Format - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 36

Тема: Format

  1. #11

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Shuriken @ 25.06.2007 18:10) [snapback]287607[/snapback]</div>
    Интересно, а рамы ФОРМАТ - это китайские каталожные или они что-то своё заказывают? Вообще на этих велах гоняются кантрийцы в реионах. У меня даже календарь на 07 год с ФОРМАТОМ этим на кухне висит[/b]
    У них свое оборудование и рамы варят сами (со слов Модина).
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  2. #12

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Avva @ 26.06.2007 12:31) [snapback]288140[/snapback]</div>
    У них свое оборудование и рамы варят сами (со слов Модина).[/b]
    ЭЭЭЭЭ.... Модин не мог такого сказать, так как он знает, что Форматовские рамы это китайский оем (возможно с некоторыми изменениями)
    Формат делает свои рамы для дорожных великов этот велозавод с лохматых годов велики делает

  3. #13

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(IM @ 27.06.2007 11:21) [snapback]288882[/snapback]</div>
    ЭЭЭЭЭ.... Модин не мог такого сказать, так как он знает, что Форматовские рамы это китайский оем (возможно с некоторыми изменениями)
    Формат делает свои рамы для дорожных великов этот велозавод с лохматых годов велики делает[/b]
    формат не форвард?
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  4. #14

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Avva @ 27.06.2007 11:42) [snapback]288901[/snapback]</div>
    формат не форвард?[/b]
    Может стальные дорожные рамы для велосипедов за 3 тыс рублей варят у нас. А люминиевые рамы заказывают в поднебесной империи.

  5. #15

    По умолчанию

    у нас в Перми этого формата, как и форварда навалом, все в основном на них и катаются.
    рамы у них точно разные.

  6. #16

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Avva @ 27.06.2007 11:42) [snapback]288901[/snapback]</div>
    формат не форвард?[/b]
    Это одна хрень, только типа две разных линейки
    Пермский велозавод

  7. #17

    По умолчанию

    Дропауты топовых форматов в точности повторяют таковые на Stark Krafter. Сплав (U6) - тоже. Подозреваю, что это либо какие-то персонофицированные модели рам Pulo Bikes, либо какой-то еще OEM.
    Я жуЖЖу о великах...

  8. #18

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(IM @ 27.06.2007 14:23) [snapback]288934[/snapback]</div>
    ......
    Пермский велозавод[/b]
    кхм..
    внесу немного ясности.
    Пермский велозавод известный по велосипедам "кама" и "урал" уже лет десять как не существует в принципе.
    велосипеды форвард собираются в пригороде Перми на вновь построенном заводе. собирают там как всякий железный хлам продающийся на рынках, так и нормальные велики (как у меня ).
    та же контора возит из кетая (или ещё откуда) велосипеды формат.

    кстати, названия моделей формата - как оказалось не плод обкурки, а латинские названия всяких пауков птицеедов (или ещё каких, я в пауках не большой специалист)

    про дропауты: там выдавлен логотип ихний, и на крафтеровские(по крайней мере старые) точно не похожи. сёдня зайду в магазин, сфоткаю.

  9. #19

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(энц @ 27.06.2007 13:15) [snapback]288992[/snapback]</div>
    кхм..
    внесу немного ясности.
    Пермский велозавод известный по велосипедам "кама" и "урал" уже лет десять как не существует в принципе.
    велосипеды форвард собираются в пригороде Перми на вновь построенном заводе. собирают там как всякий железный хлам продающийся на рынках, так и нормальные велики (как у меня ).
    та же контора возит из кетая (или ещё откуда) велосипеды формат.

    кстати, названия моделей формата - как оказалось не плод обкурки, а латинские названия всяких пауков птицеедов (или ещё каких, я в пауках не большой специалист)

    про дропауты: там выдавлен логотип ихний, и на крафтеровские(по крайней мере старые) точно не похожи. сёдня зайду в магазин, сфоткаю.[/b]
    Спасибо за разъяснения

  10. #20

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(N-roman @ 27.06.2007 15:05) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Дропауты топовых форматов в точности повторяют таковые на Stark Krafter.[/b]
    пошёл вчера, специально сфоткал эти дропауты.
    кстати они там везде одинаковые, что на дешёвых, что на топовых
    у крафтера точно другие.



    эти "адидасовские" полоски являются логотипом формата, они же на рулевой трубе и косынке


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)