Merida CLUB - Страница 2413
+ Ответить

Тема: Merida CLUB

  1. #24121
    конёк горбунёк Аватар для CaRB0FoSS
    Байк
    Билисипиэти айанныр сорох дойдуларга айанныырга олус туһалаах буолар
    Адрес
    Подлипки Дачные
    Сообщений
    5,389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M_HORNET Посмотреть сообщение
    Вынос придется ставить миллиметров 140, если это не пугает - можно брать
    У меня есть велосипед со 140 мм выносом - вполне себе нормально можно ездить, никак это на прямой не сказывается
    Но вниз когда - нужно проявлять особую осторожность, так как центр тяжести вперед смещен
    Также вполне возможно придется заменить подседел на более длинный карбоновый, но у Мериды размер стандартный и они есть
    Ценники в новом 2020 сезоне обещают быть антигуманными.. так что надо успевать брать то что есть
    никогда не нужно брать не свой размер, вообще никогда, тем более короткую 600-ю бигнайн, которая в отличие от lite еще и на 25 мм меньший рич имеет, что для большого роста катальца даёт посадку "ну погоди!". Кроилово ведет к попадалову, не нужно успевать брать то что есть, а нужно брать то, что подходит.
    ТО и мелкий ремонт в подмосковном Королеве. Быстро, бюджетно, доступно, качественно.
    ремонт гидравлических тормозов SRAM

  2. #24122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CaRB0FoSS Посмотреть сообщение
    никогда не нужно брать не свой размер, вообще никогда
    +1
    Ну и вынос 140 на MTB это ни в какие ворота
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #24123

    По умолчанию

    Вы меня прям расстроили, уже так надеялся что куплю его.
    Но купить и потом испытывать дискомфорт тоже не вариант.

    Помониторю, до нового года раму XL 600-ой модели, если не будет, то придётся заказывать мериду 2020г.

    Только не вижу на сайте мериды big nine 600 2020г.

  4. #24124

    По умолчанию

    Lihach, а чего там мониторить? Все раскуплено еще летом
    https://www.merida-bikes.com/en/bike...ne-slx-edition
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  5. #24125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Lihach, а чего там мониторить? Все раскуплено еще летом
    https://www.merida-bikes.com/en/bike...ne-slx-edition
    Хорошие варианты продают периодически, вот, например, из последних:
    https://www.avito.ru/moskva/velosipe...600_1762742832

    Василий, а известна уже цена на новые BIG.NINE SLX-EDITION ?

  6. #24126
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M_HORNET Посмотреть сообщение
    Вынос придется ставить миллиметров 140
    Цитата Сообщение от M_HORNET Посмотреть сообщение
    Также вполне возможно придется заменить подседел на более длинный
    Цитата Сообщение от M_HORNET Посмотреть сообщение
    так что надо успевать брать то что есть
    Вы только что прочитали очередной абзац книги "Вредные советы, или Как купить неподходящее вам железо, зато дешево"
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  7. #24127

    По умолчанию

    Камрады, порекомендуйте подходящий размер рамы неукороченного Big.nine (6000 и т.п.) на рост 187 см и вес 83 кг пожалуйста!
    Последний раз редактировалось 1laraz; 17.10.2019 в 18:51.

  8. #24128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1laraz Посмотреть сообщение
    Камрады, порекомендуйте подходящий размер рамы неукороченного Big.nine (6000 и т.п.) на рост 187 см и вес 83 кг пожалуйста!
    L или XL
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #24129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    L или XL
    Какая рама из этих двух будет наиболее подходящая для преимущественно городского катания в осенне-зимний период? Я между этими двумя и выбираю...

  10. #24130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1laraz Посмотреть сообщение
    Какая рама из этих двух будет наиболее подходящая для преимущественно городского катания в осенне-зимний период? Я между этими двумя и выбираю...
    это зависит от Вашей антропометрии
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы