Merida CLUB - Страница 2513
+ Ответить

Тема: Merida CLUB

  1. #25121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    График на март все еще в секрете?
    нет
    из one twenty идет 300
    из ninety six ничего
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #25122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    нет
    из one twenty идет 300
    из ninety six ничего
    3000ый судя по всему =)

    вот пишут, что индустрия в опе, комплектующих нет, люди ждут свои велы долго, однако почему-то на сайте того же слоупа тонны электричек 21 года, значит на них комплектуха есть, а на обычные велы нет..
    Последний раз редактировалось Ouninpohja; 06.03.2021 в 20:23.
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  3. #25123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    3000ый судя по всему =)

    вот пишут, что индустрия в опе, комплектующих нет, люди ждут свои велы долго, однако почему-то на сайте того же слоупа тонны электричек 21 года, значит на них комплектуха есть, а на обычные велы нет..
    да, верно 3000 - опечатка
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #25124
    конёк горбунёк Аватар для CaRB0FoSS
    Байк
    Билисипиэти айанныр сорох дойдуларга айанныырга олус туһалаах буолар
    Адрес
    Подлипки Дачные
    Сообщений
    5,389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    3000ый судя по всему =)

    вот пишут, что индустрия в опе, комплектующих нет, люди ждут свои велы долго, однако почему-то на сайте того же слоупа тонны электричек 21 года, значит на них комплектуха есть, а на обычные велы нет..
    На электрички производители велов закладывались несколько лет назад как на палочку-выручалочку обеспечивающую хорошую маржу на богатых рынках, северная Америка, западная Европа, а про такой пердюмонокль с внезапно выросшим спросом в нижне-среднем сегменте никто не мог себе представить, это вкупе с двухкратным подорожанием сырья (алюминий и т.п.) и кратным ростом стоимости фрахта.
    ТО и мелкий ремонт в подмосковном Королеве. Быстро, бюджетно, доступно, качественно.
    ремонт гидравлических тормозов SRAM

  5. #25125

    По умолчанию

    Мне интересно, это мерида народный бред "топ за свои деньги", и поэтому так уходит быстро, или настолько все плохо в велоиндустрии? Позавчера в одном магазине две one-forty 600, сегодня - ни одной. 700 и вовсе нигде не появлялся. Прям Советский союз с очередями, только еще и задорого.

  6. #25126

    По умолчанию

    Roargh, big nine 700 зато есть)

  7. #25127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Roargh Посмотреть сообщение
    Мне интересно, это мерида народный бред "топ за свои деньги", и поэтому так уходит быстро, или настолько все плохо в велоиндустрии? Позавчера в одном магазине две one-forty 600, сегодня - ни одной. 700 и вовсе нигде не появлялся. Прям Советский союз с очередями, только еще и задорого.
    1. цены именно в РФ на мериду дешевле многих лругих
    2 хоть что-то возяь
    3 в этом году дефицит всё - многих марок не будет даже в европе
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #25128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    1. цены именно в РФ на мериду дешевле многих лругих
    2 хоть что-то возяь
    3 в этом году дефицит всё - многих марок не будет даже в европе
    Спасибо. В интересное время живем. Что ж, будем надеяться, что хватит всем, да еще и в цвете!

  9. #25129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Roargh Посмотреть сообщение
    Мне интересно, это мерида народный бред "топ за свои деньги", и поэтому так уходит быстро, или настолько все плохо в велоиндустрии? Позавчера в одном магазине две one-forty 600, сегодня - ни одной. 700 и вовсе нигде не появлялся. Прям Советский союз с очередями, только еще и задорого.
    Цена на Мериду на складах у нас ниже на 20- 25% чем в мире . я к примеру покупал человеку живущему в Польше ))
    Все будет хорошо

  10. #25130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илья(Видное) Посмотреть сообщение
    Цена на Мериду на складах у нас ниже на 20- 25% чем в мире . я к примеру покупал человеку живущему в Польше ))
    Ох уж эти европейцы богатые, еще и наши меридочки скидочные к себе тырят.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы