Banshee bikes - Страница 93
+ Ответить
Страница 93 из 94 ПерваяПервая ... 4363838891929394 ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 930 из 937

Тема: Banshee bikes

  1. #921

    По умолчанию

    https://forum.velomania.ru/showthrea...=1#post8243989
    Ох, я ждал этого момента. И вот они встретились))) Халиков и рама Баньши с CS Link

  2. #922

    По умолчанию

    https://www.bansheebikes.com/phantom-v3
    На заднике Фантом в3 сфотографирован летом/ранней осенью на перевале Хотютау в Приэльбрусье, не из тех на которые можно заехать, да и съехать тоже. Кто-нибудь знает историю этого фото/хозяина вела?
    Последний раз редактировалось sparven; 06.04.2020 в 13:26.

  3. #923

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sparven Посмотреть сообщение
    https://forum.velomania.ru/showthrea...=1#post8243989
    Ох, я ждал этого момента. И вот они встретились))) Халиков и рама Баньши с CS Link
    У этой рамы такой владелец, что подобное было лишь вопросом времени.
    Для 90% райдеров это недостижимая кондиция
    Каких-либо необычностей я избегаю, ибо они в 90% либо бред, либо неудобны, либо ломаются. © N-roman

  4. #924

    По умолчанию

    Достижимая, Баньши и трещины это, к сожалению, частые соседи. Даже я свою ломал и варил.

  5. #925

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sparven Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь знает историю этого фото/хозяина вела?
    В общем, не знал, что так бывает, но мне оперативно ответили с оф. почты, и даже некто по имени Keith))
    Это были буржуины, среди которых находился бренд-менеджер Dennis Beare, тестил прототип
    https://www.pinkbike.com/news/profes...-pictures.html
    Вот тут в самом конце два слова об этом, больше пока нету

  6. #926

    По умолчанию

    Вкорячил тут в свой прайм в2 рулевую на -1.5 градуса, со стороны даже вполне по новомодным веяниям теперь смотрится. Спереди в нижнем положении дропаутов, 64.5 гр должно быть, если судить по калькулятору, ну плюс-минус. Соответственно в верхнем около 64, типа горный вариант.)) Теперь дожить по сентября, и посмотреть, как оно в горах, но в целом, по выездам на наш местный спот, хуже точно не стало, насчет лучше ли, не уверен, но скорее да, чем нет.))

  7. #927

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tailung Посмотреть сообщение
    Вкорячил тут в свой прайм в2 рулевую на -1.5 градуса, со стороны даже вполне по новомодным веяниям теперь смотрится. Спереди в нижнем положении дропаутов, 64.5 гр должно быть, если судить по калькулятору, ну плюс-минус. Соответственно в верхнем около 64, типа горный вариант.)) Теперь дожить по сентября, и посмотреть, как оно в горах, но в целом, по выездам на наш местный спот, хуже точно не стало, насчет лучше ли, не уверен, но скорее да, чем нет.))
    А какой калькулятор использовал?

  8. #928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от q232 Посмотреть сообщение
    А какой калькулятор использовал?
    bikegeo.muha.cc
    не уверен, насчет особой точности, но примерное представление о апгрейде вроде составить позволяет.

  9. #929

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tailung Посмотреть сообщение
    bikegeo.muha.cc
    не уверен, насчет особой точности, но примерное представление о апгрейде вроде составить позволяет.
    Я не очень понимаю как он учитывает АНгелыеты. Там же и стакана высота изменяется и т.д.

  10. #930

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от q232 Посмотреть сообщение
    Я не очень понимаю как он учитывает АНгелыеты. Там же и стакана высота изменяется и т.д.
    Ну, мне кажется это все довольно приблизительно, формально высота стакана не изменяется, а высота чашки рулевой просто компенсируется меньшим количеством колец. Мне в первую очередь интерестно было какого рода изменения будут. Рама поддерживает 140-160 вилки, но расчетная гео на сайте была под 551atc, а у лирика 573, что сказалось на гео в том плане, что поднялась каретка и рулевая, и зававалило подседелку, ну и рич уменьшило, хотя и угол рулевой становился 65.5. Установка рулевой, несколько поправило гео в сторону расчетных значений, при этом угол рулевой и база, становились ближе к новомодным веяниям.)) Ну, в целом, как я уже говорил, хуже точно не стало, а лучше в том плане, что теперь на мой взгляд появился смысл использования разных положений дропаутов, а то раньше я все время в верхнем катался, а теперь по нашему плоскачу вполне можно ездить в нижнем, а на горы перекручивать в верхнее.)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Stark Bikes Dot Ru
    от FlashbackFM в разделе Клубные темы
    Ответов: 690
    Последнее сообщение: 13.05.2021, 15:00
  2. Banshee bikes
    от manomano в разделе Мои два колеса
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 20.09.2007, 00:07
  3. FUJI BIKES набирает команду - требуются гонщики
    от Клубника в разделе Велосипедное
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 05.02.2007, 13:55
  4. Rocky Mountain Bikes 2006
    от Asher в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 13.10.2005, 09:43