воды, смешнее травы...

  8. #48

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(GarryGoblin @ 03.07.2009 19:36) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Саша К.
    к сожалению, такая защита не спасет от грязи на штанах. пачкаются штаны в основном не об звезду, а об цепь - мой опыт.

    на предыдущем велике такая штука была, на нынешнем нету - результат однофигственный, правая штанина после первой же покатушки черная. к тому же в тесной однокомнатной квартире Вы пачкаетесь/цепляетесь скорее всего не за звезду (это наверное было бы проблематишно, из-за торчащей из нее педали), а именно об цепь. А вот эффективной защиты цепи для великов с переключателями пока не придумали а жаль. я бы купил.[/b]
    Не имею проблем с цепью, катаю в светлых широких и серых штанах плюс светлые джинсы иногда. Носки и кроссовки часто белые, ниче не пачкается.
    Насчет эффективной защиты для цепи, видел как мужик придумал защиту для мтб, суть была в том, что небольшая по длине, но довольно широкая полоска металла закрывала систему с цепью, а крепеж либо тупо сверлить, либо крепить к успокоите6лю или же за выносную коретку, та которая с внешними подшипниками. Конечно колхоз, но выглядело вроде эффективно и надежно, да и довольно эстетично, по уверениям самомго кулибина, грязь с переднего колеса совсем не попадала.

  9. #49

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(GarryGoblin @ 03.07.2009 19:36) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Саша К.
    к сожалению, такая защита не спасет от грязи на штанах. пачкаются штаны в основном не об звезду, а об цепь - мой опыт.
     А вот эффективной защиты цепи для великов с переключателями пока не придумали а жаль. я бы купил.[/b]
    так а в чем проблема надыбливаете обычную(которая и звезду закрывает и цепь)

    и дорабатываете, основная засада тока в размере звезд, это да.

    хотя можно и свою сделать, но гиморойно, да и делать надо из листа нержавейки, а где его взять?
    имею вредную привычку изменять и дорабатывать посты, иногда отвечаю в предыдущих.
    Продавец "Вело 66" Санкт-Петербург.

  10. #50

    По умолчанию

    имелась в виду нормальная защита ))) не то, что вы предлагаете ))))
    тише воды, смешнее травы...

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам звезды и рокринги
    от hokmun в разделе Крутим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.04.2008, 08:27

Метки этой темы