Крым, с 10 по 26 августа - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 50 из 50

Тема: Крым, с 10 по 26 августа

  1. #41

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Сергей @ 18.07.2007 09:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    люди ниразу в горах не были и ты им предлагаешь сразу с места в карьер?
    люди то разные;-) одни себя на четырехтысячниках себе нормально чуствуют, а другие уже на 500-1000 мучаются.[/b]
    Ну да... наверное... :blink:

    но судя по формату данного заезда, мучаться не входит в их планы.. устанут - отдохнут - поедут дальше... так что ИМХО, делать на дороге Симф-Бахчисарай нефига!!! Я там ездил, самое смешное, что даже не сдалал там не одной фотки (хотел запостить какие-нить фоты тех мест) сэкономите силы и время на более живописные места...

    Ща выкину в нет те фоты что есть... Мы как раз шли почти по такому же маршруту... и это была первая поездка в формате "велотуризм" как у меня, так и моего партнера)))


    фу... докачались... )) вот тут http://www.korotitch.by.ru/Velo_Krym_2005 можно посмотреть часть от Симферополя до Ай-Петри... дальше был матрас
    половину пути до Бахчи ехали (плутали) по полям, деревням, грунтовым дорогам (типа искали приключения))... потом выбрались на асфальт и остаток уже проехали по нему...
    дальше до Аромата прорывались как придется, в основном грунтовки или оффроад... заплозали к манастырю, на Тепе-Кермен, Кудрино, Лаки, Высокое, Солнечноселье, Аромат и дальше через БКК по асфальту на Ай-Петри... для первого раз впечатлений хватило )))

    ЗЫ Не забывайте про воду!!!! Она должна быть ВСЕГДА!!! Иначе - ЖОПА!!! )))




    Добавлено позже (20/07/2007 13:19):
    Померли что ли все...
    в каком вагоне едете???
    Где еще... Что еще...... Я ещЕ.........

  2. #42
    Веломаньяк Аватар для Бруччо
    Байк
    Конь Тануки-12, Паратрупер-13
    Адрес
    Москва, Серебряный бор
    Сообщений
    4,588

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(storm @ 20.07.2007 13:19) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ЗЫ Не забывайте про воду!!!! Она должна быть ВСЕГДА!!! Иначе - ЖОПА!!!)))[/b]
    И на этой оптимистической ноте обсуждение затормозилось !!!
    Надейся на лучшее, рассчитывай на худшее.

  3. #43

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Brand @ 24.07.2007 21:36) <{POST_SNAPBACK}></div>
    И на этой оптимистической ноте обсуждение затормозилось !!![/b]
    Участнеги??? Вы живы???
    Где еще... Что еще...... Я ещЕ.........

  4. #44

    По умолчанию

    Господа!

    принимаются ли еще новые желающие принять участие в велопоход? если да, то с кем можно обсудить все подробности и детали?


  5. #45

    По умолчанию

    мы живы).
    участники принимаются.
    обсудить можно со мной.
    контакты в профиле.

  6. #46

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Green @ 28.07.2007 07:35) <{POST_SNAPBACK}></div>
    мы живы).
    участники принимаются.
    обсудить можно со мной.
    контакты в профиле.[/b]
    Ну так скажите в каком вагоне едете?!?! мы в 13 тем же поездом... планируем схожий маршрут... может замутим какие-нить общие точки сборки или еще что...
    (для информации) с собой будут LPD станции

    не понял почему я решил что темже поездом :blink:
    Green вы во сколько приезжаете в Симферополь???
    Где еще... Что еще...... Я ещЕ.........

  7. #47

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Diamonco @ 11.07.2007 23:49) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Мой совет: Симферополь, по многочисленным мнениям коллег, не имеет не чего интересного кроме вокзала. Также путь от туда до Бахчисарая тоже пресен, а время потеряете. Езжайте на электричке прямо до Бахчисарая...[/b]
    вот зачем так говорить? понятно, что вы хотели направить нас в наиболее интересные места, но все-таки один раз-то можно посмотреть, а? и что значит "время потеряете"? мы туда за этим и нацелились. главное - правильно его рассчитать.

    <div class='quotetop'>Цитата(storm @ 20.07.2007 13:19) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ИМХО, делать на дороге Симф-Бахчисарай нефига!!! Я там ездил...[/b]
    тогда зачем ты там ездил?


    ну вот и покатались..
    надесь, все остались более чем довольны.

