Merida CLUB - Страница 2329
+ Ответить

Тема: Merida CLUB

  1. #23281

    По умолчанию

    Ребят, а какой модели шифтеры пришли на Мериде 700 (2019)?

  2. #23282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аист Посмотреть сообщение
    Ребят, а какой модели шифтеры пришли на Мериде 700 (2019)?
    Айспеки, не знаю только какой версии, II или B или как они там, так и не понял чем отличаются. Непривычно кстати, сегодня чтоб понять на какой звезде еду, пришлось корячиться и разглядывать, че там сзади.

  3. #23283

  4. #23284

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аист Посмотреть сообщение
    Не уверен, посмотреть сейчас не могу

  5. #23285

    По умолчанию

    ))). Такое чувство складывается что пора отдельно ветку для владельцев мерид 700 биг найн открывать). Расскажите хоть для каких целей велосипед этот приобрели? А то уже не от первого человека слышу что пересел с ашана на эту замечательную уже попсову модель). Неужели приобретается просто для покатушек за пивом и вокруг дома?))

    ---------- Добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:40 ----------

    Цитата Сообщение от аист Посмотреть сообщение
    На правом шифтере написано sl-m8000. Визуально такие же как по ссылке

  6. #23286

    По умолчанию

    Ну я первый сезон вообще на велосипеде. Брал аваланч с целью попробовать зайдет или нет. Зашло =) Ну и как водится, захотелось велик по-легче, вилку по-мягче, икстишку вкруг. Планов дальше покатушек пока нет, и да, я прекрасно понимаю, что для моих целей он избыточен =) Ну и покатушки не вокруг дома с пивом, а с супругой и сыном за город, просто так или на пикничок километров 40-50 накатать в удовольствие. На работу начал на велике ездить тоже. Ну а мерида именно, потому что долго ковырял рынок, и бушки смотрел и самосбор планировал на китай-карбоне, но, в бу так и не нашел ничего привлекательного и так чтоб по цене подходило, самосбор по деньгами с такими же тх вылетает за 100к, а тут тебе готовая, легкая меридка, да еще цвет 19го кода прям как под меня под заказ, и "всего" за 89к =) Ну, как бы для меня это не дешево, большая часть кредитом, но решил, что иногда можно что-то для души себе позволить.

  7. #23287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валера Молодцов Посмотреть сообщение
    ))). Такое чувство складывается что пора отдельно ветку для владельцев мерид 700 биг найн открывать). Расскажите хоть для каких целей велосипед этот приобрели? А то уже не от первого человека слышу что пересел с ашана на эту замечательную уже попсову модель). Неужели приобретается просто для покатушек за пивом и вокруг дома?))

    ---------- Добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:40 ----------


    На правом шифтере написано sl-m8000. Визуально такие же как по ссылке
    Ясно, спасибо.

    Если бы речь шла о турах за пивом, взял бы какую-нибудь электропосудину)
    Да и в наличии сейчас только Меридка имеется.

  8. #23288
    Веломаньяк
    Байк
    Marin Muirwoods 2017 Merida big.nine 700 (2019)
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    100% манетки i-spec ii.
    Я полностью доволен моделью. Из планируемых апгрейдов: грипсы, седло, с покрами ещё можно поэкспериментировать. Всё! Даже грустно как-то...

  9. #23289

    По умолчанию

    700 - спортивный велосипед
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #23290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GVAR Посмотреть сообщение
    100% манетки i-spec ii.
    Я полностью доволен моделью. Из планируемых апгрейдов: грипсы, седло, с покрами ещё можно поэкспериментировать. Всё! Даже грустно как-то...
    А покрышки с какой маркировкой пришли?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы