"Рокринги" на 3 звезды - защита штанов - Страница 4
Закрытая тема
Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 234569 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 107

Тема: "Рокринги" на 3 звезды - защита штанов

  1. #31

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Саша К. @ 24.06.2007 09:19) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Близкие вопросы уже обсуждались многократно, однако поиск ясного ответа не дал.
    Хочется защитить штаны-ногу-носки-гольфы-гетры и другие не менее ценные предметы от царапанья-пачканья.
    Еще раз: вовсе не предохранить звезду от злобных бордюров !

    Видимо, для этого в бОльшей звезде имеющиеся 4 дырочки без резьбы.
    Собственно, просьба: если у кого-то стоИт что-то в этом духе, сфоткайте и выложите результат, плз, особенно, если это алюминиевая защита.[/b]
    Ответ: нет не купил, увы мне, хотя был с тех пор в Сокольника пару раз.
    Причина: там есть нечто, крепящееся на ось шатуна, одинаковое для пятилапок и квадрата,
    а я хотел купить защиту, крепящуюся на бонки в большой звезде.
    Такая защита стоит на почти всех стоковых велосипедах, однако отдельно ее нет.

    Кстати, если кто-то ставил защиту на ось шатуна - отпишите...
    На вопросы они говорят, что на труватив у них нет защиты.
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

  2. #32

    По умолчанию

    Я купила защиту от брюк, в магазине где продают велосипеды Альпинбайк. Стоит 50 рублей, но мне она не подошла, так как она на Шимано, а у меня сантур, спереди одвается на звезду(4 пластиковые штучки втыкаются в звезду), и прикручивается саморезами.


    Добавлено позже (25/07/2007 12:17):
    вот она
    Изображения Изображения

  3. #33

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Саша К. @ 25.07.2007 00:06) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ответ: нет не купил, увы мне, хотя был с тех пор в Сокольника пару раз.
    Причина: там есть нечто, крепящееся на ось шатуна, одинаковое для пятилапок и квадрата,
    а я хотел купить защиту, крепящуюся на бонки в большой звезде.
    Такая защита стоит на почти всех стоковых велосипедах, однако отдельно ее нет.[/b]
    Я же писал несколько сообщений вверх, что крепится на бонки. Там же и адрес - велоситик. Вчера был у них. Специально посмотрел - есть в наличии. И фото у Ани 13 чуть выше точно такое.

    Добавлено позже (25/07/2007 14:53):
    <div class='quotetop'>Цитата(Аня*13* @ 25.07.2007 12:17) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я купила защиту от брюк, в магазине где продают велосипеды Альпинбайк. Стоит 50 рублей, но мне она не подошла, так как она на Шимано, а у меня сантур, спереди одвается на звезду(4 пластиковые штучки втыкаются в звезду), и прикручивается саморезами.[/b]
    Видимо сантур у тебя без бонок. Потому как бонки четырехлапки, если они есть, у всех систем расположены одинаково. Стандартизация, однако.

  4. #34

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Аня*13* @ 25.07.2007 12:17) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я купила защиту от брюк, в магазине где продают велосипеды Альпинбайк. Стоит 50 рублей, но мне она не подошла, так как она на Шимано, а у меня сантур, спереди одвается на звезду(4 пластиковые штучки втыкаются в звезду), и прикручивается саморезами.
    Добавлено позже (25/07/2007 12:17):
    вот она[/b]
    Она, родная! Спасибо. В каком магазине ты ее купила? "ВЕЛОсити К" ? Где именно ?
    Могу твою забрать - если скажешь куда подъехать и это будет ненамного дальше от моего Коньково.
    дом. тел. 4205939

    Добавлено позже (25/07/2007 17:00):
    <div class='quotetop'>Цитата(Serg_ @ 25.07.2007 14:53) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я же писал несколько сообщений вверх, что крепится на бонки. Там же и адрес - велоситик. Вчера был у них. Специально посмотрел - есть в наличии. И фото у Ани 13 чуть выше точно такое.[/b]
    СПАСИБО!
    ну я был там и заходил туда и их не было
    может завтра зайду еще раз... далеко от меня
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

  5. #35

    По умолчанию

    [Добавлено позже (25/07/2007 14:53):
    Видимо сантур у тебя без бонок. Потому как бонки четырехлапки, если они есть, у всех систем расположены одинаково. Стандартизация, однако.[/quote]

    Бонки, это дырочки в большой звезде? Так ион есть, просто не подходит буквально несколько мм...не встает она как надо...

    Добавлено позже (25/07/2007 19:09):
    Она, родная! Спасибо. В каком магазине ты ее купила? "ВЕЛОсити К" ? Где именно ?
    Могу твою забрать - если скажешь куда подъехать и это будет ненамного дальше от моего Коньково.
    дом. тел. 4205939

    Да, в этом магазине, это в Сокольниках (не где Зенит, а через дорогу), пройти "империя спорта"(или что-то в этом роде), там 2 ступеньки вверх, слева скутеры стоят, а справа магазин где Alpinebike продают. Насчёт отдать свою, скажу позже, есть тут просто один мол. человек, который просил оставить её на всякий случай.

  6. #36

    По умолчанию

    звезда 44 зуба, между дырками 11см
    универсальные не предлагать т.к. беспонтово совсем выглядят
    где такое в Москве купить?

    upd

    куплю пластмасску как на картинке за 100р или поменяю на пластмасску с дырками 10см которая мне не подошла сказали на шимано подходит, но у меня видимо не та модель

    в сокольниках "обнадёжили" что только со звёздами в комплекте такие идут может у кого есть... мало ли

  7. #37

    По умолчанию

    в соколях есть застежка на липучке для низа штанины, со встроеным светоотражателем
    250р 2 штуки
    и штаны в цепь не лезут и ночью видно за пицот метров



  8. #38

    По умолчанию

    у меня была эта пластиковая "защита",
    штаны она почти не защищает, т.к. штаны все рано сверху на грязную цепь будет залезать,
    она скорее на случай соскока ноги с педали вперед системы, когда звезда может вонзиться в голень.

    +1 за застежку на липучке.

  9. #39

    По умолчанию

    на старом китайском веле она работала исправно как не странно, ни разу штаны в цепь не залезали и не цеплялись за зубья, а тут приходится ездить на средней или маленькой звезде из-за этого ((

  10. #40

    По умолчанию

    Это все полумеры.
    Надо брать штаны для байкеров, там уже встроенные липучки. Не бюджетно, но идеологически правильно
    Или заправлять штаны в носки :D

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам звезды и рокринги
    от hokmun в разделе Крутим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.04.2008, 08:27

Метки этой темы