Merida Matts TFS 900-V - Помогите в выборе - напишите свое мнение пожалуйста
+ Ответить
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Merida Matts TFS 900-V - Помогите в выборе - напишите свое мнение пожалуйста

  1. #1

    По умолчанию


    Велосипед Merida Matts TFS 900-V не получил много голосов, и тем не менее, прошу, если есть мнение именно об этом велосипеде, поделитесь пожалуйста. Моя цель - купить велосипед для поездок раз-два в неделю на час-два в пределах парка, на ВДНХ. Для поддержания формы, фитнеса. Не экстрим, но и не комфорт, но более спортивная езда для начинающего. Хотелось бы сделать правильный выбор, в сегменте горных велосипедов по соотношению "цена-качество" для активного любителя и по пересеченной местности (с асфальтового покрытия наших иногда разбитых тротуаров до лесных парковых тропинок). Буду искренне благодарен за помощь.

  2. #2

    По умолчанию

    Для такой цели это более чем достаточный вариант если хочется сэкономить деньги, то стоит конечно взять что-нибудь попроще (теже мериды тфс 100-300)

  3. #3

    По умолчанию

    Merida Matts TFS 900-V велосипед хороший, но для твоих целей неоправданно дорогой. Я сам тока недав о велик купил, задачи и т ребования для которых он  покупался были как
    у тебя: Прогулки по город  и лёгкому бездорожью, на личие хорошего оборудован ие для того чтобы накат б ыл хороший,
    возможность блокировании  вилки и регулировка её жё сткости. Выбирал м\у  Merida Matts TFS 500V и Specialized HardRock XC PRO, стоят они примерно оди наково,  однако у Мериды  борудование уролвня Диор ЭксТи а у Спеша просто Д ор,
    но вилка у Спеша лучше, у Мериды чуть похуже. В ито ге выбрал Спеш, чему очен  рад, хотя если бы остано вился на
    Мериде рад бы был неменьш е.   

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.05.2009, 09:41
  2. Скажите свое мнение пож-та ;)
    от PrimeX в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.07.2008, 01:03
  3. ПОМОГИТЕ в выборе первого вела чайнику, ПОЖАЛУЙСТА
    от Brandmayer в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.06.2007, 03:07
  4. ПОМОГИТЕ в выборе первого вела чайнику, ПОЖАЛУЙСТА
    от Brandmayer в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.06.2007, 23:07