Fruit Rally - или в поисках вечного лета. Турция - Алания, начало декабря. - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 82

Тема: Fruit Rally - или в поисках вечного лета. Турция - Алания, начало декабря.

  1. #31

    По умолчанию

    весеннюю - в апреле на месяц едем, но это не скоро. тема будет. Турция ближайшая - числа с 16 января на 2 недельки. тоже обозначимся.
    МТБэ МТБу - рознь!

  2. #32
    Ромашковский маньяк Аватар для mikov
    Байк
    Focus Black Forest 29er 1.0 Custom
    Адрес
    Хорошёво-Мнённики
    Сообщений
    1,139

    По умолчанию

    Поживём...

  3. #33

    По умолчанию

    ВИДЕО-СУПЕР!
    Жизнерадостно и позитивно!
    Скачал музычку.

  4. #34

    По умолчанию

    barh, ребята, посоветуйте пожалуйста достопримечательности вокруг Алании. Темы я ваши читаю, треки собираю. Хотелось бы определиться, куда поехать в первый день - раскаточный и по сути, на пол-дня всего (пока заселимся и прочее + ночь в перелёте), километров на 30-50 с не очень большим набором. Куда съездить что посмотреть?
    И позже, у нас всего 6 дней, посоветуйте по опыту, на что стоит съездить посмотреть на полнодневный выезд, километров до 100 и с набором до 2 тыщ? У нас 2 девушки, поэтому не очень лосить будем, но все же. Интересуют развалины, места для купания, что Вас по опыту понравилось, а что нет?

  5. #35

    По умолчанию

    Чингачгук, Аланья большая..... отель слева или справа?, почему спрашиваю - потому как и советы от этого зависят. лучший трековод по тем местам -barh.

    по мне: наверное лучше не придумаешь, чем в первый день скатать на плотину Dim по асфальту. незабористо, питательно и недолго. будет мало - варьируйте с заездами на соседние холмы или добавьте подъем в крепость Аланьи.
    http://www.gpsies.com/map.do?fileId=lzabufkdftmlzhyp
    Последний раз редактировалось pa3 3a pa3om; 25.10.2013 в 16:20.
    МТБэ МТБу - рознь!

  6. #36
    Ромашковский маньяк Аватар для mikov
    Байк
    Focus Black Forest 29er 1.0 Custom
    Адрес
    Хорошёво-Мнённики
    Сообщений
    1,139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pa3 3a pa3om Посмотреть сообщение
    Чингачгук, Аланья большая.....
    Вот в этом, безусловно, соглашусь с шефом (Юра, салют!) Основной вопрос: вы живёте в самой Аланьи или в ближайших посёлках?

    Ещё один момент: девы - стоит трезво оценить степень их томности. ИМХО, первый день, особенно - после перелёта-доставки-распаковки, стоит ограничиться асфальтом. Из самой Аланьи вкрутить в цитадель - хороший повод выяснить степень износа звёзд-цепей-ног. Можно закатить просто по широкой обочине вдоль моря.

    Если вы живёте южнее Аланьи и девы у вас крепкие - почему бы и не к Диму... Я бы поехал дальше по побережью на юг, мимо отеля Utopia в сторону Газипаша. Обочина широкая, трафик минимальный. Цель - бухта Иотапе




  7. #37
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чингачгук Посмотреть сообщение
    barh, ребята, посоветуйте пожалуйста достопримечательности вокруг Алании.

    какого рода примечательности ищутся?
    что нашел сам ?
    где живете?

    я там буду с 31 - 16 вкл.

  8. #38

    По умолчанию

    жить буду вот тут: http://www.coral.ru/main/turkey/turk...otel/6888.aspx GRAND ASTOR HOTEL заедем утром 2го числа, уедем 9го вечером.
    Цитата Сообщение от mikov Посмотреть сообщение
    Основной вопрос: вы живёте в самой Аланьи или в ближайших посёлках?
    Мы вдвоём на востоке Алании, еще Димастик с девушкой будут жить где-то в пос. Махмутлар, где точно я не знаю. Но мы с рациями будем на связи, а 7 км - не расстояние

    Цитата Сообщение от barh Посмотреть сообщение
    какого рода примечательности ищутся?
    развалины, крепости, пещеры (одну вижу рядом), натуральные купели и водопадики, чтобы купаться, уединённые пляжи (ха-ха-ха, как будто такие там есть). Надеюсь будет тепло.
    barh, кинь в ЛС телефон местный, или на каком ты на связи будешь.
    Цитата Сообщение от mikov Посмотреть сообщение
    Ещё один момент: девы - стоит трезво оценить степень их томности. ИМХО, первый день, особенно - после перелёта-доставки-распаковки, стоит ограничиться асфальтом.
    да, конечно, первый день однозначно раскатка, второй - тоже. Девы по паре мес не катались, но в принципе не чайницы. Впрочем у нас будет буксир, только что вернувшийся из Тибета, и пара крепких эспандеров

    mikov, спасибо за Иотапе, поглядим!
    Последний раз редактировалось Чингачгук; 26.10.2013 в 00:43.

  9. #39
    Ромашковский маньяк Аватар для mikov
    Байк
    Focus Black Forest 29er 1.0 Custom
    Адрес
    Хорошёво-Мнённики
    Сообщений
    1,139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чингачгук Посмотреть сообщение
    mikov, спасибо за Иотапе, поглядим!
    Спасибо - Юре pa3 3a pa3om - он был нашим организатором и вдохновителем. Посмотри мой ЖЖ - Анамур, Лаэртис, водопад Сападере... За треками - к Юре и Барху. Кстати, на разминку скатайтесь в Махмутларовку по тихим улочкам, не по набережной

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чингачгук Посмотреть сообщение
    жить буду вот тут: http://www.coral.ru/main/turkey/turk...otel/6888.aspx GRAND ASTOR HOTEL заедем утром 2го числа, уедем 9го вечером.
    ...

    mikov, спасибо за Иотапе, поглядим!
    С 2 по 9 ноября?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 25.11.2012, 21:19
  2. Турция Кемер начало октября
    от Veetwolff в разделе AM-FR-DH
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.10.2010, 00:48
  3. Ответов: 47
    Последнее сообщение: 29.01.2010, 21:58
  4. Армения / Турция на начало мая
    от Ilya в разделе Туризм
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 24.10.2008, 00:43