3.11.2012 Озеро Суехра
Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: 3.11.2012 Озеро Суехра

  1. #1
    Davnebe
    Guest

    По умолчанию 3.11.2012 Озеро Суехра

    Кто-нить был на сем озере? Я, впрочем, не был и поэтому есть желание туда скатать. Озеро с дивным названием расположено здесь

    Вопросы к тем, кто был в тех краях:

    Можно ли попасть напрямик от Собинки к озеру через лес, там не многим больше 2 км! Есть ли по пути туда броды или все проходится по сухому? Или же лучше заехать от Крутояка? Если также у кого есть трек до этого озера, то буду благодарен, если выложите.

    Ну и что касается самой покатушки, разведать проезд к озеру надо по-любому, поэтому в случае подходящей погодки и компании в выходной, намереваюсь туда скатать. Прогнозы всё равно быстро меняются, поэтому в случае хорошего прогноза на 4 или 5-ое, пожалуй возможно перенесем.

    Темп и покатушка не лосиная, едем спокойно, берем обязательно свет (темнеет ведь рано), покататься планируется в пределах семидесяти - сотни километров. Возим с собой запаску, ремкоплект, а также еду, после Собинки магазинов не будет.

    А теперь пора сказать о заброске, очевидно она просто от ст. Ундол. Финиш - куда доедем, возможно Петушки, Шатура.

    Кто надумает поехать, отписывайтесь.

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для lava1
    Байк
    GHOST 5000SE
    Адрес
    Щербинка
    Сообщений
    1,442
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Вот как интересно! В Крутояке был . В прошлом еще веке.. И приходилось колесить в окресностях на внедорожнике типа МТЛБ.
    А вот про озеро это не помню. Но в это время года лучше туда, думаю, по морозу ехать.

  3. #3
    Davnebe
    Guest

    По умолчанию

    Ну озеро в стороне от дороги той, что через Крутояк. По морозу конечно хорошо, но что погодка в праздники выдаст пока непонятно.

  4. #4
    Москва СЗАО Аватар для Touma
    Байк
    Cannondale furio 26" Titan NN 27.5" Salsa el-mariarchi 29" Carbon x-light 700c
    Адрес
    Bikelifeforms.ru
    Сообщений
    3,046
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    На пару дней?

  5. #5
    Davnebe
    Guest

    По умолчанию

    Нет. Всё это на один день. Какой точно, буду решать по погоде и кое-каким другим обстоятельствам. В пятницу уточню, если тока кто-то соберется. Если при темпе 10 км/ч именно рассчитывать 100 км (максимум), типа выходит должны к 21 быть на финише. Всё это по максимуму. На последней электричке точно куда-то в Москву доберемся, но возможно и не обязательно последней, всё будет зависеть от состояния дорог.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 05.05.2012, 00:42
  2. Поход на озеро Селигер
    от Vitnis в разделе Туризм
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 30.06.2006, 11:03
  3. Трасса Зеленоград - круглое озеро
    от Dr. Boson в разделе Покатушки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.05.2006, 21:25
  4. Олимпиада 2012
    от Гар в разделе Мероприятия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.03.2005, 21:39