Merida CLUB - Страница 2456
+ Ответить

Тема: Merida CLUB

  1. #24551

    По умолчанию

    Всем привет.
    Если не считать советское детство на Каме, то мой первый вел - Merida Big Seven 100.
    Так сказать, вливаюсь.
    Выбор почти осознанный. Месяц курил тему велов, чтобы выбрать то, что мне нужно. Заказал себе 300 из Ебурга, но впадлу было ждать и купил в Москве сотку. Заказ на 300 отменил.
    Я доволен своим выбором, хоть навеска и начальная. Пока мне хватает, а когда будет чувство нехвата - думаю уже износ этой навески приведет меня к покупке новой и там уже можно будет подобрать уровень повыше )

  2. #24552

    По умолчанию

    Всем привет,не однократно видел сообщентя,что людям гибриды не нравяться.. Хотел купить себе crossway 600 20 го года. Катать буду 50 на на 50 и по асфальту и в лесу(спецом для велосипедистов место организовано). Пишут,что гибриды говно и на асфальте и по бездорожью.. я в печале

  3. #24553
    Велолюбилеь Аватар для VladimirKP
    Байк
    SURLY Pacer
    Адрес
    Санкт-Петербург , Россия
    Сообщений
    107

    По умолчанию

    Приветствую поклонников Мerida bike , подскажите какая цифра в номере на раме указывает год выпуска велосипеда , вот номер на моей раме WC84 0478M , SM OCB BI1582BR

  4. #24554

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zdraviy Smisl Посмотреть сообщение
    Всем привет,не однократно видел сообщентя,что людям гибриды не нравяться.. Хотел купить себе crossway 600 20 го года. Катать буду 50 на на 50 и по асфальту и в лесу(спецом для велосипедистов место организовано). Пишут,что гибриды говно и на асфальте и по бездорожью.. я в печале
    У меня, при наличии альтернатив, кроссвей используется как основной. Правда я его практически превратил в "ситибайк" с помощью крыльев, багажника и подножки.
    Выбирая сейчас, я бы смотрел на версию с жесткой вилкой и обвесом в комплекте. Или, если багажник и крылья не нужны, то на модель speeder (хотя там резина поуже, что для меня минус).

  5. #24555

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tild Посмотреть сообщение
    то на модель speeder (хотя там резина поуже, что для меня минус).
    Ставил на неё 42мм + полноразмерн крылья.

  6. #24556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VladimirMSK Посмотреть сообщение
    Ставил на неё 42мм + полноразмерн крылья.
    У меня кроссвей 17го года. В нем как раз шиповка на 42мм + крылья - это предел. В последующие версии народ умудряется резину 2.1 на родных колесах запихивать.

  7. #24557

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tild Посмотреть сообщение
    В нем как раз шиповка на 42мм + крылья - это предел
    В спидeре 19го это предел для заднего. На перед, думаю, ~45 встанут (но возможны проблемы с полноразм крылом).

  8. #24558

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zdraviy Smisl Посмотреть сообщение
    Всем привет,не однократно видел сообщентя,что людям гибриды не нравяться.. Хотел купить себе crossway 600 20 го года. Катать буду 50 на на 50 и по асфальту и в лесу(спецом для велосипедистов место организовано). Пишут,что гибриды говно и на асфальте и по бездорожью.. я в печале
    Правду пишут. Не вздумайте брать гибрид. Они едут везде и нигде.

  9. #24559

    По умолчанию

    Зимой кто-нибудь катает? Или это не лучшая перспектива для вела? Если все же такие есть..как мерида себя чувствует и нужно ли для этого велосипед как-то подгот овить? Нужна ли этого конкретная линейка велосипедов или не обязательно?
    Последний раз редактировалось Taks; 22.08.2020 в 17:38.

  10. #24560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Taks Посмотреть сообщение
    Зимой кто-нибудь катает? Или это не лучшая перспектива для вела? Если все же такие есть..как мерида себя чувствует и нужно ли для этого велосипед как-то подгот овить?
    Вопрос странный, но я отвечу.
    Что бы катать зимой на мериде нужно дождаться зимы, выйти из дома, сесть на велосипед и поехать.
    Можно купить шипованую резину, если денег не жалко.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы