Кемеровская область (42 регион) - Страница 22
+ Ответить
Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 1217202122
Показано с 211 по 213 из 213

Тема: Кемеровская область (42 регион)

  1. #211
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Скажите, пожалуйста, из Таштагола в Турочак что за дорога? В каком она состоянии. Она асфальтовая или грунтовка?
    И если кто в курсе, из Турочака дальше, в сторону Горно-Алтайска что за дорога?

    Насколько я помню, от Г-Алтайска до Телецкого озера хорошая асфальтовая дорога, а от той развилки, которая направо - к озеру, налево - Туролчак, - что там за дророга к Турочаку, ну и дальше до Таштагола.?

  2. #212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, из Таштагола в Турочак что за дорога? В каком она состоянии. Она асфальтовая или грунтовка?
    И если кто в курсе, из Турочака дальше, в сторону Горно-Алтайска что за дорога?
    Насколько я помню, от Г-Алтайска до Телецкого озера хорошая асфальтовая дорога, а от той развилки, которая направо - к озеру, налево - Туролчак, - что там за дророга к Турочаку, ну и дальше до Таштагола.?
    Таштагол - Турочак грейдер с крупными камнями. В сухую погоду просто адъ - пыль стоит выше сопок! В пути будет приличный перевал с набором метров 600 вертикальных. Ехать по той дороге я никому и никогда не советовал. Во-1 дорога плохая, во-2, пейзажей красивых особо нет - дорога в основном вдоль пойменных зарослей ивы и ольхи, за ними виднеются небольшие сопки со смешанным лесом.
    От Турочака, через Чою, Паспаул, до ГА дорога хороший асфальт.
    Если поедете, в Паспауле рекомендую мёд купить - лучший на Алтае..

  3. #213
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Спасибо!
    Вообще, я тут почитала чуток про дорогу Турочак-Таштагол, - встретилась заметочка, что якобы собирались там сделать асфальтовую хорошую дорогу, но потом внезапно вся техника и пр смотали удочки, в результате дорога в таком ужасе и осталась.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 03.05.2007, 13:17
  2. 29 апр - 3 мая Владим. область
    от IgRU в разделе Туризм
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 26.04.2007, 12:29
  3. Майский поход в Калининградскую область
    от Адвокат в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.04.2007, 18:59
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.07.2006, 14:09
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.01.2006, 14:24