магазин
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: магазин

  1. #1
    Anonymous
    Guest

    По умолчанию магазин

    кто-нибудь что-нибудь покупал в магазине http://velosite.ru/
    что можете сказать об этом маге?
    просто я собирался брать комплит в веломире, а глянув туда увидел туже модель на 900р дешевле

  2. #2

    По умолчанию

    Я покупал Старк на Велосайте.
    Сначала звонишь и спрашиваешь есть ли в наличии нужная тебе модель и в зависимости от ответа тебе назначают время, когда надо забрать байк.
    Приезжаешь, ищешь этот магазин ( он находится в каких-то закоулках) и забираешь вел. Сам магазин примерно 200 кв. метров - на этой площади стоят собранные байки, компонентов нет.
    Цена в магазине на вел, который я брал, и на сайте отличалась в меньшую сторону, т.е. в магазе было дешевле. Рублей на 300 что-ли...
    Байки собирают пацаны лет 15.

    Когда после недели езды у меня затрещала каретка и я позвонил им выразить претензию, меня буквально уговаривали приехать к ним, чтоб все исправить.
    Но поскольку я из области ехать мне было не с руки. Они предложили разобрать вел и привести одну раму, типа если вел в сборе тащить неохота Ну короче яростно указывали на высокий уровень сервиса, которым я так и не воспользовался

    Все.
    нестабильный гидростатический параллакс

  3. #3

    По умолчанию

    Я в этом магазине брал Felt Q600 знакомому по работе. Все именно так. Сначала звонишь и договариваешься о модели, ростовке и времени доставки. Потому... А потом вел привезли прямо на квартиру. Передали из рук в руки и подарили в добавок набор шестигранников. Реальные цены абсолютно соответствуют заявленным на сайте.
    Я жуЖЖу о великах...

  4. #4

    По умолчанию

    Я там свой Atom DX-1 2004 купил.
    Просто там было дешевле всего :!:

  5. #5

    По умолчанию

    Originally posted by Uki
    Когда после недели езды у меня затрещала каретка и я позвонил им выразить претензию, меня буквально уговаривали приехать к ним, чтоб все исправить.
    К ним - это куда? Это же оптовики, они же, насколько мне известно, техобслуживанием не занимаются. Тебя должны были в Фортикс отправить или в любой из дилеров Фортикса, имеющий веломастерскую.
    Я жуЖЖу о великах...

  6. #6

    По умолчанию

    2 Norcoroman
    Мне сказали, что с апреля они занимаются сервисом. Вот так Поворачиваются в сторону клиента!

    Кстати!
    Когда я покупал велики (два Felt Q600) мне дали чеки, паспорта... Но не проставили нигде номера рам (паспорта вообще не заполнили). По идее в паспортах на велики надо всё это заполнить? Или они на слово верят?

  7. #7

    По умолчанию

    Кстати там, похоже, и компоненты некоторые бывают. Когда я покупал мне сказали, что скоро будет партия седел.

  8. #8

    По умолчанию

    Originally posted by Mephisto
    Кстати там, похоже, и компоненты некоторые бывают. Когда я покупал мне сказали, что скоро будет партия седел.
    А географически ТАМ - это где именно, не знаешь?
    Я жуЖЖу о великах...

  9. #9

    По умолчанию

    Речь о магазине? Если да то это на ст.м.Алексеевская (там только один выход из метро) идёшь минут 5-7 по ул. Нижняя Красносельсякая до улицы Ольховская заварачиваешь направо, проходишь метров 50-70 и слева в переулке будет магазин...

  10. #10
    Веломаньяк Аватар для ESN
    Байк
    GT ZASKAR Al COMP 2021. ( почти сток)
    Адрес
    г.Мытищи
    Сообщений
    1,807

    По умолчанию

    Могу я внести поправку? Ближайшие станции метро к велосайту это : Красносельская и Бауманская . Я лично ходил от Красносельской (ничего там не покупал,правда, но видел,что выбор комплектующих у них не велик. Их основное занятие -продажа байков в сборе). Обслуживание они действительно предлагают, просто мастерская у них в другом месте, не на Ольховской. Информация об этом есть у них на сайте http://www.velosite.ru/remont/

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Магазин с фарами в ВАО.
    от ПлЮхА45 в разделе Велосипедное
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.07.2014, 18:35
  2. магазин fox
    от pescado в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.02.2007, 16:53
  3. Магазин в CША?
    от Roland в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.03.2006, 21:23