"Известно в книге судеб, куда ведёт дорога..." Сказ о хождениях яйлами крымскими... - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: "Известно в книге судеб, куда ведёт дорога..." Сказ о хождениях яйлами крымскими...

  1. #11
    Лесной каталец Аватар для Sersus
    Байк
    Китайкарбоновый Специализированый подвес
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    2,034

    По умолчанию

    Господи, из-за одной фразы, которую автор уже растолковал как не обидную, высосать на пустом месте целые разборки... PS Отчёт осилил в два приёма. Пустил слезу на фотки... :Good:

  2. #12
    fizmat Аватар для amnik
    Байк
    Fuji Touring 2020, два разных - GT 2009 Avalanche 1.0 (только рамы, всё остальное - самосбор)
    Адрес
    Новошахтинск, Ростовская область
    Сообщений
    1,209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от путник1956 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. В начале своего отчёта вы пишете, что 2 года назад совершили велопоход по периметру Крыма, если я правильно понял. Но отчёта об этом походе я не нашёл. Вопрос: делали вы его вообще? А если делали, то где его можно найти? Мой интерес заключается в том, что в апреле-мае я планирую одиночный велопоход по маршруту Новоалексеевка - Красноперекопск - Евпатория - Севастополь - Ялта - Судак - Феодосия - Керчь - Арабатка - Новоалексеевка. В связи с этим мне интересны любые подробности по маршруту.
    Спасибо.
    "Вело-кругокрымка-2016": http://forum.velomania.ru/showthread...=316820&page=8

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sersus Посмотреть сообщение
    Господи, из-за одной фразы, которую автор уже растолковал как не обидную, высосать на пустом месте целые разборки... PS Отчёт осилил в два приёма. Пустил слезу на фотки... :Good:
    плюсанусь,есть же ужасные зануды!

  4. #14
    Велоодержим Аватар для путник1956
    Байк
    самосбор Рапид Ti MCM-Monster
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,213
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amnik Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. В начале своего отчёта вы пишете, что 2 года назад совершили велопоход по периметру Крыма, если я правильно понял. Но отчёта об этом походе я не нашёл. Вопрос: делали вы его вообще? А если делали, то где его можно найти? Мой интерес заключается в том, что в апреле-мае я планирую одиночный велопоход по маршруту Новоалексеевка - Красноперекопск - Евпатория - Севастополь - Ялта - Судак - Феодосия - Керчь - Арабатка - Новоалексеевка. В связи с этим мне интересны любые подробности по маршруту.
    Спасибо.
    Отчёта не было, путешествие было с 2 по 16 мая 2010 г., максимально по берегу, максимально грунтовками по часовой стрелке от Севастополя до Феодосии, и далее исключая ЮБК (не хватило времени) в Симферополь через Белогорск.
    Нитка: Севастополь-Кача-Саки-Евпатория-Поповка-Новоозёрный-Аблямитский мост-Знаменка-мыс Тарханкут-Аврора- Красноперекопск-Пролетарка-Смушкино-Васильевка-Новоалексеевка-стрелка-Каменское-Мысовое-Золотое-Курортное-Багерево-Керчь-Героевка-Опук-вокруг полигона Чауда-Феодосия-Белогорск(Белая скала)-Симферополь
    Получилось 1352км.
    Создавайте тему. Может ещё кому-нибудь будет полезно. С удовольствием отвечу на вопросы.
    Для затравочки привет из того путешествия:
    Маяк на мысе Тарханкут:


    Катим по дамбам Сиваша:


    Подъезжаем к Опуку:


    Удачи!
    Последний раз редактировалось путник1956; 23.11.2012 в 22:27.
    Ребята, ребята! Мы будем не в силах!
    Забыть удивительный этот рассвет!

  5. #15
    fizmat Аватар для amnik
    Байк
    Fuji Touring 2020, два разных - GT 2009 Avalanche 1.0 (только рамы, всё остальное - самосбор)
    Адрес
    Новошахтинск, Ростовская область
    Сообщений
    1,209

    По умолчанию

    Спасибо за оперативный ответ! А также за хорошую мысль создать тему по "кругокрымке". Здоровья!
    "Вело-кругокрымка-2016": http://forum.velomania.ru/showthread...=316820&page=8

  6. #16

    По умолчанию

    Спасибо за отчет, понравился сказ. Прочел с картой на перевес. Интересные места.

    А что у Вас была за палатка, что в нее велосипед влез? 3х местная?

  7. #17
    Велоодержим Аватар для путник1956
    Байк
    самосбор Рапид Ti MCM-Monster
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,213
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от westbe Посмотреть сообщение
    А что у Вас была за палатка, что в нее велосипед влез? 3х местная?
    Вот эта и покупал там же: http://trial-sport.ru/goods/51528/719722.html
    Двухместная. При выборе палатки с минимальным весом, для меня обязательным условием было, чтобы помещался мой Вел (рама 18") без какой-либо разборки. Это условие обеспечивалось, только при высоте палатки в 120 см. При меньшей высоте пришлось бы ежедневно, либо "крутилкой" опускать ход вилки, либо снимать переднее колесо. Мне это лень. Поэтому выбрал эту палатку. Если ставится палатка, то Вел всегда в палатке, и в любом месте сплю абсолютно спокойно.
    Ребята, ребята! Мы будем не в силах!
    Забыть удивительный этот рассвет!

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от путник1956 Посмотреть сообщение
    Это условие обеспечивалось, только при высоте палатки в 120 см. При меньшей высоте пришлось бы ежедневно, либо "крутилкой" опускать ход вилки, либо снимать переднее колесо. Мне это лень. Поэтому выбрал эту палатку. Если ставится палатка, то Вел всегда в палатке, и в любом месте сплю абсолютно спокойно.
    Точно, когда я в одиночку, то меня напрягает, что вел не рядом, а на улице. Хороший вариант палатки. Спасибо!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. а куда у нас весь Северо-Восток вымер???
    от Kirill777 в разделе Москва.Север
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 29.12.2005, 12:15
  2. сервис: скока будет стоить и куда ехать
    от lusims в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.05.2005, 21:27