CUBE ELITE SUPER HPC PRO 2012
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: CUBE ELITE SUPER HPC PRO 2012

  1. #1

    По умолчанию CUBE ELITE SUPER HPC PRO 2012

    Доброго всем вечера. Хочу приобрести раму с велосипеда CUBE ELITE SUPER HPC PRO 2012. Может быть кто ездил на такой раме, может объяснить +/-, да и вообще где можно будет приобрести такую раму, сколько она будет стоить. Заранее спасибо.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Alexander_Tursunov; 07.11.2012 в 19:40.

  2. #2

    По умолчанию

    Суть бренда Куб - это приобретение велосипеда "в сборе".

  3. #3

    По умолчанию

    Автор, вы уверенны, что вам нужен ИМЕННО ЭТОТ вел? Неплохо было бы указать требование к кандидату на покупку. Если вы первый раз вел покупаете к примеру, то , скажем рановато такое брать

  4. #4
    Природная аномалия Аватар для VeterMir
    Байк
    1.Китайский инвалид 2.Пластмассовый шосцейный
    Адрес
    г.Вологда
    Сообщений
    9,947

    По умолчанию

    Ездили примерно так http://cs406931.userapi.com/v4069310...ZmxZNOtzWQ.jpg

  5. #5

    По умолчанию

    Отличная рама, гасит небольшие неровности своими хитрыми верхними перьям, но отдельно раму купить шансов мало (((

  6. #6

    По умолчанию

    Велосипед не первый, до этого был ниже уровнем. У меня специализация шоссе, трек. Байк для души, хочется собрать толковый байк. Но конечно же участие в различного рода соревнованиях. Если брать в сборе то меня не устраивает ни оборудование, ни колёса, ни вилка. Купить этот байк у нас можно в оборудовании хт, при этом он будет стоить не малых денег. Поэтому рассматриваю варианты покупки только рамы, а всё остальное поставить на своё усмотрение.

  7. #7

    По умолчанию

    Alexander_Tursunov, если нужна голая рама, то есть ли смысл гоняться именно за кубом, когда проще подождать первую попавшуюся хорошую раму по сходной цене в барахолке здесь?
    куб то отличный этот, но явно на "лучший в мире с большим отрывом" не претендует.
    тут регулярно кадэйлы, скотты, жайнты, спеши и прочее потребное проскакивает.

  8. #8

    По умолчанию

    --------
    Последний раз редактировалось Ferguson; 24.12.2012 в 13:42.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Raskladnoy Посмотреть сообщение
    Alexander_Tursunov, если нужна голая рама, то есть ли смысл гоняться именно за кубом, когда проще подождать первую попавшуюся хорошую раму по сходной цене в барахолке здесь?
    куб то отличный этот, но явно на "лучший в мире с большим отрывом" не претендует.
    тут регулярно кадэйлы, скотты, жайнты, спеши и прочее потребное проскакивает.
    Запала в душу именно эта рама, конечно при условии что я не найду её, то буду искать другое, в вышеперечисленном, но пока об этом не думаю.

    ---------- Добавлено в 00:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:50 ----------

    Цитата Сообщение от Ferguson Посмотреть сообщение
    А почему именно эту раму? откуда такое точечное желание?
    Понравилась. Я знаю что она уступит топовым скотам, жантам и т.п., но я ведь не езжу профессиональные гонки по мтб.

  10. #10

    По умолчанию

    --------
    Последний раз редактировалось Ferguson; 24.12.2012 в 13:42.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. CUBE Elite Super HPC Pro vs AMS 100 Super HPC Pro
    от enji в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 19.05.2014, 20:08
  2. Продам карбоновый CUBE STEREO SUPER HPC PRO 20" 2012
    от bomondrus в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.09.2012, 13:28
  3. Куплю Cube Elite Super HPC Race (2012), рама 20
    от ryzhichkin в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.07.2012, 07:43
  4. Куплю велосипед
    от Aleksm в разделе Велосипеды
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 31.05.2012, 22:24
  5. Куплю CUBE REACTION GTC SLT или CUBE ELITE SUPER HPC PRO, размер 20", Москва
    от usbyei в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.03.2012, 23:50