trainerroad.com - Страница 20
+ Ответить
Страница 20 из 26 ПерваяПервая ... 1015181920212225 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 253

Тема: trainerroad.com

  1. #191

    По умолчанию

    AlexM, так тренировки по мощности подразумевают наличие мощемера :-) Можно на станке крутить, он будет отдавать в Гармин. Понятие ФТП в Гармине есть. Гармин даже сам считает ФТП исходя из данных мощности в тренировке.

  2. #192
    Веломаньяк
    Байк
    Шоссейник (красненький)
    Адрес
    С.Бутово
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexM Посмотреть сообщение
    По-моему план тренировки из софта, типа ТР, запихнуть в тот-же Гармин нельзя. В ТР как, все отталкивается от ftp. А Гармин что будет показывать, мощность? Показателя ftp у него, по-моему, нет, ну чтобы выводить на экране во время заезда. И даже если и было бы, как он его будет высчитывать. Это живой мощемер тогда нужен, который будет показывать реальную мощность. А целевой на экране нет.
    Все просто - TP при импорте тренировки в гармин преобразует проценты ФТП в ватты. По крайней мере с беговыми тренировками так.
    Ставится приложение TrainingPeaks Daily Workout на большой список совместимых устройств.

  3. #193

    По умолчанию

    Уважаемые друзья есть у кого нибудь купон на месяц бесплатного использования trainerroad буду очень благодарен

  4. #194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ivkuv Посмотреть сообщение
    Уважаемые друзья есть у кого нибудь купон на месяц бесплатного использования trainerroad буду очень благодарен
    Он и так, фактически, на месяц бесплатный. Деньги возьмут сразу, это да. Но если отписаться до истечения месяца, то деньги вернут.

  5. #195

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ivkuv Посмотреть сообщение
    Уважаемые друзья есть у кого нибудь купон на месяц бесплатного использования trainerroad буду очень благодарен
    Есть, могу поделиться. Сообщите как-нибудь ваш email.

  6. #196

    По умолчанию

    Пацаны, а кто то тренит трейнерроад через мобильную версию. Так то на айпаде все работает, но я думал как на компе можно наложить на трейнерроад видео и смотреть, но что то тут такого не нашел или не вижу, подскажите есть ли такая опция.
    I will beat my ass today to kick yours tomorrow

  7. #197
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis Renegade Expat'16, Shulz MF, Lentus
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,088

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VerWolf Посмотреть сообщение
    Пацаны, а кто то тренит трейнерроад через мобильную версию. Так то на айпаде все работает, но я думал как на компе можно наложить на трейнерроад видео и смотреть, но что то тут такого не нашел или не вижу, подскажите есть ли такая опция.
    Там есть внизу кнопка в комповой версии свернуть в мелкое окно. После этого запускаем видео тоже не на полный экран, а в окне. И совмещаем, чтоб окна не перекрывались.

  8. #198

    По умолчанию

    так это в комповой версии а я говорю про мобильную на ios
    I will beat my ass today to kick yours tomorrow

  9. #199

    По умолчанию

    А у меня такой вопрос: кто-нибудь заморачивался клонированием фтп-теста из Zwift в TR? Ну, т.е. вручную прописывал в TR воркаут с тестом полностью аналогично Звифту?
    Я долгое время делал свои тесты в Звифте, сейчас перешел на TR и хочу тестироваться дальше по полностью аналогичному протоколу, чтобы результаты были как можно более сравнимыми.
    В принципе, не проблема руками нарисовать в воркауте TR все блоки, как в Звифте, но смущает, что не могу найти опции «ERG off» для 20-минутного тестового блока в TR. А без этого тест не будет тестом, понятное дело.
    Буду признателен за советы, как это сделать.
    Спасибо!

  10. #200

    По умолчанию

    Zizz, когда загрузите воркаут 20минутный тест фтп, внизу слева будет опция станка ERG или virtual power ( по-памяти уже не помню точно как он называется, а станок лень подключать)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Интернет-магазин speedgoat.com
    от Tull в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 25.08.2017, 21:47
  2. как купить с http://www.chainreactioncycles.com?
    от burlak в разделе Технические вопросы
    Ответов: 151
    Последнее сообщение: 14.07.2014, 15:53
  3. ebay.com
    от Diamonco в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 165
    Последнее сообщение: 21.08.2013, 01:55
  4. http://velomania.com.ua/
    от Roamer в разделе Веломания Клуб
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.07.2007, 19:16
  5. а посему Kona Scab нету на Www.konaworld.com
    от AGANG AM в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.07.2006, 22:52