йцукен - Страница 13
+ Ответить
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 38111213
Показано с 121 по 126 из 126

Тема: йцукен

  1. #121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от c_h_e_f Посмотреть сообщение
    У ТС прошу прощения за мусор в теме, больше не буду.
    Ответом не считать. У каждого своя правда, мнения и понимания...., поэтому даже отвечать не стану. Точка.

    ---------- Добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:53 ----------

    Цитата Сообщение от PyleSOS Посмотреть сообщение
    У Васи вроде как кантрийник ). Я так подумал, что скорее всего к нему подбирает.
    ! Ну по всей видимости не все это поняли по-умолчанию. Некоторые наверно посчитали, что к ДХ..., а может и для Шоссерра.
    «Speed Devil»
    « C CUBE жизнь проходит в кайф! Самый лучший CUBE - Life!!! »

  2. #122
    веломаяк Аватар для Sherlock
    Байк
    Лёвушка custom bike B.B. King signature
    Адрес
    Мосфильм
    Сообщений
    375

    По умолчанию

    А я, оказывается, много пропустил))) думал, тема то совсем умерла... По колесам честно скажу: брал преимущественно из-за космического дизайна и небольшого веса. Они действительно крепкие: выдержали без каких либо последствий очень жесткий удар о высокий бетонный бордюр на скорости 32 км/ч, причем на тоненьких сликах. Ребро вот не выдержало(( я не могу здесь поддержать критиков - ну все аргументы на уровне: не пробовал, но это солома. И ваще - кранки гамно, люфтят. Ну ниче они не люфтят)) проехал на одних педальках уже тысяч 7, никаких проблем. В общем, они очень клевые, эти колеса, жесткие и накатистые.

    На самом деле, беда с колесами в том, что я до сих пор не встречал какого либо объективного параметра для сравнения. Жесткость велосипедных колес как-то измеряется? Есть ли на эту тему какие-то исследования? Как подтвердить или опровергнуть мнение этих вот мля оппонентов?
    _____________________________________________
    могу не явиться по трем причинам - забыть, забить или запить.

  3. #123

    По умолчанию

    Рискну посоветовать Red Metal 3, вроде в условия вписывается. Да простит меня ТС.)

  4. #124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikss Посмотреть сообщение
    Рискну посоветовать Red Metal 3, вроде в условия вписывается. Да простит меня ТС.)
    3ки тяжелее 1650г
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  5. #125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    3ки тяжелее 1650г
    лишних 35 грамм с пуза можно скинуть
    хотя вроде это вес без эксцентриков, а у фалкрумов они огого какие, свинцом налитые
    http://velosport.ru/catalog/items.ph...id=111&pid=896

  6. #126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sherlock Посмотреть сообщение
    А я, оказывается, много пропустил))) думал, тема то совсем умерла... По колесам честно скажу: брал преимущественно из-за космического дизайна и небольшого веса. Они действительно крепкие: выдержали без каких либо последствий очень жесткий удар о высокий бетонный бордюр на скорости 32 км/ч, причем на тоненьких сликах. Ребро вот не выдержало(( я не могу здесь поддержать критиков - ну все аргументы на уровне: не пробовал, но это солома. И ваще - кранки гамно, люфтят. Ну ниче они не люфтят)) проехал на одних педальках уже тысяч 7, никаких проблем. В общем, они очень клевые, эти колеса, жесткие и накатистые.

    На самом деле, беда с колесами в том, что я до сих пор не встречал какого либо объективного параметра для сравнения. Жесткость велосипедных колес как-то измеряется? Есть ли на эту тему какие-то исследования? Как подтвердить или опровергнуть мнение этих вот мля оппонентов?
    Спасибо за отзыв!
    «Speed Devil»
    « C CUBE жизнь проходит в кайф! Самый лучший CUBE - Life!!! »

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продаю MTB GT Avalanche 1.0 !!!
    от Komar в разделе Велосипеды
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.10.2013, 10:25
  2. GT MTB Moto есть мнения по сему байку?
    от Scherb в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.05.2005, 19:20
  3. Merida MTB SPORT MATTS SPORT 300 DISK
    от mikus в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.05.2005, 17:03
  4. GT MTB или Jamis
    от Полина в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.04.2005, 21:40

Метки этой темы