Предложение Велосервис и Запчасти в СВАО и МО - Страница 16
+ Ответить
Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 61114151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 169

Тема: Велосервис и Запчасти в СВАО и МО

  1. #151

    По умолчанию

    Николай ! привет, посоветуй найнер до 45к. ??? режим - 25 км в день асфальт + выхи.

  2. #152
    Веломаньяк Аватар для GRIZZLIK
    Байк
    Orbea Alma M-team
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,024
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергеев михаил юрьевич Посмотреть сообщение
    Николай ! привет, посоветуй найнер до 45к. ??? режим - 25 км в день асфальт + выхи.
    Добрый день!
    В связи сезонным подорожанием байков, а а также из-за роста курса Евро, все цены сейчас очень выросли.
    Поэтому, байки, которые стоили 25-30, сейчас стоят 45-50.
    Поэтому, рекомендую не основываться особо на каких-либо мнениях, так как велосипеды в этой ценовой категории примерно одинаковые по весу, качеству компонент. Смотрите тот байк , который вам понравится, например из фирм Bergamont, Trek, Orbea, Giant и подобных , что главное, зарекомендовавших себя брендов.

    Внимание стоит обратить, думаю, на трансмиссию, возьмите 2 или 3 звезды спереди и 10 сзади. (9 скоростей сзади- не берите, так как это уже можно сказать устаревший стандарт и запчастей можно не найти на них, просто не актуальны)
    Колеса- в зависимости от роста. если выше 175-180см, то 29 дюймов можете глянуть. Ниже, на свой вкус- 27,5 или 26 дюймов - для трансфера по городу и спокойных покатушек подойдут все.
    Тормоза- вероятней всего будут уже гидравлические, они все также примерно одинаковые.
    Русское Велосипедное Общество.(РВО)

  3. #153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GRIZZLIK Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    В связи сезонным подорожанием байков, а а также из-за роста курса Евро, все цены сейчас очень выросли.
    Поэтому, байки, которые стоили 25-30, сейчас стоят 45-50.
    Поэтому, рекомендую не основываться особо на каких-либо мнениях, так как велосипеды в этой ценовой категории примерно одинаковые по весу, качеству компонент. Смотрите тот байк , который вам понравится, например из фирм Bergamont, Trek, Orbea, Giant и подобных , что главное, зарекомендовавших себя брендов.

    Внимание стоит обратить, думаю, на трансмиссию, возьмите 2 или 3 звезды спереди и 10 сзади. (9 скоростей сзади- не берите, так как это уже можно сказать устаревший стандарт и запчастей можно не найти на них, просто не актуальны)
    Колеса- в зависимости от роста. если выше 175-180см, то 29 дюймов можете глянуть. Ниже, на свой вкус- 27,5 или 26 дюймов - для трансфера по городу и спокойных покатушек подойдут все.
    Тормоза- вероятней всего будут уже гидравлические, они все также примерно одинаковые.
    Спасибо понял !

  4. #154

    По умолчанию

    Николай, привет! Хочу сделать ТО Spark 620. Шкуркино как и раньше.

  5. #155
    Веломаньяк Аватар для GRIZZLIK
    Байк
    Orbea Alma M-team
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,024
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    .........
    Русское Велосипедное Общество.(РВО)

  6. #156
    Веломаньяк Аватар для GRIZZLIK
    Байк
    Orbea Alma M-team
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,024
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Гоночный велосезон постепенно сходит на нет, поэтому готов вновь предложить Вам услуги велосервиса.

    Уточнить стоимость обслуживания и договориться о встрече непосредственно со мной Вы можете по телефону +7(915)-269-78-32 Николай, через Личные сообщения или по почте Nikolai_andreev@mail.ru

    Условия: общая настройка велосипеда производится в присутствии владельца, и
    делается все сразу, если такая возможность есть.

    Если необходимо произвести более сложные работы, с применением
    специфических инструментов и с необходимостью разборки байка, срок
    выполнения может вырасти до одной недели. Такие работы выполняются обычно по выходным в мастерской Velodoctor.ru, только с использованием профессионального инструмена. При необходимости делается фото подтверждение.

    Так как время- деньги и не малые, за приезд к вам (на место встречи) + проведение консультации/осмотра неисправностей и прочих услуг без дальнейшей сдачи техники в ремонт мне, взимается плата, сумма которой оговаривается по телефону или в личке и зависит от расстояния/времени встречи и тп).

    P.S. Готовим байки и наслаждаемся вечным летом! =)

    ---------- Добавлено 14.09.2015 в 13:45 ---------- Предыдущее сообщение 07.09.2015 было в 12:39 ----------

    тук-тук
    Русское Велосипедное Общество.(РВО)

  7. #157

    По умолчанию

    Доброго времени суток )
    Такой вопросик вам.
    Отдавал велосипед на прокачку тормоза в одну мастерскую во Владыкино (не буду называть, но думаю кто знает тот поймет). В общем прокачать его так и не смогли, ручка прожимается до грипса, а эффекта ноль, но при этом денюжку пришлось заплатить за работу. Хотелось бы чтобы еще кто-нибудь посмотрел, можно ли оживить тормоз, а то цены но новый кусаются

  8. #158

    По умолчанию

    Необходимо собрать заднее колесо на имеющейся втулке, но обода и спиц нет, мне придется довольствоваться тем, что у вас есть в наличии?

  9. #159
    Веломаньяк Аватар для GRIZZLIK
    Байк
    Orbea Alma M-team
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,024
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Разгар сезона, обращайтесь для ТО!

    Ps. Со всеми связался через ЛС.
    Русское Велосипедное Общество.(РВО)

  10. #160

    По умолчанию

    Добрый вечер, интересует ценник ТО, Строгино.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.07.2012, 10:57
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 11:16
  3. Предложение Правка и сборка колес любой сложности. м.Планерная.
    от Михаил88 в разделе Услуги
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.07.2011, 11:55
  4. ГДе на севере москвы лучше протянуть колеса ?
    от Simak793 в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.12.2007, 00:38
  5. «Пять Колец Москвы» 5-9 мая
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.04.2005, 18:19