УКРАЛИ ! Мой CROSS WAVE S 3000 - он один такой в Гольяново ,ВАО- естьНадежда!
+ Ответить
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: УКРАЛИ ! Мой CROSS WAVE S 3000 - он один такой в Гольяново ,ВАО- естьНадежда!

  1. #1

    По умолчанию УКРАЛИ ! Мой CROSS WAVE S 3000 - он один такой в Гольяново ,ВАО- естьНадежда!

    Угнали из тамбура , от дверей квартиры 16 октября 2012г, замок кодовый просто висел на подседельнике , собака за стеной не среагировала ,сука , соседи тоже молчат - кто-то не закрывает общую дверь --отсюда для незаметной кражи все условия...


    DSC00644.jpg
    В РОВД заява и описание сразу занес - особые приметы : цвет - темно -синий перламутр , короткие рога на руле , вилка черная Rock ShoX JUDI , крыло заднее - узкое ShWAN ... подножка черная , на Раме Крупная надпись CROSS WAVE S 3000 ,седло серое узкое..

    Район Черницыно в Гольяново рядом с Лосиным Островом и Щелковским шоссе - в отделении говорят кишит наркоманами - может будут продавать и где-нибудь всплывет ...
    Жалко - очень " накатистый" вел . и оочень нужное и удобное средство передвижения .. весной собирался апгрейдить.... Может кто увидит - напишите , есть кожаное седло BROOCkS--Gratis ( в ПОДАРОК)
    Последний раз редактировалось zert; 21.05.2013 в 14:27.

  2. #2

    По умолчанию

    Сочувствую. У меня недавно тоже вел уехал средь бела дня.

  3. #3

    По умолчанию

    Вбей в базу и помониторь объявления.

  4. #4

    По умолчанию

    Эта "база" для всей страны , и не "радует" новыми сообщениями об угонах и находках .

    а есть ли такая только для Москвы ? Т.к. не думаю , что часто велосипеды уходят в другие города...смотря Что , конечно...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 26.06.2012, 10:56
  2. Украли мой БигХит
    от Пламя в разделе Украли!
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.07.2010, 00:23
  3. ЗЕЛЕНОГРАД! УКРАЛИ wheeler cross 26!
    от Last Samurai в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.05.2008, 00:14
  4. ЗЕЛЕНОГРАД! Украли wheeler cross 26.
    от Last Samurai в разделе Украли!
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.05.2008, 19:29
  5. Украли мой троллейбус!
    от stalir в разделе Украли!
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.12.2005, 02:24