23 июня, сб. - Balda-трофи "На Загорскую ГАЭС - поле, речка, лес!" - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: 23 июня, сб. - Balda-трофи "На Загорскую ГАЭС - поле, речка, лес!"

  1. #11

  2. #12

    По умолчанию

    Коллеги, планирую присоединиться к вам. Там как электричка не слишком людная???


  3. #13

    По умолчанию

    Интересно. Можно присоединиться? Если успею собрать вел, подсяду на Яузе...
    Б О Л Т

  4. #14

    По умолчанию

    Новички принимаются?
    С удовольствием присоединюсь.

  5. #15

    По умолчанию

    Буду. Подсяду на ст. Лось.
    тел. 8-916-614-00-36 Валера
    Фигня война, главное - манёвры!

  6. #16

    По умолчанию

    Друзья, к сожалению, не имею возможности отвечать оперативно он-лайн(
    Все - что требуется от участников - способность проехать трофи-дистанцию 75 км. в среднем темпе, т. е. со ср. скоростью ~ 10-12 км./ч. Это не быстро, но и не медленно: погода сухая, грунт набитый.
    Тем, кто до этого в ПВД-трофи не ездил - оцените свои силы: длинна дистанции/способность ехать более-менее в темпе группы.
    Бросать никого не будем, но для тех, у кого не покатит (бывает всякое) - есть точка схода в Бужаниново (15 км. от старта) и в Краснозаводске - 20 км. от старта). Потом заканчиваются и магазины и общественный транспорт.
    Как и что обычно надо собирать, гляньте, не поленитесь: http://www.caravan.hobby.ru/varning.html,
    Ну что еще сказать? - приезжайте уже!)

  7. #17

    По умолчанию

    Уф! )))))) Приехал, отмылся, отдышался. Покатушкка удалась! ))))
    Не матрас, могу сказать точно. Было и трудно и тяжело, но были и приятные участки )))
    Отдельные восторги хочу выразить всей компании - было здорово, интересно и нескучно )))
    Поражал героизм наших девушек - две из них были в подобного рода походах в первый раз и все тяготы и невзгоды они с честью преодолели, обещанный памятник при жизни с меня )))
    Фотки выложу чуть позже.
    Фигня война, главное - манёвры!

  8. #18

    По умолчанию

    А вот собссна и фотки, кому нужно - опишитесь мне, вышлю оригиналы в полном формате.
    фотки
    Фигня война, главное - манёвры!

  9. #19

    По умолчанию

    Кстати, как проезжали мимо ГАЭС? Я там в свое время прямо по плотине профигачил, пользуясь открытыми воротами; а вот через пару лет нас там уже повязали, в итоге - 2 часа в ВОХРе, 2 в местном ОВД, снятие пальчиков и водка с операми... Немного фоток тут - http://horisonts.narod.ru/foto18.html, самые интересные пришлось удалить )
    За Арсаки в монастырь не ездили, на территории полигона который?

  10. #20

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Yarkolp @ 24.06.2007 14:30) [snapback]286845[/snapback]</div>
    Кстати, как проезжали мимо ГАЭС? Я там в свое время прямо по плотине профигачил, пользуясь открытыми воротами; а вот через пару лет нас там уже повязали, в итоге - 2 часа в ВОХРе, 2 в местном ОВД, снятие пальчиков и водка с операми... Немного фоток тут - http://horisonts.narod.ru/foto18.html, самые интересные пришлось удалить )
    За Арсаки в монастырь не ездили, на территории полигона который?[/b]
    На саму ГАЭС мы не заезжали, потому как территория огороженая и охраняемая, видели ее издали проезжая по асфальту, за Арсаки не ездили, поздновато добрались до станции и подустали уже все.
    Порадовали фотки твои. А где это место с железными монстрами? Впечатлило. )))
    Фигня война, главное - манёвры!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 6-7 июня "Киндер-Трофи КАРАВАН"
    от Vitaly в разделе Велосемейники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.06.2009, 22:26
  2. "Киндер Трофи" велоклуба "КАРАВАН"
    от Vitaly в разделе Велосемейники
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 13.04.2009, 21:41
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01
  4. 21 июля, сб. - Balda-трофи "Полосатый рейс!"
    от Hoss в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.07.2007, 19:26
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.06.2006, 18:58