йцукен - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 234569 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 126

Тема: йцукен

  1. #31
    Клевый!
    Байк
    нормальный рабочий и теплый ламповый
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    6,800

    По умолчанию

    ну написан "чистый вес, без педалей" ))))) так что 8.5 вполне... но это очень странно так взвешивать вел....и самое главное зачем нужно знать такой вес? ) типо мой чистый рост 160 без головы))) как то так))) а что голова то у всех своя^^ сумка ахтунг, посадка субъективно не нравится по картинке, пешком в горки и говорить что везде хватает тоже ахтунг))) в общем ниче такой вел, чтобы покататься, автору нравится и это главное^^ Рама не банальна, но мне такие раскраски не нравятся. а на техническую часть пофиг при таком катании, так что обсуждаем цвета) Даже кобальты наверное будут долго жить)

  2. #32
    веломаяк Аватар для Sherlock
    Байк
    Лёвушка custom bike B.B. King signature
    Адрес
    Мосфильм
    Сообщений
    375

    По умолчанию

    без педалей - так обычно пишут в комплитах на сайтах - топовые модели всегда идут без педалей)) Поэтому чтобы привести вес к общему знаменателю - сделал так...

    Посадка хорошая, очень удобная и универсальная. нужны бы фотки инэкшон, но с такой погодой только в ноябре будут, наверное...
    _____________________________________________
    могу не явиться по трем причинам - забыть, забить или запить.

  3. #33
    Клевый!
    Байк
    нормальный рабочий и теплый ламповый
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    6,800

    По умолчанию

    ну производители их продают без педалей так что пишут вес того, что продают^^ но нам то ездить) так что обычно пишут вес того, на чем ездиют))) тем более вес педалей и системы чучуть всего уступает весу колес и покрышек по важности^^

    Ну может фотка так передает посадку) кажется что она короткая и седло высоковато. в любом случае главное чтобы удорбно было, а люди все разные так что нормально^^ А в горки надо ездить а не ходить.....и полезней это и из ритма не выбивает и самооценку повышает^^ и еще горки учат правильно крутить)) одни плюсы кругом)

  4. #34
    велолюбитель Аватар для whisper_23
    Байк
    FR-207
    Адрес
    Новоалтайск, Алтайский край
    Сообщений
    305

    По умолчанию

    Если твой велосипед обсирают на Веломании - знай, это значит, что у тебя классный велосипед

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whisper_23 Посмотреть сообщение
    Если твой велосипед обсирают на Веломании - знай, это значит, что у тебя классный велосипед
    Не всегда ))))).

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sherlock Посмотреть сообщение
    Основное количество своих побед Коппи одержал в составе команды Bianchi, фирменная майка команды стала его символом, а имя марки – вторым именем. Наверное, симпатия к этому спортсмену повлияла на мое благоговейное отношение к бренду Bianchi. И, когда стал вопрос о замене рамы, ну и оказалось, что производитель выпускает не только шоссеры, но и MTB - выбор был очевиден.

    Давайте попробуем представить, на чем ездил бы Фаусто «Bianchi» Коппи, если бы он пополнил ряды современных MTB-веломаньяков.

    Итак, встречайте – самосбор на раме Bianchi Methanol SL’2011
    Без обид, но честно говоря, Ваш прогулочный велик не имеет никакого отношения ни к Коппи, ни к Бьянки того времени, ни вообще к истории шоссейного велоспорта. Непонятно, зачем здесь нужна эта историческая справка. Лучше бы купили шоссер. А если нравится МТБ, то вел от нормального бренда, специалирующегося на МТБ. Неужели в Крос-Кантри до сих пор нет хороших чемпионов, героев, харизматичных гонщиков, легенд, наконец?
    Последний раз редактировалось Pelleas; 31.10.2012 в 15:36.

  7. #37
    веломаяк Аватар для Sherlock
    Байк
    Лёвушка custom bike B.B. King signature
    Адрес
    Мосфильм
    Сообщений
    375

    По умолчанию

    йцукен
    Последний раз редактировалось Sherlock; 12.08.2014 в 00:03.
    _____________________________________________
    могу не явиться по трем причинам - забыть, забить или запить.

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sherlock Посмотреть сообщение
    На суд уважаемой публики выставлен не самый, на мой взгляд, убогий велосипед. Объективно - редкая рама, верхняя навеска, симпатичное цветовое решение, соответствующее раскраске рамы. Вроде бы все в тон и в кассу. Очевидно, это в сабж вложено немало денег и любви))... Гораздо менее достойные пепелацы тут удостаивались гораздо более высоких оценок.
    тут все просто. ваш байк достаточно банален. РШ, кренки, карборама... да еще в поднадоевшей местной публике цветовой гамме "черно-красный", если бы вместо авидов еще стояли Р1 то это был бы классический веломанский шаблонный хард.
    не поймите меня не правильно, я не обсираю ваш байк, просто публика насытилась и требует более душевных кастомов
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  9. #39
    веломаяк Аватар для Sherlock
    Байк
    Лёвушка custom bike B.B. King signature
    Адрес
    Мосфильм
    Сообщений
    375

    По умолчанию

    Увы мне)) придется ездить на этом унылом шаблонном г-не))
    _____________________________________________
    могу не явиться по трем причинам - забыть, забить или запить.

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sherlock Посмотреть сообщение
    Увы мне)) придется ездить на этом унылом шаблонном г-не))
    Чтобы совсем тема не скатилась в унылое говно с защитой от выпадов в каждом сообщении, нужно фото "инэкшн", так сказать, где видно, что велосипед в своей стихии и используется по-назначению, а не для дрочества на фотокарточки с разными ракурсами в городе. А то тема мало чем отличается от тех, какие часто выстреливают кубоводы.
    Тогда и срача меньше в разы станет и вопросы по существу, а то смысл их задавать человеку, который не использует представленное железо?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продаю MTB GT Avalanche 1.0 !!!
    от Komar в разделе Велосипеды
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.10.2013, 10:25
  2. GT MTB Moto есть мнения по сему байку?
    от Scherb в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.05.2005, 19:20
  3. Merida MTB SPORT MATTS SPORT 300 DISK
    от mikus в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.05.2005, 17:03
  4. GT MTB или Jamis
    от Полина в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.04.2005, 21:40

Метки этой темы