Покатушки на выходные кто куда?
Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Покатушки на выходные кто куда?

  1. #1

    Thumbs down

    народ,кто-нибудь будет устраивать покатушки на выходных,суббота или воскресение 23-24 июня? лучше суббота,а куда,да в принципе без разницы!был бы маршрут..

  2. #2

    По умолчанию

    zheka007
    с большой вероятностью я буду. Либо это будет поездка в крылатское и тренировка там, либо поеду неспешно на йуга (Подольск, etc) преимущественно грунтами.
    Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!

  3. #3

    По умолчанию

    а что там за тренировки в Крылатском? на юга,в Подольск,типа туда и обратно? маршрут бы полный знать,то что грунтами уже лучше
    *жизнь в движении-это кайф**

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(zheka007 @ 20.06.2007 20:31) [snapback]284668[/snapback]</div>
    а что там за тренировки в Крылатском?[/b]
    Да хочу до велотрека доехать, а то столько раз в тех краях проезжал, но постоянно по делам. А в субботу вроде как время будет.

    <div class='quotetop'>Цитата(zheka007 @ 20.06.2007 20:31) [snapback]284668[/snapback]</div>
    на юга,в Подольск,типа туда и обратно? маршрут бы полный знать,то что грунтами уже лучше[/b]
    Маршрут полный я не знаю. Это не пвд, это просто покатуха. Есть места старта (камень), есть место финиша (Подольск). По прошлому опыту 70-80 км там накручивается легко. Темп средний.
    Если будет желание - можно вернутсья обратно своим ходом, а можно на элке.
    Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!

  5. #5

    По умолчанию

    Еду в Конаково
    Ищу спутницу (девушку) на велосипеде для совмесного катания hsmr@yandex.ru

  6. #6

    По умолчанию

    велотрек,ну в принципе не плохое место,вот ещё бы от туда куда-нибудь рвануть,Подольск,дистанция отличная,дальше как говорится по грибы,щас решу,надо тогда точно все дела на субботу сворачивать,.....На счет Конаково,это вроде далеко,сколько по дистанции и как туда вообще добиратся,грунт или шоссе?...так я сам не стремлюсь к ПВД,простою покатушку и то дело..

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(пушкен_вба е @ 20.06.2007 08:38) [snapback]284117[/snapback]</div>
    на йуга (Подольск, etc) преимущественно грунтами.[/b]
    Если кто поедет, готов присоединиться

  8. #8

    По умолчанию

    значит решается судьба в Подольск? щас,ещё обдумаем,тут ведь и Крылатское и Подольск и даже Конаково..все загород значит ^_^

  9. #9

    По умолчанию

    Я пока склоняюсь к крылу В подольск как-ниудь в другой раз.
    Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!

  10. #10

    По умолчанию

    ты хочеш просто тама погонять? больше ни куда не двинешся?..ладно,ещё подумаю,мож ещё куда-нибудь махнуть..
    *жизнь в движении-это кайф**

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покатушки в выходные:)))
    от Dusa4 в разделе Москва.Север
    Ответов: 804
    Последнее сообщение: 26.04.2021, 09:55
  2. Куда пойти, куда податься?
    от slovaque в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 02.04.2009, 12:22
  3. Покатушки От 3х9 На Эти Выходные
    от rumata в разделе Покатушки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.09.2006, 20:51