Глазами Велосипедиста. Нарушения автомобилистов по отношению к байкеру.
+ Ответить
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 44

Тема: Глазами Велосипедиста. Нарушения автомобилистов по отношению к байкеру.

  1. #1
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для DENnv
    Байк
    Cube LTD Race 2011
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    36

    Exclamation Глазами Велосипедиста. Нарушения автомобилистов по отношению к байкеру.

    Делаю несколько выпусков "Глазами велосипедиста" для местного телеканала.
    Первые два выпуска прошли в эфире и ушли в историю. Поэтому, чтобы не затерялись и не забывались, размещаю здесь.
    Снимал в течении двух недель по дороге на работу в сентябре 2012 года.
    Буду рад критике и замечаниям, если такие обнаружатся.
    p.s. Сейчас готовится третий выпуск, скорее всего последний в этом году. Хотя материала ещё море.

    ВЫПУСК 1:


    ВЫПУСК 2:


    ВЫПУСК 3:
    Последний раз редактировалось DENnv; 19.11.2012 в 22:27.

  2. #2

    По умолчанию

    прости, автор, но после просмотра первого ролика, второй смотреть не хочу. Тебе даже YouTube подчеркивает красной волнистой линией всю твою орфографию ))
    а по теме - ничего особо криминального я не увидел. Выполнять ПДД надо начинать с себя.
    И ты слишком нежный. Московские пробки воспитывают и делают более черствым.

  3. #3
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для DENnv
    Байк
    Cube LTD Race 2011
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    С понятием "сарказм" вы не знакомы, судя по всему... красная линия, блин ))))))))))))))))))))))))

    Хотите криминала!? Тогда идём на ютуб, вводим "сбили велосипедиста" и смотрим мясо. Я всё таки надеюсь, что у меня никогда не будет подобного видео в коллекции.

    И что я нарушил в данном видео? Что значит "начинать с себя"?

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DENnv Посмотреть сообщение
    Буду рад критике и замечаниям, если такие обнаружатся.
    это кто написал - я что ли?
    Вот и будь рад.
    Про соблюдение ПДД - это мантра, которую я произношу постоянно сам себе, т.к. нарушаю злостно.

    ---------- Добавлено в 16:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:22 ----------

    я все-таки начал смотреть второй ролик - заинтриговал ты меня )). Страшно, как ты ездишь там. Идея с "прогрессом невидимости" хороша, как в игре. И по мокрой дороге я бы так не гонял, как ты.

  5. #5
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для DENnv
    Байк
    Cube LTD Race 2011
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    В смысле, критика - это орфография выдуманных комментариев на экране (кстати, это часть видео, а не ютубовский текст), чаще всего встречающихся в сети? Ну да... очень важное замечание, над смыслом которого вы даже не задумались.
    В остальном, мерянье письками не моё. "А в моём городе гопники жёстче", "А у нас до сих пор газ!" )
    p.s. Я не из Москвы. У вас там все дороги мясом усыпаны - это не предмет гордости.

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для shipiloch
    Байк
    Китайкапроновый найнер с красненьким, Bergamont Tattoo LTD 26" (custom)
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,704
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Хорошие сюжеты получились. Я сам как стал увлекаться велосипедом, стал чаще головой вертеть в авто,а на велосипеде раслябляешься только когда до леса доберешься.

  7. #7

    По умолчанию

    это
    Цитата Сообщение от DENnv Посмотреть сообщение
    Буду рад критике и замечаниям, если такие обнаружатся.
    и все, что ты после этого уже успел написать, в т.ч. и про "писек, гопников и мясо"
    "немного" диссонируют.
    Так что давай возвращайся обратно в конструктивное русло и свяжи себе руки, если вдруг твои клипы кто-то назовет не слишком художественными, дабы не порвать себе или на себе что-нибудь.
    Если публикуешься да еще и просишь критиковать - смирись с тем, что критика может показаться тебе не удобной и появиться как раз там, где ты меньше всего ожидал ее увидеть.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DENnv Посмотреть сообщение
    И что я нарушил в данном видео? Что значит "начинать с себя"?
    Так Вы сами же в первом видео говорите, что понимаете, что езда по тротуару на велосипеде - это нарушение ПДД. Но для себя решаете, что это незначительно и этим можно принебречь.

