Выбор велика
+ Ответить
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Выбор велика

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию

    Подскажите, решил приобрести велик для спокойной езды по городу и за городом, в инете насмотрел Stels 380 с планитарной втулкой, объездил весь город (жуву в Череповце), такого велика нет, на заказ никто невозит, каждая фирма торгует определёнными моделями и как правило про другие отзывается плохо, в одной присмотрел TEXO, но ничего не могу наити о этой фирме может кто уже сталкивался с такой проблемой? и что за ф.TEXO.
    насчет бюджета до 7000 руб, повторюсь велосипед нужен для спокойной езды с прямой осанкой

  2. #2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Sergei_IG @ 22.06.2007 09:06) [snapback]285699[/snapback]</div>
    <H1 class="orange mb2 mt5" id=questext>Подскажите, решил приобрести велик для спокойной езды по городу и за городом, в инете насмотрел Stels 380 с планитарной втулкой, объездил весь город (жуву в Череповце), такого велика нет, на заказ никто невозит, каждая фирма торгует определёнными моделями и как правило про другие отзывается плохо, в одной присмотрел TEXO, но ничего не могу наити о этой фирме может кто уже сталкивался с такой проблемой? и что за ф.TEXO.</H1>[/b]
    думаю тут есть один и самый верный вариант - озвучить бюджет. после чего тут на форуме появится несколько продавцов которые отправят вам велик почтой. Причем Еще и Нормальный, а не стелс...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор велика для девочки 9 лет
    от Барсуча в разделе Велосемейники
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 24.03.2009, 21:15
  2. Выбор велика.
    от romantic в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 16.02.2009, 06:35
  3. Выбор велика до 20000р
    от Spellos в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.08.2008, 19:17
  4. Выбор горнова велика
    от Chupa в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 14.04.2007, 20:00
  5. Выбор велика по росту
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.01.2005, 15:19