Commencal MaxMax
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Commencal MaxMax

  1. #1
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,807
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Commencal MaxMax

    [FONT=Verdana]Дмитрий Суровьев (более известный как Мужик из Алабамы) рассказывает про раму Commencal MaxMax.[/FONT][FONT=Verdana]
    Здравствуйте друзья!
    Сегодня я расскажу вам про чудесную раму для 4х, ну или для стрита или дерта (это как собрать) Commencal MaxMax.
    [/FONT]
    [FONT=Verdana] [/FONT]
    [FONT=Verdana][/FONT]
    [FONT=Verdana]Начну с того, что это далеко не первый мой велосипед и как и все прошлые был изучен до мелочей
    Визуально рама понравилась мне сразу - так как она чудесна). Все сделано достаточно просто, но продуманные детали, такие как съемные дропауты, косынки в местах основной нагрузки и перья квадратного сечения намекают на то, что ребята из Commencal не профаны и знают свое дело. Вы бы только видели эти швы! Они невероятно ровные и качественные, не как на "каталожных" рамах от большинства производителей. "Там нет крепления для успокоителя цепи" скажите вы, а теперь представьте (или вспомните ), как вы стоите в веломагазине и, почесывая голову, вспоминаете какого же стандарта крепление на вашей раме. Ко всем нормальным успокоителям в комплекте идут переходники "под каретку", а те, что по по-роще есть сразу с таким креплением.

    [/FONT]
    [FONT=Verdana]

    [/FONT]
    [FONT=Verdana]Горизонтальные дропауты, что идут в стоке очень удобны если собирать сингл спид, что я и сделал, если же вера не позволяет, можно поставить и вертикальные, или просто купить модель Absolut, они как раз этим отличаются и еще цветом. Перья длинной 390 мм, провис каретки 25 мм и рулевой угол 69 градусов просто кричат о невероятном контроле в поворотах, что я и почувствовал при катании на нем!
    При росте 175 см я выбрал размер S, с длинной верхней трубы 550 мм в размере L (к слову, она длиннее на 20 мм).[/FONT]

    [FONT=Verdana][/FONT]
    [FONT=Verdana]
    Велик получился таким, что на нем так и хочется кататься!
    Юркий, быстрый, яркий и удобный! Роскошно дергается, легко едет на мануале за счет коротких перьев, а также молниеносно ускоряется, такое ощущение, что велосипед изобрели недавно, так как еще 5 лет назад таких рам еще не было! Даже интересно, что же будет дальше... Порой выдвинув по выше подседельный штырь размениваю на нем 10ки километров, угол подседельной трубы 73 градуса это позволяет) .
    Еще бы передачи... Думаю к весне пере соберу его, на передачи, 2 тормоза и легкую вилку.
    А пока буду получать исключительное удовольствие от катания, чего и вам желаю!

    [/FONT]
    [FONT=Verdana] [/FONT]

    http://www.velomania.ru/2012/11/10/rama_commencal_maxmax.html


    [FONT=Verdana] [/FONT]
    [FONT=Verdana]
    [/FONT]
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  2. #2

    По умолчанию

    Ухххх класс, охото рвать с места на таком байке и чувствовать грань экстрима и смерти...

  3. #3
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,807
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексгигер Посмотреть сообщение
    грань экстрима и смерти...
    Ну зачем же так жестко
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  4. #4

    По умолчанию

    Так больше адреналина)

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексгигер Посмотреть сообщение
    Так больше адреналина)
    Или пафоса...

  6. #6

    По умолчанию

    Пафос (греч. πάθος — страдание, страсть, возбуждение, воодушевление) — риторическая категория, соответствующая стилю, манере или способу выражения чувств, которые характеризуются эмоциональной возвышенностью, воодушевлением.
    Да, можно и так сказать)

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексгигер Посмотреть сообщение
    Пафос (греч. πάθος — страдание, страсть, возбуждение, воодушевление) — риторическая категория, соответствующая стилю, манере или способу выражения чувств, которые характеризуются эмоциональной возвышенностью, воодушевлением.
    Да, можно и так сказать)
    Я думаю, все и так уже поняли, какой смысл несёт это слово в контексте сообщений выше, к тому же современность наложила на это слово свой отпечаток, в результате чего оно имеет несколько искажённое значение.

  8. #8

    По умолчанию


    Я бы не рискнул спустится со второй горы)) Где ту грань пафоса?

  9. #9

    По умолчанию

    Причём здесь это? И вообще, я ошибаюсь или они на подвесах?
    Пафоса в видео нет, но вот в Вашем сообщении есть.

  10. #10

    По умолчанию

    В моих сообщениях не только пафос, но и безумие) А это здесь не причём, просто как всё идёт, так и есть)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Commencal PREMIER PLUS или Kona FIRE MOUNTAIN
    от deninok в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 05.07.2011, 16:34
  2. www.commencal-russia.ru
    от Juppy в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.07.2011, 20:08
  3. commencal meta 5
    от manomano в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 06.11.2008, 17:44
  4. Commencal
    от sadhu в разделе Велосипеды
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.03.2008, 13:10
  5. commencal
    от Lorinser в разделе Велосипедное
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.08.2007, 23:22