    Показывать такое в "телевизоре" - вред! Экспортное мнение должно быть ровно одно - "доскональное соблюдение ПДД". В том числе и отказ от езды по тротуарам, переход зебры пешком, остановка на светофорах.
    Личное мнение, как и манера езды, может быть любым.

  9. #9

    По умолчанию

    при классной озвучке и приличной картинке выхлоп никакой. Такое ощущение, что автор твердит: "Отдайте, отдайте мне моё..."
    Сильно не понравилась идея роликов. По факту вроде верно, но однобокость какая-то...

  10. #10
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для DENnv
    Байк
    Cube LTD Race 2011
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    tema_mak, да, это нарушение. И показал я это, чтобы небыло той самой упомянутой здесь "однобокости". Потому что я не ханжа и честно признаю свои нарушения. Просто я думал, что мне назовут нарушения по отношению к автовладельцам, как они ко мне. Тротуар - для меня незначительно, т.к. никто от этого не пострадает, если ехать тихонько и внимательно, а от незначительного нарушения автомобиля на дороге (НЕвключённого поворотника) могут пострадать многие. К тому же, я сказал, что езжу по тротуару крайне редко, только когда на дороге творятся грязевые ванны.

    ---------- Добавлено в 21:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:48 ----------

    Цитата Сообщение от sib116 Посмотреть сообщение
    при классной озвучке и приличной картинке выхлоп никакой. Такое ощущение, что автор твердит: "Отдайте, отдайте мне моё..."
    Сильно не понравилась идея роликов. По факту вроде верно, но однобокость какая-то...
    Спасибо за критику! Очень хотелось бы ещё услышать, что в идеале вы хотели бы видеть в видео, подобных которому ещё ни разу в сети не появлялось?

    ---------- Добавлено в 21:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:49 ----------

    Цитата Сообщение от amvasiljev Посмотреть сообщение
    это
    и все, что ты после этого уже успел написать, в т.ч. и про "писек, гопников и мясо"
    "немного" диссонируют.
    Так что давай возвращайся обратно в конструктивное русло и свяжи себе руки, если вдруг твои клипы кто-то назовет не слишком художественными, дабы не порвать себе или на себе что-нибудь.
    Если публикуешься да еще и просишь критиковать - смирись с тем, что критика может показаться тебе не удобной и появиться как раз там, где ты меньше всего ожидал ее увидеть.
    Да, я вообще-то спокоен Прежде чем видеть в моих словах какое-то раздражение или диссонанс, обрати внимание на количество смайликов в посте.
    А видео создано в рамках местной программы "Дорожные аномалии", которая строится на основе компиляций нарушений водителями различных правил (присылаемых телезрителями с их регистраторов) - при этом не было ни одного выпуска с закадровыми комментариями, всегда просто фоновая музыка. Я решил сделать свой выпуск именно с руля велосипеда. Такого ещё не было ни на ТВ, ни в сети. Так что, можно простить мне некоторые недочёты... Хотя недочёт тут только один, который мне смогли внятно озвучить - нужно было скрыть свои собственные нарушения Ну да ладно...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. спортивное питание/напитки для велосипедиста
    от dm в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 21.11.2009, 04:24
  2. Гимн велосипедиста от Пушного...:)))
    от Rum в разделе Велосипедное
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 01.09.2008, 12:57
  3. Пдд Для Велосипедиста
    от Tanio в разделе Велосипедное
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 21.09.2006, 18:47
  4. Выбор задней втулки для тяжелого велосипедиста
    от Skala в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.07.2006, 16:42

Метки этой темы