Banshee bikes - Страница 90
+ Ответить
Страница 90 из 94 ПерваяПервая ... 406080858889909192 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 891 по 900 из 937

Тема: Banshee bikes

  1. #891

    По умолчанию

    q232, я с Кощеем очень хорошо знаком. Пока его не беспокою. Он давно вызвался помочь.

  2. #892

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от q232 Посмотреть сообщение
    В Германии есть несколько приятных вариантов. Напишу Кошею с кочки. Может поможет.
    А где это в Германии? Тоже думаю про спитфаер..

  3. #893

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от <DMG> Посмотреть сообщение
    А где это в Германии? Тоже думаю про спитфаер..
    Ну, например, вот

  4. #894

    По умолчанию

    Решил таки поменять спитфайр на прайм, заказал оранжевый с желтым, так вот покраска мягко говоря не очень. Очень не очень. Цвета нормальные, но слой краски очень тонкий, и на лаке сэкономили (его нет, совсем). Соответственно, думаю после выезда в горы, и обработки рамы мелкими камешками из под колес, вид станет довольно обшарпанным. Буду клеить антигравийную пленку в общем. До этого были две рамы рав под лаком, так вот там никаких проблем, с анодированной тоже думаю все ок.

    ЗЫ Если что, я спокойно отношусь к царапинам на раме, и пленкой обычно не заморачиваюсь, полагаюсь на лак, но тут, краску содрало при банальной установки подседельного зажима. В общем, как обычно, писец подкрался откуда не ждали.)))

  5. #895
    люблю и катаюсь Аватар для LogofFski
    Байк
    Расскажи реальную байку братве!
    Адрес
    МО Левобережный/Химки
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tailung Посмотреть сообщение
    Решил таки поменять спитфайр на прайм...
    нифигасебе...долгожитель!

  6. #896

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LogofFski Посмотреть сообщение
    нифигасебе...долгожитель!
    Привет Серега! ты про старый спитфайр?) да всего лет 5 ему было, углы конечно не самый последний писк, но в целом норм с 160 вилкой на морде в районе 65, покрышки 275х2.6 поставил в итоге, да дырку под подседел с внутренней проводкой просверлил, и в общем байк вполне себе нормально ездил. Захотелось просто кокпит подлиннее, 29х2.6 колес, и цвет повеселее. Собственно и написал, чтоб тут имели ввиду, что первый раз такую слабую покраску встретил. Когда покупал, видел где-то у буржуев продававшийся байк в довольно печальном состоянии (краска прям кусками сбита), подумал "эх ничего себе на нем жгли", а тут смотрю вживую, и вижу, что что-то надо сделать, иначе в таком же состоянии будет после одного-двух выездов куда-нибудь в ялту.)))

  7. #897

    По умолчанию

    tailung, чиркани фитбэк Кейту, а то мож они и не в курсе что там на Тайване изобретают.
    Скажу за анодированные новые рамы, анодировка рам до обновления кажется крепче и более стойкая к механическим повреждениям.
    #dirtruwhatsappgroup

  8. #898

    По умолчанию

    Похоже баньши готовят новую раму, судя по фотке с мтбр. Похоже надо было подождать со сменой рамы.)
    Изображения Изображения

  9. #899

    По умолчанию

    Новая будет на 29". Кстати, если кому надо - у меня есть лишняя Spitfire / M / raw black, новая в упаковке, с аммортом, осью и рулевой. Не знаю, куда сплавить.

  10. #900

    По умолчанию

    Ну, судя по мтбр народ частенько просит что-то вроде прайма но с 150 ходами, гео поагрессивней плюс место под бутылку, так, что наверное будет что-то в этом духе, как мне кажется. А потом, как водится, пойдут новые версии остальных.))

    Собрал прайм в общем, обкатал, понравилось как валит, хотя после спитфайра "в езде")) кажется немного высоковатым, наверное чисто визуально, изза большего размера колеса.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Stark Bikes Dot Ru
    от FlashbackFM в разделе Клубные темы
    Ответов: 690
    Последнее сообщение: 13.05.2021, 15:00
  2. Banshee bikes
    от manomano в разделе Мои два колеса
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 20.09.2007, 00:07
  3. FUJI BIKES набирает команду - требуются гонщики
    от Клубника в разделе Велосипедное
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 05.02.2007, 13:55
  4. Rocky Mountain Bikes 2006
    от Asher в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 13.10.2005, 09:43