Merida CLUB - Страница 2346
+ Ответить

Тема: Merida CLUB

  1. #23451
    конёк горбунёк Аватар для CaRB0FoSS
    Байк
    Билисипиэти айанныр сорох дойдуларга айанныырга олус туһалаах буолар
    Адрес
    Подлипки Дачные
    Сообщений
    5,389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reani Посмотреть сообщение
    Имеется рама Merida Big.Nine CF3 карбон. Захотел я через внутреннюю проводку управление подсиделом провести, справа на раме стоит обычная металлическая заглушка, ничего с ней не с делать слева нормальная заглушка под два кабеля. Вопрос где можно заказать заглушку под эту раму ну или аналог какой.
    на моей мериде она выполнена из двух фрезерованных половинок с пазами под рубашку и отверстиями под стягивающие болты, т.е. недешевая в производстве штука. Врядли продается отдельно от рамы
    ТО и мелкий ремонт в подмосковном Королеве. Быстро, бюджетно, доступно, качественно.
    ремонт гидравлических тормозов SRAM

  2. #23452
    Веломаньяк
    Байк
    Merida Big.Nine 7000 (2019г). Corratec X-Vert S 02 (2012 г.)
    Адрес
    Магадан
    Сообщений
    109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cyborg Посмотреть сообщение
    Просверлить в ней отверстие под рубашку?)
    Как вариант, думал про это. Просто родные заглушки идут с фиксаций рубашек, что бы можно было натянуть ее и избежать стука внутри рамы при езде.

  3. #23453

    По умолчанию

    Друзья Меридоводы подскажите. Собираюсь сменить стоковый подседел на Циклокроссе 400 (18г) на что нибудь с двухболтовым креплением седла. Толщина у него 31,6 а смещение не знаю как мерить. Собственно какое у него смещение?

  4. #23454

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reani Посмотреть сообщение
    Как вариант, думал про это. Просто родные заглушки идут с фиксаций рубашек, что бы можно было натянуть ее и избежать стука внутри рамы при езде.
    Как вариант, натянуть рубашку и снаружи намотать черной изоленты, что бы она внутрь не уходила.
    Вообще напиши офиц дилерам мериды в России, может помогут

  5. #23455
    конёк горбунёк Аватар для CaRB0FoSS
    Байк
    Билисипиэти айанныр сорох дойдуларга айанныырга олус туһалаах буолар
    Адрес
    Подлипки Дачные
    Сообщений
    5,389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cyborg Посмотреть сообщение
    Вообще напиши офиц дилерам мериды в России, может помогут
    это чересчур оптимистично, врядли помогут

    вот как оно выглядит
    Изображения Изображения
    ТО и мелкий ремонт в подмосковном Королеве. Быстро, бюджетно, доступно, качественно.
    ремонт гидравлических тормозов SRAM

  6. #23456
    Веломаньяк
    Байк
    Merida Big.Nine 7000 (2019г). Corratec X-Vert S 02 (2012 г.)
    Адрес
    Магадан
    Сообщений
    109

    По умолчанию

    Оф. диллер на письмо не ответил, по телефону сказали, что нет не было и не будет. Снял с байка эту деталь, отдал что бы сделали копию на 3д принтере, первый образец немного не доделан отказался, отправилась на доработку.
    Изображения Изображения

  7. #23457
    конёк горбунёк Аватар для CaRB0FoSS
    Байк
    Билисипиэти айанныр сорох дойдуларга айанныырга олус туһалаах буолар
    Адрес
    Подлипки Дачные
    Сообщений
    5,389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reani Посмотреть сообщение
    Оф. диллер на письмо не ответил, по телефону сказали, что нет не было и не будет. Снял с байка эту деталь, отдал что бы сделали копию на 3д принтере, первый образец немного не доделан отказался, отправилась на доработку.
    У немцев можно купить
    https://www.mcg-parts.de/article/zug...-ab-2018-13008
    https://www.mcg-parts.de/article/zugfuhrung-merida-smart-entry-1-x-5-hydraulisch-2-x-25-di2-ab-2018-13009

    https://www.mcg-parts.de/article/zug...-ab-2016-10959
    https://www.mcg-parts.de/article/zug...-ab-2016-10957
    Это Мерида-Центурион Германия
    ТО и мелкий ремонт в подмосковном Королеве. Быстро, бюджетно, доступно, качественно.
    ремонт гидравлических тормозов SRAM

  8. #23458

    По умолчанию

    CaRB0FoSS, полезная ссылка
    вот например сумка для Silex

    https://www.mcg-parts.de/article/rah...hwarzgrau-9600
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #23459
    Веломаньяк
    Байк
    Merida Big.Nine 7000 (2019г). Corratec X-Vert S 02 (2012 г.)
    Адрес
    Магадан
    Сообщений
    109

    По умолчанию

    это диллер, как я понял они в розницу не продают.
    Мы распространяем наши велосипеды и аксессуары исключительно через квалифицированных дилеров. Поэтому мы предоставляем доступ к нашему интернет-магазину только зарегистрированным дилерам.

    Чтобы зарегистрироваться у нас в качестве продавца, пожалуйста, свяжитесь с debitor@merida-centurion.com. Пожалуйста, приложите ваше деловое письмо или выписку из торгового реестра с сопроводительным письмом.

    Как конечный потребитель, пожалуйста, свяжитесь с продавцом велосипедов.

  10. #23460
    конёк горбунёк Аватар для CaRB0FoSS
    Байк
    Билисипиэти айанныр сорох дойдуларга айанныырга олус туһалаах буолар
    Адрес
    Подлипки Дачные
    Сообщений
    5,389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reani Посмотреть сообщение
    это диллер, как я понял они в розницу не продают.
    это немецкий дистрибьютер Центуриона и Мериды. Я писал им, чтобы узнать где купить нужные мне финтифлюшки,
    дабы забрать в Мюнхене проездом. Полезно знать, как оно называется по немецки и артикул

    https://www.mcg-parts.de/article/lis...egory_id=30007
    ТО и мелкий ремонт в подмосковном Королеве. Быстро, бюджетно, доступно, качественно.
    ремонт гидравлических тормозов SRAM

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Метки этой темы