На что обратить внимание при покупке велосипеда?
+ Ответить
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: На что обратить внимание при покупке велосипеда?

  1. #1

    По умолчанию На что обратить внимание при покупке велосипеда?

    Ура! Люди сегодня еду покупать TREK-4400, на что обратить внимание при покупке велосипеда? Что проверить?



    Раму решил брать 19.5 при росте 185, в магазине попробовал посидеть мне понравилось, а на 18 посидел, как-то тесно, седло задирается очень
    С наилучшими пожеланиями

  2. #2

    По умолчанию

    Даже и не знаю на что... Лично я ничего не увидел, когда покупал свой TREK 4300. Собрали, настроили, выкатили. Сел и поехал домой Так что жди пока спецы проснутся

  3. #3

    По умолчанию

    Если всё выбрал - то уже ни на что особо. Размер рамы, кажется, выбран верно. Так что вперёд!

    Ах, да: обрати внимание на цену ) Если будут 1500 долларов просить, не покупай! )

  4. #4

    По умолчанию Шутник, блин :-)

    Да это все понятно, я не знаю важно ли например натяжение тросиков переключателей. Или еще на что надо посмотреть....
    С наилучшими пожеланиями

  5. #5

    По умолчанию

    В нормальном магазине тебе соберут и натянут как надо, потом покатаешся месячишко и к ним на ТО. А можешь и не к ним, если есть возможность найти мастера.

  6. #6

    По умолчанию

    Посмотри наличие/отсутствие восьмёрок на колёсах. Бывает что и у новых байков бьют... Тормоза что бы нормально тормозили, ручки не проваливались, передачи должны чётко переключацца. Вроде всё...
    Norco Fluid 2.0 (03) (custom), Norco Nitro, Norco Torrent (04) (custom)[/CENTER]

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для Rabbit
    Байк
    Merida Trans-Mission Custom
    Адрес
    Москва, СВАО, САО, ВАО =)))
    Сообщений
    421

    По умолчанию

    Еще обрати внимание на то, какое оборудование стоит, соответствует ли оно спецификации, а то могут солянку загнать. Хотя врятли, но я сталкивался. :?
    [FONT=comic sans ms]В твоих руках не только руль![/FONT]

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 73
    Последнее сообщение: 31.01.2008, 15:37