Где купить петух
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Где купить петух

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для Megavolt_143
    Байк
    на раме TREK 6700 '09
    Адрес
    Павловский Посад
    Сообщений
    279

    По умолчанию

    Короче, посчастливилось мне тут хорошенько навернуться на велике и тут же наглухо заглючил задний переклюк. Начал разбираться что-почём - оказалось согнул петух, держащий переключатель. Вот час назад как всё выпрямил, проверил - вроде всё чин-чинарём, не хуже старого переключается. Но задался я вопросом, а если ещё разок его хорошенько согнуть и при попытке разогнуть он сломается ? Полез по инет-магазинам, вроде как прицениться на будущее, а оказывается их в продаже то и нигде нет !!! Вот собственно вопрос - что делать если я таки сломаю петух ? (байк Trek 4400, переклюк Shimano Deore) :huh:

    .... а может он и не ломается вовсе, хоть раз 100 гни ? Кстати странный материал, очень лёгкий и довольно прочный... :huh:

  2. #2
    Веломаньяк! Аватар для citozus
    Байк
    фиксер/синглспид
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    6,835
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    попробуй купить там же, где покупал байк
    попробуй еще на веломастера.ру
    Выходит что мыслят и помешанные. Но - иначе (с)Аристотель. Метафизика

  3. #3

    По умолчанию

    Вроде так. Едешь в Сокольники, там идешь в "подвал" - это там, где длинный коридор.
    Магазинчики по бокам. В одном месте в коридор делает петлю, образуя "остров".
    Поворачиваешь направо в проход перед островом. Упираешься в точку, где есть твой петух.
    Если что - я не виноват! :-)
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

  4. #4

    По умолчанию

    предыдущий пост про 15 павильон в сокольниках... я туда ездил три раза, два раза мастер был в больнице, один раз в южной африке...
    в итоге сделал в HB-sport на домодедовской. Обещали за два дня, сделали за неделю.. по форме не подошел, пришлось обтачивать напильником, цена вопроса - 600р

    ну и пройди по соколям, они там много где есть, только свой возьми, потому что размеры и форма у всех разные

  5. #5

    По умолчанию

    Саша К.
    всё пральна сказал, причем, можно топать прямо с велом, на месте посмотрят либо с петухом. Выбор большой там, некоторые "родные" по 300, а некоторые фрезерованные самодельные по 600 руб.

    Yojik Yamamoto
    не факт, что мастер нужен. Мне вообще девченка-продавец подбирала. У них есть тетрадка с нарисованными петухами, и в ней написано к каждому(ну, не к каждому конечно) номеру петуха для каких он моделей велов.
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для Megavolt_143
    Байк
    на раме TREK 6700 '09
    Адрес
    Павловский Посад
    Сообщений
    279

    По умолчанию

    Спасибо всем, учту !!! Ведь я это на будущее.... Пока всё ездит...

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для Tanio
    Байк
    CUBE ams100'07 Colnago Arte'07
    Адрес
    Сокол ,Окт. поле
    Сообщений
    1,303

    По умолчанию

    к ТРЕКу подходят АТОМные петухи. Продаются в веломире.
    Мы грязная шайка
    Бесов морских!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    XC & шоссе V шоссе & XC

  8. #8

    По умолчанию

    Хотел прикупить запасной петух к Specialized Rockhopper. Ими кто-нибудь торгует или только вытачивать?
    Спасибо.

  9. #9

    По умолчанию

    торгует ест-но дилер спеша - Велоцентр, но вяленько так... Мало, что есть у них, да и дорого, до 800руб. цены.
    Но узнай про свой - чем черт ни шутит. Ну в Киеве еще можно купить Вот киевский дилер спеша - это да! Какой там ассортимент байков и комплектухи от Спеша!
    Велоцентру до него - как до китая раком
    Я в Киеве купил петух фрезерованный от Пило (Израиль), анодированный в черный цвет, в комплекте с двумя (сталь и люминь, как положено по замыслу Спеша) болтиками М3 по такой же цене, как в Москве есть грубо и кустарно фрезерованная копия, безо всяких анодировок и болтиков, само собой.

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(minfo @ 17.06.2007 15:46) [snapback]282103[/snapback]</div>
    Саша К.
    всё пральна сказал, причем, можно топать прямо с велом, на месте посмотрят либо с петухом. Выбор большой там, некоторые "родные" по 300, а некоторые фрезерованные самодельные по 600 руб.[/b]
    А они в подвал пускают с велом? Вроде народ писал - это проблема? У меня самого петух был погнут и расправлен 3 дня назад в мастерской. В принципе - надо менять. Я думал, достаточно марки велосипеда и переключателя (в моем случае GT-1-2006)? Это не так?
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.03.2009, 00:19
  2. Где купить петух с натяжителем под ось 9мм?
    от primal в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.05.2007, 12:57
  3. Петух
    от Yojik Yamamoto в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 03.05.2007, 17:40
  4. где выточить петух
    от Diamonco в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.02.2006, 18:01

Метки этой темы