Закатить в декабре по побережью Черного моря - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 44

Тема: Закатить в декабре по побережью Черного моря

  1. #11
    Клевый!
    Байк
    нормальный рабочий и теплый ламповый
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    6,800

    По умолчанию

    Или турция)))

  2. #12

    По умолчанию

    По политическим причинам Турция отпадает.
    Крым возможен,хотя мне выгоднее Кавказ.

  3. #13
    Веломаньяк!
    Байк
    Wilier Izoard XP, Wilier Toni Bevilacqua, Felt F4130.
    Адрес
    краснодар
    Сообщений
    370

    По умолчанию

    Если соберетесь, то можете планировать питстоп перед краснодаром, и в краснодаре, могу проводить/сопроводить далее на выезд чуток.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jimmy-floyd Посмотреть сообщение
    Если соберетесь, то можете планировать питстоп перед краснодаром, и в краснодаре, могу проводить/сопроводить далее на выезд чуток.
    О,учтем!
    А не подскажешь кстати,как у вас с погодой в Краснодаре обычно в это время? И каковы состояние дорог/наличие трафика?

  5. #15

    По умолчанию

    посмотрите дневник погоды - в начале декабря за последние три года в Анапе ветер стабильно 10 м/с и плюс десять в средем днем, а крыму тоже ветер, но не такой сильный но все равно... и прохлоднее. Наиболее тепло - плюс восемнадцать и маловетрено в Абхазии было... вы правильно указали в первом сообщении все зависит от погоды.я в отпуске с 3 декабря... .... а так конечно для катания крымские серпантины имхо лучше всего... где катать у нас на побережье не в курсе, ги разу не пробовал.
    1858 год, 19 сентября. Решил, что надо любить и трудиться, и все. 20 сентября. Устал. Не любил и не трудился. Лев Толстой

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RomeoMustDie Посмотреть сообщение
    посмотрите дневник погоды - в начале декабря за последние три года в Анапе ветер стабильно 10 м/с и плюс десять в средем днем, а крыму тоже ветер, но не такой сильный но все равно... и прохлоднее. Наиболее тепло - плюс восемнадцать и маловетрено в Абхазии было... вы правильно указали в первом сообщении все зависит от погоды.я в отпуске с 3 декабря... .... а так конечно для катания крымские серпантины имхо лучше всего... где катать у нас на побережье не в курсе, ги разу не пробовал.
    С 3го? Отлично!
    Спишемся после 5го,сейчас уезжаю...

    ---------- Добавлено 08.11.2012 в 17:30 ---------- Предыдущее сообщение 01.11.2012 было в 19:36 ----------

    Цитата Сообщение от RomeoMustDie Посмотреть сообщение
    посмотрите дневник погоды - в начале декабря за последние три года в Анапе ветер стабильно 10 м/с и плюс десять в средем днем, а крыму тоже ветер, но не такой сильный но все равно... и прохлоднее. Наиболее тепло - плюс восемнадцать и маловетрено в Абхазии было... вы правильно указали в первом сообщении все зависит от погоды.я в отпуске с 3 декабря... .... а так конечно для катания крымские серпантины имхо лучше всего... где катать у нас на побережье не в курсе, ги разу не пробовал.
    Предлагаю:взять билеты до Анапы стартом 3.12,там вкататься,и далее смотря по погоде валить или в сторону Крыма или Абхазии.Делаем остановки на 2-3 дня и катаем радиально.Если ближе к Сочам - из Дагомыса и Хосты например.
    Да,можно стартовать попозже,чтобы плавно перетечь в НГ каникулы и увеличить время поездки.
    Последний раз редактировалось ezchik; 08.11.2012 в 17:36.

  7. #17
    Зануда и сноб Аватар для SleepyCat
    Байк
    Разные были, есть и надеюсь будут
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ezchik Посмотреть сообщение
    Предлагаю:взять билеты до Анапы стартом 3.12,там вкататься,и далее смотря по погоде валить или в сторону Крыма или Абхазии.Делаем остановки на 2-3 дня и катаем радиально.Если ближе к Сочам - из Дагомыса и Хосты например.
    Да,можно стартовать попозже,чтобы плавно перетечь в НГ каникулы и увеличить время поездки.
    Увы - доступен только с 29.12. Раньше никак - только, только работу сменил.

    PS: а в Анапе ветер 10 метров - хорошо ! (виндсерферы меня поймут )
    Крокодилы быстрее человека на суше и в воде. Поэтому, если вы соревнуетесь с крокодилом в триатлоне, вам надо выиграть время на велосипеде.

  8. #18

    По умолчанию

    Беру отпуск с 13.12,в планах - Анапа-Сочи + Абхазия далее.
    Если кто сможет поехать на неделю раньше НГ - пишите.

  9. #19
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SleepyCat Посмотреть сообщение
    а почему не Крым ?
    Потому что Крым - это парк культуры по сравнению с Кавказом! Кавказ гораздо интересней, красивей, и более дикий что ли. Не знаю, кто ездит в Крым, после того как побывал на Кавказе. Кроме того, что немаловажно, зимой, конечно, Кавказ по погоде гораздо благоприятней. В Абхазии так в январе в Пицунде и Гагре купальсь в море даже. Было солнечно и жарковато.
    Тоже в планах пока Абхазия. Сухум-Очамчира-Н.Афон.
    В Пицунде можно поездить тоже.

  10. #20
    Веломаньяк Аватар для temk
    Байк
    Specialized Carbon 29
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    167
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Меня тоже интересует Абхазия в период 29.12 по 8.01. Почему не Крым, да просто потому, что в Абхазии в это время будет гораздо Красивее. Плюс возможность закатить на оз. Рица даже если и не самостоятельно ( возможен снег ), то на "Уазиках", а оттуда своим ходом...

    ---------- Добавлено в 15:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:50 ----------

    значит предполагается выехать из Сочи и двигать в сторону Сухума с остановкой в гостиницах?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 07.06.2011, 23:46
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.11.2008, 18:47
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.12.2006, 14:58
  4. Поехали с нами на моря!
    от Джуманджи в разделе Туризм
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 05.09.2005, 10:24