Покатушки за МКАД
+ Ответить
Страница 1 из 1509 12361131511012013015011001 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15082

Тема: Покатушки за МКАД

  1. #1
    Организатор ПВД Аватар для BV.
    Байк
    Scott 720 Scott 935 Aist 29
    Адрес
    Москва. Теплый стан, Белоруссия. Щучин.
    Сообщений
    6,200

    По умолчанию

    Здесь будут анонсы ближайших покатушек
    Последний раз редактировалось Dень; 27.07.2015 в 22:51.

  2. #2

    Thumbs down

    Салют!!!
    Спасибо всем откликнувшимся и всем не откликнувшимся тоже
    Suneater! *Сделай вел* как можно скорее
    BV. - твоё предложение самое интерестное. Интересуют именно *несколько хороших озер для купания*, а Десна и Пахра во вторую очередь интересуют, но тоже хотелось-бы знать к ним дороги. После аварии меня не привлекают шоссе и дороги с автомобилями и если можно проехать по грунтам, то я выбираю этот путь. Также мне удобно стартовать от остановки на МКАД "Зона отдыха Битца", но могу подъехать куда угодно в субботку утром Люди говорят, что где-то левее прудов имеется отличная дорожка в сторону Бутово, сначала чуть вверх, затем вниз. Я-бы ознакомился с этой дорожкой
    BV. - Предложи время и место встречи в субботку 30.06, может и Desperado или ещё кто захочет прокатиться...
    Заранее благодарен
    HARD TRAIL RULEZZ !!!!!

  3. #3

    По умолчанию

    Готов присоединиться в вс
    Двухподвесная рама на невысокого катальца/каталицу: http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=270602

  4. #4
    Организатор ПВД Аватар для BV.
    Байк
    Scott 720 Scott 935 Aist 29
    Адрес
    Москва. Теплый стан, Белоруссия. Щучин.
    Сообщений
    6,200

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Ермолов @ 26.06.2007 10:33) [snapback]288085[/snapback]</div>
    BV. - Предложи время и место встречи в субботку 30.06, может и Desperado или ещё кто захочет прокатиться...
    Заранее благодарен [/b]
    Давай так, пока ориентируемся на субботу на 8-00 утра.
    Место встречи: Наземный переход через МКАД(Малое Голубино) на внешней стороне.
    http://n.foto.radikal.ru/0706/f4/c9b8614075de.jpg

  5. #5

    Thumbs down

    2 BV. Забились
    Я готов ехать в любую погоду, кроме дождя, так как мне не важно купание/загорание. Важно отыскать симпатичное местечко для отдыха с семьёй Ну и со всеми приличными людьми тоже
    2 RoadRunner : Санёк присоединяйся в субботку, переноси свои планы на другие дни
    Так-же интересно было-бы увидеть веломаниаков, возвращающихся с пятничной ночной AFTERPATY
    Как-то мало автомобилей у ИКЕА (на фото)
    HARD TRAIL RULEZZ !!!!!

  6. #6

    По умолчанию

    Недавно выезжали и в 17 часов и нормуль, нынче солнце ложится спать поздно, поэтому даже ночью светло Так что если поедите днем, то Мы с вами
    Пара фотог с тех мест:
    http://ctpaxep.fatal.ru/someshit/index.php?dir=23.06.07
    Все самое худшее, что может случиться, обязательно случится...

  7. #7

    Post

    Suneater - прикольно!!! Джамисы рогатые
    Обстоятельства заставляют меня вечером дома быть. Вот на север области если поехать - там вообще чуть не белые ночи
    Suneater - ты велик-то сделал? Что случилось-то? Помощь нужна?
    HARD TRAIL RULEZZ !!!!!

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Ермолов @ 26.06.2007 16:43) [snapback]288319[/snapback]</div>
    Suneater - прикольно!!! Джамисы рогатые
    Обстоятельства заставляют меня вечером дома быть. Вот на север области если поехать - там вообще чуть не белые ночи
    Suneater - ты велик-то сделал? Что случилось-то? Помощь нужна?[/b]
    вечером самому надо быть дома (вечер - понятие растяжимое )).
    предлагаю часов в 12 конектица в районе остановки указаной на карте. (вся поездка неспеша займет никак не более 8ми часов итого дома бум <= 20:00), утром зверство выезжать - отсыпные как никак.
    а с велом - погнул ротор, вчера купил новый и съемник касеты, терь ищу ключ на 21 иль разводной дома тока 20-22 размеров ключи (закон подлости в д йствии)
    Все самое худшее, что может случиться, обязательно случится...

  9. #9

    По умолчанию

    Спасибо, но мне удобнее утром. Раннее утро по своему прекрасно.
    HARD TRAIL RULEZZ !!!!!

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Ермолов @ 26.06.2007 16:27) [snapback]288308[/snapback]</div>
    2 RoadRunner : Санёк присоединяйся в субботку, переноси свои планы на другие дни [/b]
    На сб ПВДка намечается, на участие в которой я дал согласие. А вот в вс..........
    Двухподвесная рама на невысокого катальца/каталицу: http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=270602

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Переход черех МКАД
    от Lakshimi в разделе Москва.Север
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 09.07.2009, 13:43
  2. Как пересечь МКАД из Митино?
    от volodya85 в разделе Москва.Запад
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.06.2009, 14:35
  3. Балашиха - МКАД. Сколько км?
    от Leksa в разделе Велосипедное
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 02.06.2009, 15:59
  4. покатушка за МКАД
    от Sas4 в разделе Москва.Юг
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.06.2007, 00:11