Самостоятельное велопутешествие по России - Страница 31
Закрытая тема
Страница 31 из 31 ПерваяПервая ... 2126293031
Показано с 301 по 309 из 309

Тема: Самостоятельное велопутешествие по России

  1. #301

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(StariChok @ 21.08.2007 00:34) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Чморион, мне тоже делать нефиг. Я по выхам тоже буду к тебе в гости катать, не супротив? Мне пофиг где педалировать. Просто в Выксе можно еще и нервную напрягу снять. А она накопилась...[/b]
    Вообще StariChok, в таком то случае я приглашаю вас в Выксу на выходные, приезжайте я покажу вам наш город и ВМЗ (Выксунский металлургический завод). Съездием на ВМЗ я расскажу про наш завод. Как вам предложение?
    Буду ждать от вас ответа.
    Somarion

  2. #302

    По умолчанию

    Очень хочесся сказануть после столь долгого наблюдения за событиями....:-)

    Сомарион самый обычный и заурядный чел. В жизни самоутверждается тем, что выставляет на всеобщюю оценку свою недалёкость (хотя можно заметить, что его глупость не так уж и скучна:-).
    Других, более лёгких способов утоления жажды быть известным, пока не нашёл, а на сложные не хватает смелости или силёнок :-)

    Вообще ОЧень сильно сомневаюсь в написании бизнес-плана, да и самого путешествия, но почитать интересно.
    Так продолжай же развлекать нас Дорогуша! :-)
    [FONT=arial black]FST[/FONT]

  3. #303

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Somarion @ 21.08.2007 15:26) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вообще StariChok, в таком то случае я приглашаю вас в Выксу на выходные, приезжайте я покажу вам наш город и ВМЗ (Выксунский металлургический завод). Съездием на ВМЗ я расскажу про наш завод. Как вам предложение?
    Буду ждать от вас ответа.[/b]
    Метзаводов я и так видел достаточно. Череповецкий, Челябинский, Новолипецкий. Могу рассказать даже что вылазит из УНРС. Могу просвятить как управляются валки прокатных станов (в динамике, с рачетами). Неужто круче в выссукне?
    И вообще, мои поездки бывают непредсказуемы. Я лучше сам решу когда приехать, как уехать, ок? А чела, приезжавшего к тебе, ты зря обидел. Не на того наехал. Даже мне стало так гадко, что почту за честь при встрече укатать "забавника" под трейлер.

  4. #304

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(StariChok @ 21.08.2007 20:27) <{POST_SNAPBACK}></div>
    И вообще, мои поездки бывают непредсказуемы. Я лучше сам решу когда приехать, как уехать, ок? А чела, приезжавшего к тебе, ты зря обидел. Не на того наехал. Даже мне стало так гадко, что почту за честь при встрече укатать "забавника" под трейлер.[/b]
    Мне показалось, Цитозус не сильно обиделся... Показалось?

  5. #305

    По умолчанию

    Сомарион потерял стиль - стал писать банально, как все, - читать не интересно. Выздоровел? Жаль... Надеюсь, что это временная ремиссия. Но скоро осень, талант должен дать рецидив.

    Судя по его предыдущим шедеврам, автор - классический шизоид с налетом аутизма. Этакий гениидиот, "велосипедист дождя".

    ...У нас есть один такой похожий: ездит на раздолбанном "Туристе" без тормозов и с вечно спускающими колесами. Но за спиной в рюкзаке возит здоровый автомобильный насос. На вопрос, почему не чинишь, отвечает серьезно: "Не знаю".

    Ооднажды в Хибинах в лыжном походе вечером п р о п а л. Ужин покрывается коркой льда, стынет спирт. После долгих криков в темноте проявился у костра.

    - Ты где был?
    - В палатке.
    - Что там делал так долго?
    - Гулял...

    Последнее слово произносится с серьезной маской лица, и это не юмор...

    Самарион, найдите книжку психолога А.Козлова, в одной из них есть очень простая и понятная методика тестирования родной головушки. А еще метода как исправлять линию поведения.

    Не помешал бы вам и визит к психологу, но, боюсь, в ваших металлургических палестинах, если кто и лечит душу, то только у нарколога.

