Merida CLUB - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 2635 ПерваяПервая ... 45678111636561062063065061006 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 26345

Тема: Merida CLUB

  1. #51

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(salvataggio @ 29.09.2006 10:08) [snapback]181999[/snapback]</div>
    а ты где на 903 в мосве вкручиваешь? предлагаю в эту субботу если дождя не будет с утреца в крылатком катануть[/b]
    Если соберетесь, киньте мне нотификацию в личку, плс. Я с вами прокачусь.

  2. #52

    По умолчанию

    Originally posted by Endeavour@29.09.2006 16:31
    предлагаю в эту субботу если дождя не будет с утреца в крылатком катануть
    <div align="right">[snapback]182113[/snapback]
    [/quote]
    ммм, жалко я как раз в эту сб никак. ну в принципе, я в крылатском катаюсь, правда нечасто, т.к. мне до него 35км ехать))
    может в вскр соберусь, но пока не знаю точно.
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

  3. #53

    По умолчанию

    значит как на разделку велоджеранса так у меня дома дела, родители.. а как покататься в крылатское так "я подумаю"?

  4. #54

    По умолчанию

    ... ну вообще то у меня ремонт перманентный и много других разных причин, хотя зачем тебе я это пишу?

    Прости Оксаночка меня
    Больной на голову стал я
    Одному мне хорошо
    Не нервирует никто
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

  5. #55

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Endeavour @ 29.09.2006 16:31) [snapback]182113[/snapback]</div>
    Если соберетесь, киньте мне нотификацию в личку, плс. Я с вами прокачусь.[/b]
    кинул!
    если по телу будет не состыковочка плаирую туда подкатить в 8:30 - 9:00.
    мерида серебристая.
    на мне белый шлем, белые прозрачные очки. катаю по малому кругу по часовой стрелке.
    одет буду либо в короткую форму ag2r или в длинную: черные длинные + красноватая куртка
    до встречи!
    ребята-меридовцы, присоединяйтесь.

    пы сы. если будет дождь - не поеду. поеду искать 300д. мож куплю.

  6. #56

    По умолчанию

    Являюсь обладателем вела, собранного на раме Merida Special Edition &#39;05 года (вел можно посмотреть в профиле). Ну что тут можно сказать.... Качество грунтовки/покраски рамы отвратительное. Смотрится очень недурственно, но многочистенные сколы за два года о чём-то говорят. Товарный вид портится очень быстро, короче ))

    Про катимость. Являясь бывшим владельцем вела Merida Viper SX 1999 г.в. ответственно заявляю, что ТА Мерида и сегодняшняя - две большие разницы. Рама катит. Очень хорошо и остро рулится. А как она "пуляет" при нажатии двух педалей газа - вообще сказка, до сих пор тащусь )) Вообще, за два года владения велом на этой раме, покатавшись на многих других хартдейлах, моя мне нравится всё больше и больше. Да и многие обладатели "других" хардтейлов этого класса констатировали необычную катимость этой модели )) Особенно, если посмотреть на цену... )))



    Да, ещё из недостатков - рулевая, которая шла в комплекте с рамой - полное гуано.

    На следующий сезон собираюсь собрать нормальные колёсики и сменить V XTR на дисковую гидравлику...

  7. #57

    По умолчанию

    У меня своя "меридная" история. Сначала взял себе Mtts Drifter как основной, проездил на нём два года и летом, и зимой. После зим, как и положено, пришлось менять полностью колёса, т.к. 60 км. ежедневно зимой по соли(тогда ещё ей посыпали) убивают их напрочь, плюс вибреки прилично стачивают обод. Да, и ещё передний амортёр после 15-и градусного мороза перестал работать. Потом один "знающий" чел сказал что Мерида это кал, а я лох. Самолюбие не выдержало критики. Купил себе двухподвес Haro X3 Xtrem за 1500$, сначала очень понравилось, мягко, манёвренно, но потом понял что много усилий уходит в амортизаторы - скорость уже не та, всё таки это велик для дёртов, а не кросскантри, он ещё и тяжелый вдобавок. Но это не самое страшное: после года эксплуатации он начал сыпаться с такой скоростью что на его ремонт я потратил половину его стоимости (один плюс -лопнувшую раму мне поменяли по гарантии). В итоге я взял в веломире на зимней распродаже Merida Big Air, хоть он и двухподвес, но он гораздо легче Харька, хотя от езды на Дрифтере с "замёршим" амортёром получаю гораздо больше адреналина :D

  8. #58

    По умолчанию

    Имею в эксплуатации две мериды: у жены (Whitewater 24) и у приятельницы (Matts 80D). Могу сказать, что велами доволен, обслуживание делаю только плановое, для покатушек в парке то, что надо. К сожалению, более серьёзно эксплуатировать не имею вомзожности: агрессивно женщины не катают, а для меня ростовки маловаты (13.5 и 15.5 соответственно, если ничего не путаю).
    Я въезжаю в стройку.

  9. #59
    Веломаньяк Аватар для vel
    Байк
    ТТТ-тяжелый титановый танк
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    3,590

    По умолчанию

    вот тоже хочу стать одноклубником, 2007г. всем меридки хороши но вот 18 рама , при моем росте 173 и кротких ногах, в яйца упирается, так уж наверно не судьба , а жаль рама легкая и прочная , навеска лучшая в этой ценовой категории
    Дороги которые мы выбираем и дороги которые выбирают нас не всегда совпадают

  10. #60

    По умолчанию

    Originally posted by vel@24.12.2006 15:38
    при моем росте 173 и кротких ногах, в яйца упирается, так уж наверно не судьба
    <div align="right">[snapback]205003[/snapback]
    [/quote]
    ну если не очень сильно упирается и нормально стоять можешь, то думаю стоит взять. просто при катании не забывай что не стоит резко с седла спрыгивать на раму)
    у меня самого такая же ситуация, труба упирается но стоять можно, еще ниразу не повреждал эти драгоценные органы.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы