Покатушки за МКАД - Страница 1101
+ Ответить

Тема: Покатушки за МКАД

  1. #11001
    Веломаньяк
    Байк
    Anthem Х 29er, Canyon DUDE, GT Sensor
    Адрес
    Коммунарка
    Сообщений
    185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BV. Посмотреть сообщение
    Никогда не был в Венёве...
    Чую, что у тебя завышенные ожидания от этого города, как от исторического памятника =)

    А мне хорошо, что на этих выходных ничего не будет, а то я велосипед на винтики разобрал и все подшипники из подвески вынул... Завтра поеду за новыми.

  2. #11002
    Организатор ПВД Аватар для BV.
    Байк
    Scott 720 Scott 935 Aist 29
    Адрес
    Москва. Теплый стан, Белоруссия. Щучин.
    Сообщений
    6,200

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SеrZh Посмотреть сообщение
    Чую, что у тебя завышенные ожидания от этого города, как от исторического памятника =)
    Ну особых ожиданий нет, просто люблю маленькие городишки, с речкой, холмами...

    ...тихими улицами

  3. #11003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SеrZh Посмотреть сообщение
    Завтра поеду за новыми.
    Все надеешься устранить щелчки?

  4. #11004
    Веломаньяк
    Байк
    Anthem Х 29er, Canyon DUDE, GT Sensor
    Адрес
    Коммунарка
    Сообщений
    185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BV. Посмотреть сообщение
    Ну особых ожиданий нет, просто люблю маленькие городишки, с речкой, холмами...
    Я туда довольно часто в 2004-2005 ездил по работе. Бывал я там только на центральных улицах и в администрации, но исторических зданий толком не видел) Разве что колокольню, которая развалилась и вся исписана местными да вокзал, но после ремонта он хоть и сохранил очертания, колорит уже не тот) Хотелось бы тоже там побывать и увидеть хоть что-то с первой фотки, что ты показал)

    Цитата Сообщение от AlexM Посмотреть сообщение
    Все надеешься устранить щелчки?
    Не уверен, что это возможно, но некоторые подшипники хрустят и еле крутятся, так что все равно менять пора) Я уже давно собирался, но чего-то побаивался их сам выпрессовывать.

  5. #11005
    Организатор ПВД Аватар для BV.
    Байк
    Scott 720 Scott 935 Aist 29
    Адрес
    Москва. Теплый стан, Белоруссия. Щучин.
    Сообщений
    6,200

    По умолчанию

    Разыскал место для привала(45км.): http://www.gpsies.com/map.do?fileId=kyqnrlzbibvqktur

    ---------- Добавлено в 22:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:30 ----------

    И теперь план такой:
    Ближайший пвд, как и планировали, поедем Тесна-Тарусская. А вот сразу опосля - онли Венёв!

  6. #11006
    Веломаньяк Аватар для foks-
    Байк
    Красно-серенький Кадэйл, с биноклем, 16 г.
    Адрес
    Москва . Чертаново - Северное .
    Сообщений
    4,815
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaxSt Посмотреть сообщение
    Сподобился поехать на работу на веле, через битцу. Здорово получается, особенно понравилось качество звука из наушников в битцевской тишине
    Наушники в лесу - зло !!! Ты их дома послушаешь ! В лесу надо слушать птичек и тишину !!!
    Ненавижу апхил . Спуски - РУЛЕЗЗЗЗЗ !!!

  7. #11007

    По умолчанию

    Он уже осознал.

  8. #11008
    Организатор ПВД Аватар для BV.
    Байк
    Scott 720 Scott 935 Aist 29
    Адрес
    Москва. Теплый стан, Белоруссия. Щучин.
    Сообщений
    6,200

    По умолчанию

    С сегодняшнего дня моя дружба с безкамерками и герметиком окончательно закончилась!!!
    По дороге не работу заднее колесо сделало пшшш... и по всему ободу стало пропускать воздух, и герметик потек ручьем из всех щелей (((
    Случилось это на подъезде к Битце(спустя 12 мин. езды), и я дотянув до парка, начал развлекаться по проливным дождем.... Может герметик хреновый, может еще что-то, но я не хочу больше в этом разбираться, ставлю камеры и баста!

    PS. Меня еще ни разу так не подводили камеры как герметик за два прошлых года. Делайте выводы господа.

  9. #11009

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BV. Посмотреть сообщение
    С сегодняшнего дня моя дружба с безкамерками и герметиком окончательно закончилась!!!
    По дороге не работу заднее колесо сделало пшшш... и по всему ободу стало пропускать воздух, и герметик потек ручьем из всех щелей (((
    Случилось это на подъезде к Битце(спустя 12 мин. езды), и я дотянув до парка, начал развлекаться по проливным дождем.... Может герметик хреновый, может еще что-то, но я не хочу больше в этом разбираться, ставлю камеры и баста!

    PS. Меня еще ни разу так не подводили камеры как герметик за два прошлых года. Делайте выводы господа.
    А всё-таки, какой геометрией был залит? Судя по большинству отзывов, мнения от герметика и бескамерки всё же положительные

  10. #11010
    Организатор ПВД Аватар для BV.
    Байк
    Scott 720 Scott 935 Aist 29
    Адрес
    Москва. Теплый стан, Белоруссия. Щучин.
    Сообщений
    6,200

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VeloVik Посмотреть сообщение
    А всё-таки, какой геометрией был залит?


    Из под обода всю прошлую неделю просачивался наружу(на обеих колесах), а сегодня в дождь не выдержал... и в прошлом году на старом байке то же сочился...

    ---------- Добавлено в 11:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:48 ----------

    Цитата Сообщение от VeloVik Посмотреть сообщение
    Судя по большинству отзывов, мнения от герметика
    Даже если 10 человек сейчас напишут, что у них ничего не течет и герметик ни разу не подводил, я не изменю своего мнения, т.к я сделал все правильно и лента горилла и колеса новые под тублесс, но он не выдержал первого сильного дождя!!! Когда снимал покрыху, то даже резинового колечка из герметика не получилось на месте стыка с ободом, одни сопли и сгустки..

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Переход черех МКАД
    от Lakshimi в разделе Москва.Север
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 09.07.2009, 13:43
  2. Как пересечь МКАД из Митино?
    от volodya85 в разделе Москва.Запад
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.06.2009, 14:35
  3. Балашиха - МКАД. Сколько км?
    от Leksa в разделе Велосипедное
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 02.06.2009, 15:59
  4. покатушка за МКАД
    от Sas4 в разделе Москва.Юг
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.06.2007, 00:11