    Желаю искренне Здоровья!

  6. #306

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Joanna @ 21.08.2007 16:32) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Других, более лёгких способов утоления жажды быть известным, пока не нашёл, а на сложные не хватает смелости или силёнок :-)
    Вообще ОЧень сильно сомневаюсь в написании бизнес-плана, да и самого путешествия, но почитать интересно.
    Так продолжай же развлекать нас Дорогуша! :-)[/b]
    Послушай Джоанна,мне твои посты читать надоело, ты лучше что-нибуть по интереснее в мой адрес напиши. Если написать по делу нечего, лучше не пиши, иначе только загаживать форум будешь, понятно. Всё на твой посты я
    больше не реагирую. Если ты себя уважаешь Джоанна,ты писать такую чушь не будешь.



    Добавлено позже (22/08/2007 11:46):
    <div class='quotetop'>Цитата(Викинг @ 22.08.2007 10:29) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Судя по его предыдущим шедеврам, автор - классический шизоид с налетом аутизма. Этакий гениидиот, "велосипедист дождя".[/b]
    +1 Викинг, ты истинный демагог. В твоих демагогических способностях я не сомневаюсь. Раз такое наплёл, так
    что тут писать. Твоя пропагандистская демагогия обо мне не впечатлительна, увы облажался ты.



    Добавлено позже (22/08/2007 11:48):
    <div class='quotetop'>Цитата(StariChok @ 21.08.2007 20:27) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Метзаводов я и так видел достаточно. Череповецкий, Челябинский, Новолипецкий. Могу рассказать даже что вылазит из УНРС. Могу просвятить как управляются валки прокатных станов (в динамике, с рачетами). Неужто круче в выссукне?
    И вообще, мои поездки бывают непредсказуемы. Я лучше сам решу когда приехать, как уехать, ок? А чела, приезжавшего к тебе, ты зря обидел. Не на того наехал. Даже мне стало так гадко, что почту за честь при встрече укатать "забавника" под трейлер.[/b]
    Ладно StariChok, решай как хочешь.

    Добавлено позже (22/08/2007 12:07):
    <div class='quotetop'>Цитата(StariChok @ 21.08.2007 20:27) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А чела, приезжавшего к тебе, ты зря обидел. Не на того наехал. Даже мне стало так гадко, что почту за честь при встрече укатать "забавника" под трейлер.[/b]
    И ты называешь это обидой?! Ты так ничего и не понял, да какой ты тупой оказывается. Это была констатация фактов.
    Somarion

  7. #307

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Somarion @ 22.08.2007 12:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Послушай Джоанна,мне твои посты читать надоело, ты лучше что-нибуть по интереснее в мой адрес напиши. Если написать по делу нечего, лучше не пиши, иначе только загаживать форум будешь, понятно. Всё на твой посты я
    больше не реагирую. Если ты себя уважаешь Джоанна,ты писать такую чушь не будешь.
    Добавлено позже (22/08/2007 11:46):[/b]

    Дорогуша, это был мой первый пост в теме)))

    Но тебе просительны Амнезия, мания виличия и пару мелких комплексов по поводу исключительности своей персоны :-)

    PS "всё на твой посты я больше не реагирую" - отличная установка!
    На меня не надо реагировать, можешь заработать ещё один комплекс в свою копилку. А я боюсь за твоё здоровье, понимаешь. :blink:
    Кто же тогда будет нас веселить? B)


    [FONT=arial black]FST[/FONT]

  8. #308

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Helfer @ 22.08.2007 12:32) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Предлагаю прикрыть тему как исчерпавшую себя, провоцирующую на оскорбления, разводящую флуд.[/b]
    Как же так прикроешь "говоришь", а кто же будет видеть мой посты, мой сюрреализм? Народу скучно станет без моих постов, понимаешь.
    Somarion

  9. #309
    Веломаньяк Аватар для Woo
    Байк
    canta cruz chameleon, marin quake
    Адрес
    Масква/Калужская
    Сообщений
    2,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Засим тему закрываю!

    Звоните: +7(926)699OЗсорокпять

    Пишите: woo@velomania.ru

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)