Погиб Кайл Беннетт - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Погиб Кайл Беннетт

  1. #21
    R.I.P. Аватар для ED41
    Байк
    1. Fuji Roubaix SL 2. Fuji Team 3. Spec. Langster 4. Cannondale R2000si 5. 1997 Bianchi Reparto Corse 6. 1989 Stumpjumper SS (с бараном)
    Адрес
    Florida
    Сообщений
    1,911

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ylusse Посмотреть сообщение
    Срабатывают всегда, когда на датчиках превышается порог предельного ускорения или они подвергаются механическому воздействию, те сдавливаются. От ремней они никак не зависят. Я не помню подробностей аварии, но по моему он врубился боком, а в комплектации его фольца на тот момент могло не быть боковых подушек.

    Какие наезды, ты о чем? Это выводы от многократного общения с тобой.

    Там подробно расписано как работает полная активация в SRS системе.

    http://www.brockandbecca.com/files/f...rs_airbags.pdf

    п.с. Перефразирую - предложение с постоянными выводами от общения со мной в каждом ответе это неизбежная потребность классового высера или что-то другое?

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ED41 Посмотреть сообщение
    Там подробно расписано как работает полная активация в SRS системе.

    http://www.brockandbecca.com/files/f...rs_airbags.pdf

    п.с. Перефразирую - предложение с постоянными выводами от общения со мной в каждом ответе это неизбежная потребность классового высера или что-то другое?
    Ты предполагаешь я сейчас буду курить отчет о работе системы безопасности в Таете, когда Караченцов ехал на фольце? Неверно ты предполагаешь.

    я тебе уже ответил. На хаотично расставленные слова в так называемом перефразированном вопросе мне лениво отвечать, как и вникать в него.

  3. #23
    Веломаньяк Аватар для Elk
    Байк
    29 Epic+ BearGrease
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    7,032
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ylusse Посмотреть сообщение
    Караченцов неправильно сделал, что сел бухой за руль
    Все подтверждают, что он был трезв. Откуда информация?

    Цитата Сообщение от Ylusse Посмотреть сообщение
    Откуда инфа, что Караченцов мог бы спасти свою голову будь он пристегнут?
    Пассажир, сидевший рядом, практически не пострадал. Потому что был пристегнут.
    Юрий, 91О-47О-З6-85

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
    Все подтверждают, что он был трезв.
    Да, я понимаю. Якубович тоже был трезвый, когда сбил человека насмерть в Красногорске десять лет назад. Это человек переходивший дорогу был пьян.

    ---------- Добавлено в 19:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:48 ----------

    Цитата Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
    Пассажир, сидевший рядом, практически не пострадал. Потому что был пристегнут.
    Все дело случая. К примеру у пассажира слева нет стойки, голове есть куда отклониться. Голова же Караченцова "ушла" в стойку. Она бы туда ушла будь он и пристегнут.

  5. #25
    R.I.P. Аватар для ED41
    Байк
    1. Fuji Roubaix SL 2. Fuji Team 3. Spec. Langster 4. Cannondale R2000si 5. 1997 Bianchi Reparto Corse 6. 1989 Stumpjumper SS (с бараном)
    Адрес
    Florida
    Сообщений
    1,911

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ylusse Посмотреть сообщение
    Ты предполагаешь я сейчас буду курить отчет о работе системы безопасности в Таете, когда Караченцов ехал на фольце? Неверно ты предполагаешь.

    я тебе уже ответил. На хаотично расставленные слова в так называемом перефразированном вопросе мне лениво отвечать, как и вникать в него.
    Это описание как работает запатентованная система SRS. Он может быть хоть в Запорожце.. и работать так же как в Мерседесе.

    ---------- Добавлено в 21:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:29 ----------

    Цитата Сообщение от Ylusse Посмотреть сообщение
    Все дело случая. К примеру у пассажира слева нет стойки, голове есть куда отклониться. Голова же Караченцова "ушла" в стойку. Она бы туда ушла будь он и пристегнут.
    Когда нет аргументов то в ход идут фантазии? Удар был как раз с правой стороны, т.е. стйка была по ходу у пассажира а не водителя.

    http://airbagi.ru/index.php?id=3&article=5

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ED41 Посмотреть сообщение
    Это описание как работает запатентованная система SRS. Он может быть хоть в Запорожце.. и работать так же как в Мерседесе.

    ---------- Добавлено в 21:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:29 ----------


    Когда нет аргументов то в ход идут фантазии? Удар был как раз с правой стороны, т.е. стйка была по ходу у пассажира а не водителя.

    http://airbagi.ru/index.php?id=3&article=5

    Только алгоритмы работы срс у всех производителей разные, о чем указывают разные применяемые процессоры. Патент-то один на изобретение, только он не регламентирует обязательный порядок работы его составляющих. Выкладывая срс в Таете это абсолютно не означает, что в фольце она абсолютно идентична. К примеру я знаю, что в фольце при фронтальном ударе при пристегнутых ремнях объем подушек и их "крепость" надутия выше, чем при растегнутых ремнях. В таете также? Почитай приведенную тобой же статью об аварии с Караченцовым, там написано почему подушки не стрельнули и это не из-за того, что он был не пристегнут.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.04.2007, 22:48
  2. ИЗБЕГАЙТЕ ШОССЕ - погиб велосипедист
    от Юрген в разделе Велосипедное
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 13.04.2007, 14:58
  3. Погиб человек
    от в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00