Merida CLUB - Страница 2359
+ Ответить

Тема: Merida CLUB

  1. #23581
    Веломаньяк Аватар для favouritemirror
    Байк
    Custom Merida One-Twenty CFA 2019
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    bwn, подскажите, пожалуйста, как долго обычно решается вопрос по гарантии?
    Купил у нас в Минске у оф. представителя (которые берут у Слоупстайла напрямую) Мериды Big.Nine 7000 2018. Написал заявление на замену рамы 13 ноября (трещина - магазин признал гарантию), а сейчас рама всё едет, но никак не доедет. Причём магазин надеется, что с каждой поставкой товара рама должна приехать, а её всё нет.
    Я уже даже предложил вариант доплаты и замены на другую модель, но они пока надеются, что приедет рама с завода.

  2. #23582

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от favouritemirror Посмотреть сообщение
    bwn, подскажите, пожалуйста, как долго обычно решается вопрос по гарантии?
    Купил у нас в Минске у оф. представителя (которые берут у Слоупстайла напрямую) Мериды Big.Nine 7000 2018. Написал заявление на замену рамы 13 ноября (трещина - магазин признал гарантию), а сейчас рама всё едет, но никак не доедет. Причём магазин надеется, что с каждой поставкой товара рама должна приехать, а её всё нет.
    Я уже даже предложил вариант доплаты и замены на другую модель, но они пока надеются, что приедет рама с завода.
    Честно говоря не знаю - проще в слоупстайле попробовать узнать.
    Я ни разу не сталкивался - ни у кого поломок не было (тьфу, тьфу).

    Была только один раз замена вилки карбоновой, когда Мерида официально отзывала вилки дисковых Скультур.
    Пришла с завода того же цвета, но не быстро.
    Попробуйте в слоупстайле узнать.
    Последний раз редактировалось bwn; 18.03.2019 в 11:30.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #23583
    Веломаньяк Аватар для favouritemirror
    Байк
    Custom Merida One-Twenty CFA 2019
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Честно говоря не знаю - проще в слоупстайле попробовать узнать.
    Я ни разу не сталкивался - ни у кого поломок не было (тьфу, тьфу).

    Была только один раз замена вилки карбоновой, когда Мерида официально отзывала диски карбоновых Скультур.
    Пришла с завода того же цвета, но не быстро.
    Попробуйте в слоупстайле узнать.
    спасибо

  4. #23584
    Веломаньяк
    Байк
    Merida Big.Nine 7000 (2019г). Corratec X-Vert S 02 (2012 г.)
    Адрес
    Магадан
    Сообщений
    109

    По умолчанию

    Подскажите, а где можно петух приобрести на Мериды Big.Nine 7000? Кроме магазина слоупстаил, а то они в регионы не отправляют.
    Последний раз редактировалось reani; 19.03.2019 в 08:22.

  5. #23585
    Веломаньяк Аватар для hlu386
    Байк
    Merida One-Sixty 3000 (2013)
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    2,308

    По умолчанию

    Heizo, попавшая грязь вместе с дождевой водой быстро приканчивает органику даже без частого торможения.

  6. #23586

  7. #23587
    Веломаньяк Аватар для hlu386
    Байк
    Merida One-Sixty 3000 (2013)
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    2,308

    По умолчанию

    Heizo, это не на МТБ случилось, а на шоссере с гидравликой SRAM Rival.

    ---------- Добавлено 21.03.2019 в 18:50 ---------- Предыдущее сообщение 20.03.2019 было в 09:40 ----------

    Вот наконец нашёл решение проблемы с дисковой гидравликой SRAM, устанавливаемой на новых меридовских шоссерах. Вместо оригинальных колодок с органикой за 1620 руб к ним подходят колодки Alligator BP-07 для тормозов Shimano Deore M555, ценой всего 420 руб. Становятся как родные, без доработки напильником.

  8. #23588

    По умолчанию

    Господа, в линейке 19 года отсутствует крепление на дропаутах под багажник. Обещают завезти адаптер, кто-то уже видел/щупал его?

  9. #23589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DJ QBQ Посмотреть сообщение
    Господа, в линейке 19 года отсутствует крепление на дропаутах под багажник. Обещают завезти адаптер, кто-то уже видел/щупал его?
    О какой модели речь?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #23590

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    О какой модели речь?
    Big Nine 500

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы