Покатушки за МКАД - Страница 205
+ Ответить
Страница 205 из 1509 ПерваяПервая ... 51051551751952002032042052062072102152352553054055057051205 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,050 из 15082

Тема: Покатушки за МКАД

  1. #2041

    По умолчанию

    Причины НЕ катать нет. Есть причина НЕ катать в тех местах, где это стало слишком геморойным. Зимой я вообще на байке не катаю, т.к. предпочитаю лыжи. Просто проехался с женой по тем тропинкам, по которым летом с удовольствием катался на байке, вернее даже не проехался, а с трудом пролез, и высказал мнение, что летом многие маршруты прийдется как минимум корректировать, как максимум они станут недоступными. Нет, конечно можно в лес вообще не залезать, но лично мне, катание по лесным тропинкам очень нравится.

  2. #2042
    Буйный веломаньяк! Аватар для boga
    Байк
    Серый Эпик с белой вилкой
    Адрес
    Нью Васюки
    Сообщений
    2,518

  3. #2043
    Особый статус Аватар для -BOBR-
    Байк
    B`twin Hoptown 5 20"
    Адрес
    Москва (Юг) Щербинко
    Сообщений
    5,912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от apostrof82 Посмотреть сообщение
    18го чёрт меня дёрнул вкрутить в лес , снега навалило 20см! Байк можно воткнуть в сугроб! Весь лес прошол пешком, только на поле была тропа, скатился к Битце, из Ясенево крутил через Анино в Ю.Бутово.
    П/С Лес который соединяет Ю.Бутово и С.Бутово вполне пригоден для покатушек,имеются интересные узинькие тропы,едешь уверенно.
    это - нанолес, если это именно то о чем я подумал, кататься там негде
    Провалом закончился Чемпионат по конному спорту для белорусского спортсмена,если лошадь и брала барьер,то телега сносила все на своем пути.

  4. #2044

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boga Посмотреть сообщение
    Гы... смефно... вы пробовали ей пилить? Нет, я не спорю, весчь клевая. Для похода, когда надо вдвоем распилить сушину, удобно положенную. А если вы захотите распилить березу 50 см в диаметре, висящую над землей на высоте 1 метра, позовите меня, я посмеюсь. Этой пиле (как модели) уже лет 10, если не больше, и предназначена она для совсем других вещей. Она даже не заменит двуручку. А с двуручкой в бутовском лесу сейчас делать нечего!

  5. #2045
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    dimonb, Пессимист я как-то пилил 30 см ствол дуба, а уж берёзу легко, но время требуется… и редко кто его готов потратить Да за выходные натоптали во многих местах в обход завалов…
    Тишина это звук с которым движется время...

  6. #2046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    dimonb, Пессимист
    Скорее реалист.

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    но время требуется… и редко кто его готов потратить

    Золотые слова!

  7. #2047
    Буйный веломаньяк! Аватар для boga
    Байк
    Серый Эпик с белой вилкой
    Адрес
    Нью Васюки
    Сообщений
    2,518

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimonb Посмотреть сообщение
    Гы... смефно... вы пробовали ей пилить?
    Да. 50см не пробовал, но 30см и березу и дуб пилил. Штук по 5 за покатушку, по несколько распилов на каждой. Это не считая мелочи.

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    и редко кто его готов потратить
    Именно. Жаловаться на то, что все завалило, проще. :-)

  8. #2048

    По умолчанию

    Я за Праздники пару раз прогулялся по Бутовскому лесу пешком от Зоны отдыха до дома. Теперь езжу кататься в Битцу через С.Бутово и Качалово.

  9. #2049

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boga Посмотреть сообщение
    Да. 50см не пробовал, но 30см и березу и дуб пилил. Штук по 5 за покатушку, по несколько распилов на каждой. Это не считая мелочи.
    Ну вот, а в некоторых местах на 20 метрах лежат 2-3 березы по 50 см в диаметре у корня. И эту радость надо не только распилить, но и растащить или вывезти. Ладно, спорить надоело. Я собственно говорил не столько о бутовском лесе, там тропинок много, всегда есть варианты объезда, а про более дальние леса, где от пункта А до пункта Б всего одна тропинка и никто ее чистить не будет, т.к. на это надо потратить несколько часов. Я по лесам шатаюсь много, и за свою жизнь бывал не только в подмосковных парках, но и настоящей тайге. Так вот, такого я мало где видал. После знаменитого урагана (98-го что ли года) такого не было.

  10. #2050
    Особый статус Аватар для -BOBR-
    Байк
    B`twin Hoptown 5 20"
    Адрес
    Москва (Юг) Щербинко
    Сообщений
    5,912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Derbist Посмотреть сообщение
    Я за Праздники пару раз прогулялся по Бутовскому лесу пешком от Зоны отдыха до дома. Теперь езжу кататься в Битцу через С.Бутово и Качалово.
    а через них все равно пешком, ибо там солено все, велег нести на плече, ибо лишь коснется гадкой лужи так вмиг растворится

    ---------- Добавлено в 20:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:21 ----------

    Цитата Сообщение от dimonb Посмотреть сообщение
    Ну вот, а в некоторых местах на 20 метрах лежат 2-3 березы по 50 см в диаметре у корня. И эту радость надо не только распилить, но и растащить или вывезти. Ладно, спорить надоело. Я собственно говорил не столько о бутовском лесе, там тропинок много, всегда есть варианты объезда, а про более дальние леса, где от пункта А до пункта Б всего одна тропинка и никто ее чистить не будет, т.к. на это надо потратить несколько часов. Я по лесам шатаюсь много, и за свою жизнь бывал не только в подмосковных парках, но и настоящей тайге. Так вот, такого я мало где видал. После знаменитого урагана (98-го что ли года) такого не было.
    помниццо кто то из веломаньяков с бензопилой по такому случаю ездил
    Провалом закончился Чемпионат по конному спорту для белорусского спортсмена,если лошадь и брала барьер,то телега сносила все на своем пути.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Переход черех МКАД
    от Lakshimi в разделе Москва.Север
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 09.07.2009, 13:43
  2. Как пересечь МКАД из Митино?
    от volodya85 в разделе Москва.Запад
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.06.2009, 14:35
  3. Балашиха - МКАД. Сколько км?
    от Leksa в разделе Велосипедное
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 02.06.2009, 15:59
  4. покатушка за МКАД
    от Sas4 в разделе Москва.Юг
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.06.2007, 00:11