    кол-во участников: две группы по 3 человека (маршруты отличались)

    продолжительность: 8 дней (12.08 - 19.08)

    маршрут:
    1 день
    Симферополь (осмотр города, покупка обратных билетов, карты, обед) - Бахчисарай (ночевка в частном секторе)
    2 день
    Бахчисарай (Ханский дворец) - Свято-Успенский пещерный монастырь - г. Чуфут-Кале - Бахчисарайское вдхр. - Предущельное - Машино - Кудрино - Верхоречье (закупка еды) - Синапное - ур. Охотничье (ночевка в палатках)
    3 день
    ур. Охотничье - блуждание по лесу (г. Дорт-Тепе) - Синапное (закупка воды) - Загорское вдхр. - ур. Лесниково - Счастливое - Многоречье (поиск ночлега) - Счастливое (ночевка в палатках)
    4 день
    Счастливое - Зеленое (завтрак) - Плотинное - Аромат - Соколиное - подъем по серпантину на г. Ай-Петри (ужин, ночевка в домике)
    5 день
    г. Ай-Петри (завтрак) - спуск по серпантину - Виноградное - Ялта (осмотр города) - Массандра (Массандровский дворец) - Ялта (ужин, ночевка)
    6 день
    Ялта (завтрак, купание в море, обед) - Кореиз - Алупка (Воронцовский дворец, закупка еды, ужин, ночевка)
    7 день
    Алупка (завтрак, купание в море) - Голубой залив - Оползневое (перекус) - Церковь Вознесенья Христова - пер. Байдарские ворота - Орлиное (ужин, ночевка)
    8 день
    Орлиное - Гончарное - Резервное - г. Аскети - Балаклава - Севастополь (вокзал)

    пробег: около 350 км.

    фотографии, видео

  8. #48
    тихий Аватар для Andron
    Байк
    Author Traction 08, RZ120
    Адрес
    Москва м. Рижская
    Сообщений
    1,646
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    ЗдОрово.
    А по подробнее насчет ночлегов отпиши. Трудно ли найти на ночь, были ли кемпинги или только палатки\частгый сектор. Цены.
    Кто рано встает, тот далеко от работы живет! (с)
    / [FONT=times new roman]Руль Truvativ Holzfeller WC[/FONT] /

  9. #49

    По умолчанию

    У меня получилось немного не так (4.08-17.08):

    1 день: Симферополь-Дружное- подъем на Долгоруковскую яйлу-ночевка у горы Коль Баир (800 м)
    2 день: Долгоруковская яйла-урочище Тырки-Димерджинская яйла (1300 м)-Лучистое-лагерь МЭИ Алушта-Крот (0 м)
    3 день: Море-Крот-Море-Крот-Море-ночевка на пирсе.
    4 день: Лагерь МЭИ-Алушта-Симферополь (автобус)-Севастополь(электричка)-ночевка в кемпинге Бухта Омега-встреча группы и Мытищ (я проспал )
    5 день: Бухта Омега-Херсонес-Исторический центр Севастополя-Бухта Омега.
    6 день: Севастополь-Мыс Фиолент-Балаклава-ночевка на хате.
    8 день: Осмотр Балаклавы, морская экскурсия, Хмельницкое, ночевка в палатках
    9 день: Хмельницкое-Мангуп-экскурсия на джипах-ночевка в чайхане.
    10 день: Мангуп (Хаджи-Сала)-Новоульяновка (грунты, искупались)-Соколиное-Тур. стоянка Кокозка-ночевка в палаках.
    11 день: Кокозка-Б. Каньон (осмотр 400 м)-Ай-Петри (1200 м)-ночевка в чайхане.
    12 день: Осмотр Ай-петри (катание на лошадях)-Кореиз (фуникулер)-Ливадия (царская тропа)-Ялта-Алушта (тролейбус)-Лучистое-МЭИ Алушта
    13 день: Море
    14 день: Море-Алушта (маршрутка)-Симферополь(тролейбус)

    315 км. Оч. хорошо покатали.

  10. #50

    По умолчанию

    Вот и я накнец запостил отснятый фотоматериал enjoy
    Где еще... Что еще...... Я ещЕ.........

+ Ответить
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Крым, 5-17 августа
    от MaxSt в разделе AM-FR-DH
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 27.10.2009, 00:09
  2. Крым 17 июля - 2 августа
    от romanchik в разделе Крым
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 11.08.2009, 21:20
  3. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 31.07.2009, 19:35
  4. Крым 27 Августа - середина сентября
    от AlexK100 в разделе Крым
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.08.2007, 21:06
  5. Крым, 5-17 августа
    от MaxSt в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00