Banshee bikes - Страница 52
+ Ответить
Страница 52 из 94 ПерваяПервая ... 22242475051525354576282 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 937

Тема: Banshee bikes

  1. #511

    По умолчанию

    Меня в ней останавливает вес и навороченность. Я на "стока бабла" не катаю. Если менять буду обычный Флоат, то на Флоат Х или Монарх РЦ3
    Лучше синица в руках, чем птеродактиль в двигателе

  2. #512

    По умолчанию

    Я катал на Флоате ЦТД в горах многодневку, скажу что это был трындец. Аморт перегревался после 5 минут спуска, а спуски были и по часу. Приходилось останавливаться и охлаждать аморт в буквальном смысле, иначе подвеска переставала работать.

    Сейчас со двухстволкой полет нормальный, если еду ДХ трассу то работа аморта в конце трассы такая же как в начале, хоть он тоже и нагревается. Лучше его купи, там режим CS реально гасит раскачку, причем мне работа режима нравится больше чем на Фоксах и РШ где аморт тупо душится компрессией.

    ---------- Добавлено в 11:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:25 ----------

    Но после покупки в двухстволку нужно сразу добавлять масло в воздушную камеру, чтобы не было сюрпризов, благо камера на нем снимается руками.

    ​Macho​ помнится что ты говорил что двухстволка давление травит, я за своим амортом такого не заметил, может кстати из за того что сразу добавил маслка в воздушную камеру.
    Крылья, хвост, главное ноги!!!

  3. #513

    По умолчанию

    Я катал на Флоате ЦТД в горах многодневку, скажу что это был трындец. Аморт перегревался после 5 минут спуска, а спуски были и по часу. Приходилось останавливаться и охлаждать аморт в буквальном смысле, иначе подвеска переставала работать.
    все везде пишут что аморты перегреваются. а в чём это выражается? что ощущается(кроме общих фраз - перестает работать подвеска, или расшифруйте что значит перестает работать)?
    електрический брейн http://kustomcontrol.blogspot.com/
    no pain no gain
    катаю All Moscow в горах

  4. #514

    По умолчанию

    Аморт становится "дубовым", когда он перегревается, то и воздух и масло внутри него перегреваются. Из за этого меняются характеристики отсока, компрессии и самого давления воздуха.
    Крылья, хвост, главное ноги!!!

  5. #515

    По умолчанию

    хм. а у меня наоборот лучше становится работать аморт во время спуска...но до перегрева не доходит. видимо медленно катаю))
    електрический брейн http://kustomcontrol.blogspot.com/
    no pain no gain
    катаю All Moscow в горах

  6. #516

    По умолчанию

    помнится что ты говорил
    вроде пофиксили, было несколько амортов с одинаковыми симптомами. А на новых вроде всё ок.
    все везде пишут что аморты перегреваются.
    аммортизатор перестаёт аммортизировать. Сильнее всего это чувствуется на подвесках с большой рычажностью и на длинных забойных трейлах. Хотя мой рп23 и на обычном, коротком трейле, сразу превращал подвес в хартейл

    ---------- Добавлено в 15:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:02 ----------

    Меня в ней останавливает вес и навороченность.
    Вроде, всё выставленные настройки по рекомендациям производителя к данной модели байка работают корректно.

  7. #517

    По умолчанию

    Вроде, всё выставленные настройки по рекомендациям производителя к данной модели байка работают корректно.
    Они не могут работать корректно, т.к. это просто рекомендация с чего начать. А дальше надо хотя бы под свой вес подстраивать.

  8. #518

    По умолчанию

    Аморт перегревался после 5 минут спуска
    Спасиб, узнал что хотел.
    Именно этого я и боюсь, поскольку даже после небольшого спуска у нас в Крылацком аморт был довольно теплый. А катаясь в горах в прошлом году с бачковой ванилкой я вообще никаких проблем с перегревом не имел.

    со двухстволкой полет нормальный
    Лучше его купи
    Мне в двустволке жутко не нравятся две вещи: вес и цена. Хотя все остальное - полный восторг.
    Лучше синица в руках, чем птеродактиль в двигателе

  9. #519

    По умолчанию

    Мне в двустволке жутко не нравятся две вещи: вес и цена. Хотя все остальное - полный восторг.
    А в Ваниле тебе вес нравится?
    Крылья, хвост, главное ноги!!!

  10. #520

    По умолчанию

    Ну так я его ставил только когда ДХ в Морзинщине катал, практически без терпелова. Там-то что, вес пофиг был. Наверх подъемник завез, а вниз уже само катится
    Лучше синица в руках, чем птеродактиль в двигателе

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Stark Bikes Dot Ru
    от FlashbackFM в разделе Клубные темы
    Ответов: 690
    Последнее сообщение: 13.05.2021, 15:00
  2. Banshee bikes
    от manomano в разделе Мои два колеса
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 20.09.2007, 00:07
  3. FUJI BIKES набирает команду - требуются гонщики
    от Клубника в разделе Велосипедное
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 05.02.2007, 13:55
  4. Rocky Mountain Bikes 2006
    от Asher в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 13.10.2005, 09:43