Парк ВИСХОМ и Волчий Лес (на ул. Ангарской р-н Дмитровский). - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: Парк ВИСХОМ и Волчий Лес (на ул. Ангарской р-н Дмитровский).

  1. #11
    Веломаньяк Аватар для minkcork
    Байк
    Недорогие двухподвес и хардтейл
    Адрес
    СВАО
    Сообщений
    303
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    В Ботаническом еще не начали плату за вход брать?

  2. #12

    По умолчанию

    В нашем парке тесно стало,
    Во всех парках так стало, народу делать нечего, вот и гуляет)) Вечерами, на закате, и позже, становится свободнее. В Ботаничке, на ВВЦ, в ПС, как стемнеет - почти никого.
    Я смотрю по темам по нашему направлению маловато покатушек
    А направления-то коротенькие, тут народ катает больше и дальше)
    Я, когда грунты просохнут настолько, что тропинки будут не мягкими, буду иногда покатывать в выходные и за город, сторону ближайших водохранилищ.
    На космическую я пас, лезть глубоко в город неохота, и могу ночью уснуть по дороге) В ближайших выходных в планах пока Лосинка, во второй половине дня, Бум-ЛЭП-Гольяново.
    В Ботаническом еще не начали плату за вход брать?
    А какая разница, у м. Владыкино же качественная дырка есть)

  3. #13
    Веломаньяк Аватар для minkcork
    Байк
    Недорогие двухподвес и хардтейл
    Адрес
    СВАО
    Сообщений
    303
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Во всех парках так стало, народу делать нечего, вот и гуляет)) Вечерами, на закате, и позже, становится свободнее. В Ботаничке, на ВВЦ, в ПС, как стемнеет - почти никого.
    А направления-то коротенькие, тут народ катает больше и дальше)
    Я, когда грунты просохнут настолько, что тропинки будут не мягкими, буду иногда покатывать в выходные и за город, сторону ближайших водохранилищ.
    На космическую я пас, лезть глубоко в город неохота, и могу ночью уснуть по дороге) В ближайших выходных в планах пока Лосинка, во второй половине дня, Бум-ЛЭП-Гольяново.
    А какая разница, у м. Владыкино же качественная дырка есть)
    Там грязь, глина.

  4. #14

    По умолчанию

    Там грязь, глина.
    Ну, не паркет, да) Я проезжаю Там склон оврага, поэтому земля уже без воды, а вот по тропам Ботанички две недели назад было еще слишком мягко. Но в ближайшее время снова попробую, заеду птичек послушать на закате)

  5. #15
    СЕМЬЯНИН!!! Аватар для Константин0612
    Байк
    KROSS LEVEL B9 29
    Адрес
    г.Москва САО р-н Дмитровский
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    Привет друзья, ну что может 26 или 27 соберемся вместе и ударим по маршруту ВИСХОМ-Ботаника-ВДНХ-ВИСХОМ. В эти выходные катались с супругой, очень душевно, на ту сторону, через платформу Дегунино, по разделительной дорожке Алтушке с дублером с минимальным выездом на дорогу, норм получилось!

  6. #16

    По умолчанию

    У меня аллергия( так что пока никаких гарантий, что поеду в эти выходные. Если поеду - отпишусь тут в пятницу.

    ---------- Добавлено 24.04.2014 в 15:33 ---------- Предыдущее сообщение 22.04.2014 было в 02:29 ----------

    В эти выходные планирую катать. Как обычно, с девушкой, на двухместном круизере (делайте выводы...)). В один из выходных точно поеду на БотСад-ВДНХ. Старты, ориентировочно, после 14:30, на тарверзе Вимбильдана, но, если кто поедет, о времени и месте договоримся. Темп прогулочный, скорость вокруг 17 км\ч, рельеф любой. Ехать хочу почти нигде не по шоссе (т.е. пешеходки, не главные дороги, и дворы).

    ---------- Добавлено 25.04.2014 в 17:13 ---------- Предыдущее сообщение 24.04.2014 было в 15:33 ----------

    На ВДНХ еду завтра.
    Последний раз редактировалось Offroadster; 24.04.2014 в 15:33.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Константин0612 Посмотреть сообщение
    Привет друзья, ну что может 26 или 27 соберемся вместе и ударим по маршруту ВИСХОМ-Ботаника-ВДНХ-ВИСХОМ. В эти выходные катались с супругой, очень душевно, на ту сторону, через платформу Дегунино, по разделительной дорожке Алтушке с дублером с минимальным выездом на дорогу, норм получилось!
    я за )

  8. #18
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Focus 2014 whistler 1.0 сток
    Адрес
    Москва САО
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Есть желание покататься днем( благо рабочий график пока позволяет) от парка ВИСХОМ и куда-нить в район ботаники, ВДНХ. Кто хочет составить компанию? Заодно покажете оптимальный маршрут.

  9. #19

    По умолчанию

    Днем график не позволяет, а вечерами, и в выходные, катаем.
    Комфортный маршрут до ботанички - через Дегунино, далее параллельно Алтуфьевке. Быстрый и прямой - вдоль Дмитровки до Петровско-Разумовской.
    Последний раз редактировалось Offroadster; 18.03.2015 в 00:56.

  10. #20
    СЕМЬЯНИН!!! Аватар для Константин0612
    Байк
    KROSS LEVEL B9 29
    Адрес
    г.Москва САО р-н Дмитровский
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    Привет всем.можно катануть , я в выходные смогу, можно от пруда и до ботаники!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Парк Тропаревский ЮЗАО
    от Dimitrius в разделе Москва.Юг
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 22.05.2015, 16:43
  2. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 01.06.2011, 12:02
  3. Битцевский парк
    от Ronin в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4342
    Последнее сообщение: 02.01.2009, 12:49
  4. в парк (лес) у Никольско-Архангельского
    от Sas4 в разделе Москва.Восток
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.06.2007, 14:37