Приму в дар велосипед)Хд - Страница 5
Закрытая тема
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 66

Тема: Приму в дар велосипед)Хд

  1. #41

    По умолчанию

    Когда-то давно, году так в 98м меня отговорили от покупки подобного "подвеса" в пользу ригидного хардтейла. Практика показывает, что ригидный хардтейл до сих пор летает. Так что я бы выбрал синий. Алсо, есть ненулевая вероятность, что придется еще и машинки менять: я вот так сходу не возьмусь сказать, что за колодки там, и найдешь ли ты такие Да и 20+ кг это испытание.

  2. #42

    По умолчанию

    .....
    Последний раз редактировалось Мдааа....; 27.11.2012 в 11:01.

  3. #43
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    у меня были такого же кровня хард и подвес = "подвес" настоящее говно, оно вообще не ехало и весило ваще пипец. харды остались "подвес на свалке" рекомендую смотреть на хард.

  4. #44

    По умолчанию

    .....
    Последний раз редактировалось Мдааа....; 27.11.2012 в 11:01.

  5. #45

    По умолчанию

    Ага получил, ну спишемся созвонимся, решим

    ---------- Добавлено в 17:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:22 ----------

    Спасибо за советы)

  6. #46

    По умолчанию

    .....
    Последний раз редактировалось Мдааа....; 27.11.2012 в 11:01.

  7. #47

    По умолчанию

    Еще самое паршивое в этих китайских однорычажках, что если райдер весит больше 50кг, то она жутко раскачивается при езде, хотя, наверное, не у всех.

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от C0d30n3 Посмотреть сообщение
    т.к. это байк (как я понял) из трейд-ина Володи LLIYM'а, посему за качество Вы можете не переживать.
    Знаете..., приобрели для девушки у того самого Володи прекрасную рамцу. У Володи видать с геометрией и математикой не все в порядке, так что стоит переживать и проверять на месте сразу.
    да и Володя почему то за свои косяки не хочет признаваться, на сообщения не отвечает-мол ниче не знаю, сам дурак,сам виноват.
    Последний раз редактировалось MDef; 20.11.2012 в 18:56.

  9. #49

    По умолчанию

    Ну, я имею не очень большой опыт общения с ним, какой-никакой статистики дать не могу, однако впечатление сложилось неплохое, видно было, что человек разбирается в деле. Хотя это, конечно, личное субъективное восприятие.

  10. #50

    По умолчанию

    Вероятно, мне, как приезжему не повезло просто- нас то и облопошить проще и возвращаться обратно врядли будем( столько же и прокатаешь)))
    Хотя у нас народ то же удивляется-мол вроде б статистика в +(правда пока сами метр не возьмут, да еще пару фактов не услышат)
    ладно, простите за словоблудие, если мои слова лишние на этом сайте-затрите.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.03.2012, 21:28
  2. Приму в дар советский велосипед
    от redant в разделе Подарю!
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.03.2012, 15:00
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 19:47
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.01.2011, 16:42
  5. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.08.2009, 22:22