Merida CLUB - Страница 2626
+ Ответить
Страница 2626 из 2635 ПерваяПервая ... 162621262326242625262576259626162621262426252626262726282631 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26,251 по 26,260 из 26345

Тема: Merida CLUB

  1. #26251

    По умолчанию

    Если кому-то ещё актуально, Веломир пишет, что у них что-то из Мерид пришло.

  2. #26252

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vend Посмотреть сообщение
    Если кому-то ещё актуально, Веломир пишет, что у них что-то из Мерид пришло.
    Ничего ни у кого не пришло

    Если точнее - то только Биг Найн /Севен Limited 2.0 и детские доступны дилерам на складе
    + у Слопстайла есть еще небоьшая поставка Биг Найнов 60 и бюджетных Matts (бывшая линейка Juliet по сути)
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #26253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Ничего ни у кого не пришло

    Если точнее - то только Биг Найн /Севен Limited 2.0 и детские доступны дилерам на складе
    + у Слопстайла есть еще небоьшая поставка Биг Найнов 60 и бюджетных Matts (бывшая линейка Juliet по сути)
    Подробно не смотрел, так как без надобности. Оповещение в телеге пришло.
    Может кому и начальные модели нужны.

  4. #26254

    По умолчанию

    Ребят, а что-то тухо стало на рынке с Меридами? Где можно бигнайн купить како-нибудь 500? И можно ли будет вообще теперь в ближайшем 2022-2023?
    Последний раз редактировалось BMarks; 19.08.2022 в 12:24.

  5. #26255

  6. #26256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Archess Посмотреть сообщение

    Очень сомнительный совет про не забирайте деньги. Ну только если Вы хотите дать ими попользоваться кому-нибудь на годик бесплатно - то можно было и не забирать.

    Никаих предзаказов в 2022 году не было. В 2023 тоже не планируется.

    ---------- Добавлено в 16:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:06 ----------

    BMarks, если коротко - то нигде.
    Если в Merida не уперлись можете как обычно в ЛС черкануть - что-нибудь посмотрю.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #26257

  8. #26258

    По умолчанию

    tild, эти есть да
    цену могу сделать ниже

    не знаю кто их там разбирает на микрошифте-то начальном - в Триале имхо пока лучше есть предложения
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #26259

    По умолчанию

    bwn, Если я куплю еще 1 вел - меня отправят жить в гараж
    Просто я считал, что "limited" - обозначение моделей ближе к верху сотого диапазона, а на картинке явно что-то из десятых...

  10. #26260

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tild Посмотреть сообщение
    bwn, Если я куплю еще 1 вел - меня отправят жить в гараж
    Просто я считал, что "limited" - обозначение моделей ближе к верху сотого диапазона, а на картинке явно что-то из десятых...

    Неа, это LIMITED 2.0, а не тот самый лимитетед на осях и деоре, пользовавшийся заслуженной популярностью
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы