Sudety MTB Challenge 28.07 - 02.08.2013 - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 27 ПерваяПервая ... 345671015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 264

Тема: Sudety MTB Challenge 28.07 - 02.08.2013

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Velias Посмотреть сообщение
    Если попросить у Гжегоша приглос, то там будет написано, что жилье предоставляют организаторы.
    тогда всплывает такой момент что формально раз приглашают на соревнования, то по условиям посольства должен доказывать что ты спортсмен и состоишь в какой нибудь команде. и ктото писал что по такому пути гораздо больше гемора чем самому забронировать отель и целью поездки указать просто туризм. если ктото получал приглашение от Гжгоша и имел положительный опыт получения визы с таким приглашением: рад буду об этом почитать
    електрический брейн http://kustomcontrol.blogspot.com/
    no pain no gain
    катаю All Moscow в горах

  2. #42
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,398

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    тогда всплывает такой момент что формально раз приглашают на соревнования, то по условиям посольства должен доказывать что ты спортсмен и состоишь в какой нибудь команде. и ктото писал что по такому пути гораздо больше гемора чем самому забронировать отель и целью поездки указать просто туризм. если ктото получал приглашение от Гжгоша и имел положительный опыт получения визы с таким приглашением: рад буду об этом почитать
    Я получал и делал. Но из-за того, что затянул со сроками, делал не через посольство, а через визовое агенство. В итоге получил спортивную визу.
    В общем-то, Ромашка в прошлом году писал, что тоже получал приглос и делал через посольство, но ни о каких особых требованиях там вроде не было написано.
    Слухи о подтверждении я помню, но чем все закончилось - нет.

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    если бы не нужно было подтвердение брони жилья для посольства чтобы получить виз, я бы меньше заморачивался. а так я больше заморачиваюсь заранее только из-за визы
    я забронил жилье в Кудове на все дни пребывания в Польше. Да, немного деньги теряются, но зато гимора нет. В твоем случае, можно жену оставить на 4дня) От Кудовы много экскурсий, в Прагу например, так что невелотеткам скучно не будет)

    ---------- Добавлено в 13:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:37 ----------

    Кстати, ищу того, с кем можно разделить проживание в симпатичном доме на окраине Кудовы,от которого начинается велодорога в горы а так же в отелях на этапах. Желательно с тем, кого знаю Планирую приехать за пару дней до старта.
    Последний раз редактировалось Dень; 18.12.2012 в 13:43.

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dень Посмотреть сообщение
    Кстати, ищу того, с кем можно разделить проживание в симпатичном доме на окраине Кудовы,от которого начинается велодорога в горы а так же в отелях на этапах. Желательно с тем, кого знаю Планирую приехать за пару дней до старта.
    Я пока планирую и пока один.
    Поеду на машине, скорее всего, 25.07 вечером выезд.

  5. #45
    не с нами
    Байк
    Cannondale Carbon 29 2013-го года
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,075
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    болельщиком может быть разве только жена? просто друг подргуга никак?;-) ну и если болельщики/группа поддержка нафик не нужна то так и надо заявлять;-)
    Ну нет, конечно же. Наоборот на многодневках и вообще на соревнованиях кросс-кантри хотелось бы больше и больше болельщиков, простых, не важно, кто они, и на Судетах в том числе. У Меня разве из написанного следовало, что Я против?
    Я только против, на мой взгляд, неуместных эпитетов, повсеместно вставленных в отчет о многодневке, при том как параллельно эти всякие " любимые ", оказывается, не способны помочь мальчику отнести тюки с вещами на 300 м после тяжелейшего этапа.

  6. #46
    горящие тапки Аватар для c_h_e_f
    Байк
    Scott Scale 900 RC
    Адрес
    Москва, ВАО, Богородское-Гольяново
    Сообщений
    1,824

    По умолчанию

    Altay, а много ли от тебя собственных отчетов было?

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Altay Посмотреть сообщение
    Ну нет, конечно же. Наоборот на многодневках и вообще на соревнованиях кросс-кантри хотелось бы больше и больше болельщиков, простых, не важно, кто они, и на Судетах в том числе. У Меня разве из написанного следовало, что Я против?
    а может тогда рассмотреть предложение если уж такое положение дел чтобы этих самых болельщиков организовать по 3-4 человека и на арендованой машине сами пусть ездят? вроде бы всяко дешевле такси выйдет, и быстрее общественного транспорта. но это конечно куча условий вылезает, но думаю решаемо при желании
    електрический брейн http://kustomcontrol.blogspot.com/
    no pain no gain
    катаю All Moscow в горах

  8. #48
    Веломаньяк Аватар для GRIZZLIK
    Байк
    Orbea Alma M-team
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,024
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Altay Посмотреть сообщение
    Ну нет, конечно же. Наоборот на многодневках и вообще на соревнованиях кросс-кантри хотелось бы больше и больше болельщиков, простых, не важно, кто они, и на Судетах в том числе. У Меня разве из написанного следовало, что Я против?
    Я только против, на мой взгляд, неуместных эпитетов, повсеместно вставленных в отчет о многодневке, при том как параллельно эти всякие " любимые ", оказывается, не способны помочь мальчику отнести тюки с вещами на 300 м после тяжелейшего этапа.
    А что ты так к словам придираешься? И почему моя девушка должна за меня мои шмотки таскать? И что, помощь от болельщиков и поддержки заключается только в перетаскивании тюков? Если ты к совей леди так относишься не значит что остальные должны быть такими же, нагружай, пусть таскает, я непротив! И знаешь, иногда просто слова типа "молодец" или "хорошо проехали" вполне дороже чем протащить тюк со шмотками, да и велосипед подержать перед стартом, пока ноги тяну. тоже помощь, про массажи, всякие обеды и хлопоты по подготовке еды на этап я молчу.

    Кстати, по поводу получения виз я уже писал в прошлом году, бронируете отель, получаете визу, снимаете бронь, и едите- все это можно сделать, никто вас отслеживать не будет, если в другом месте поживете.
    Например в прошлом году я забронировал несколько отелей походу моего маршрута, жил в итоге в одном из них (в Кудове) а все остальное время либо в палатке либо в других отелях.
    Последний раз редактировалось GRIZZLIK; 26.12.2012 в 10:47.
    Русское Велосипедное Общество.(РВО)

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GRIZZLIK Посмотреть сообщение
    остальное время либо в палатке либо в других отелях.
    о. как дела в польше с установкой палатки? и в частности на этих соревнованиях? можно как в россии почти где угодно ставить?
    електрический брейн http://kustomcontrol.blogspot.com/
    no pain no gain
    катаю All Moscow в горах

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    о. как дела в польше с установкой палатки? и в частности на этих соревнованиях? можно как в россии почти где угодно ставить?
    в одном из городков на этапе кое кто ставил палатку во внутреннем дворе школы, а так, незнаю можно ли в центре города ставить палатку

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Beskidy MTB Trophy 2013
    от Сергей в разделе Cross-сountry
    Ответов: 246
    Последнее сообщение: 16.07.2013, 11:40
  2. SUDETY MTB CHALLENGE, 22-27.07.2012
    от Zagremel в разделе Cross-сountry
    Ответов: 345
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 21:00
  3. Продам седло WTB Vigo Pro Saddle 2013 (for MTB)
    от АртёмXT в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.10.2012, 15:01
  4. Отчет о Sudety MTB Challenge 2011
    от Стерх в разделе Мероприятия
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 15.09.2011, 12:37