Merida Matts TFS 300-D
+ Ответить
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Merida Matts TFS 300-D

  1. #1

    По умолчанию

    Никто не подскажет, не осталось ли где в наличии данной модели?
    В omnibikes.ru и velosite.ru все раскупили уже. =(


  2. #2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nemec @ 20.06.2007 17:33) [snapback]284530[/snapback]</div>
    Никто не подскажет, не осталось ли где в наличии данной модели?
    В omnibikes.ru и velosite.ru все раскупили уже. =([/b]
    на соколях видел точно совершенно позавчера. причем их там было, на тебя должно хватить.

    edit
    в трубе на соколях.

  3. #3

    По умолчанию

    Эээ.. в трубе — это где? Поподробней, плиз.

  4. #4
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nemec @ 20.06.2007 18:02) [snapback]284565[/snapback]</div>
    Эээ.. в трубе — это где? Поподробней, плиз.[/b]
    Выходишь из метро Сокольники. Поворачиваешься лицом к громадным строящимся зданиям и идёшь вперёд обходя эти здания (а точнее забор) справа. Метров через 50-100 увидишь дверь, кучу велосипедистов. А если зайдёшь - увидешь главный велорынок страны )))
    Редкий гость.

  5. #5

  6. #6

    По умолчанию

    www.velostyle.ru
    Только внимательно проверить качество сборки. А то у меня рога были перепутаны и седло не захотели под меня настроить

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Vladr @ 21.06.2007 14:29) [snapback]285224[/snapback]</div>
    www.velostyle.ru
    Только внимательно проверить качество сборки. А то у меня рога были перепутаны и седло не захотели под меня настроить[/b]
    задний переклюк (и передний)
    shimano alivio XT
    я так давно не ржал.

  8. #8

    По умолчанию

    А ф Питере?? Вообще, мэттсы еще завозить к нам будут в этом году? Может кто в курсе..?

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(vekkth @ 21.06.2007 18:21) [snapback]285381[/snapback]</div>
    задний переклюк (и передний)
    shimano alivio XT
    я так давно не ржал.[/b]
    так на сайтах пишут что ни попадя...
    На самом деле передний Аливио, а задний Диор ХТ. Манетки Аливио. Здесь все честно.
    Я когда искал свой, то сначала на Velograd. И описание корректное и пощупал его, но другую ростовку. Тока там моей ростовки уже не было и сказали, что в этом сезоне типа не предвидится. Пришлось шариться по другим магазинам. А с заявленными тормозами были только здесь. Так что на описание переклюков на сайте я особо не смотрел.
    На других за бОльшие деньги предлагали со вторыми Хаесами.
    Я правда вообще в этом деле неискушенный человек, но как-то мне показалось странным, что везде стояли Тектро Аурига, а в двух других магазинах минимум на 1500руб дороже и Хаесы. Неужели производитель одну линейку одного года комплектует разными тормозами? Причем эти Хаесы вроде как механика

  10. #10
    Веломаньяк Аватар для iGordienko
    Байк
    BMC Fourstroke, BMC Timemachine Road, Scott Spark, Santa Cruz Hightower, Unno Horn
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,667

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Vladr @ 22.06.2007 12:30) [snapback]285899[/snapback]</div>
    Я правда вообще в этом деле неискушенный человек, но как-то мне показалось странным, что везде стояли Тектро Аурига, а в двух других магазинах минимум на 1500руб дороже и Хаесы. Неужели производитель одну линейку одного года комплектует разными тормозами? Причем эти Хаесы вроде как механика[/b]
    Хаесы те механика. Да, изначально известны было именно 2 варианта комплектации данной модели. С чем это связано - не могу знать.


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Merida Matts SUB 40-MD (2008) или Merida M90-D Alu (2009)
    от alexer в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 18.05.2011, 13:27
  2. Merida matts TFS-300
    от Evgen-ev в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.06.2008, 02:05
  3. Merida Matts TFS 500-D
    от peterm1 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.03.2008, 15:53
  4. Merida Matts HFS 3000-D VS Merida Matts HFS 4000-D
    от Outlow в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 04.12.2007, 09:19
  5. Merida Matts 500-v Vs Matts 500-m
    от Slon в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.05.2006, 18:17